GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

군산제일고 본관동 그린스마트스쿨 리모델링 [통신 감리 용역]

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00672084-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
정보통신감리용역
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
전북특별자치도교육청 군산제일고등학교
담당자
강병국
연락처
063-440-0272
입찰 개시일
2025-02-26 11:00
입찰 마감일시
2025-03-04 11:00
개찰 일시
2025-03-04 14:10
예가방법
복수예가
추정 가격
22,267,273원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+553
2025-02-26 11:00
참가등록마감
D+548
2025-03-03 18:00
입찰마감일시
D+547
2025-03-04 11:00
개찰일시
D+547
2025-03-04 14:10
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2025군산제일고 본관동 그린스마트스쿨 리모델링 및 개축 [통신감리 용역] 공고
22,267,273원낙찰 (유)광진이엔지
2025군산제일고 본관동 그린스마트스쿨 리모델링 및 개축 [소방감리 용역]
22,267,273원낙찰 도수소방
2025군산제일고 본관동 그린스마트스쿨 리모델링 및 내진보강 [전기감리 용역]
67,946,364원낙찰 유한회사 다산이엔지
2025군산제일고 본관동 그린스마트스쿨 리모델링 및 내진보강 [소방감리 용역]
22,267,273원낙찰 -
2025군산제일고 본관동 그린스마트스쿨 리모델링 및 내진보강 [건설폐기물 처리용역]
130,071,818원낙찰 대한이앤이 주식회사
2025군산제일고 본관동 그린스마트스쿨 리모델링 및 내진보강 [건축, 기계설비 상주감리 용역]
137,120,910원낙찰 건축사사무소 희
2025군산제일고 본관동 그린스마트스쿨 리모델링 및 내진보강 [통신] 공사 입찰 공고문
1,272,150,910원낙찰 주식회사 본테크
2024군산제일고 본관동 그린스마트스쿨 리모델링 및 내진보강공사 설계용역 제안공모
431,911,818원낙찰 주식회사 에이젠엔지니어링건축사사무소

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.