입찰공고
2025. 금천고 학교급식용 우유구매 소액수의 견적공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00659862-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
충청북도교육청 금천고등학교
담당자
조유림
연락처
043-251-4568
입찰 개시일
2025-02-20 16:00
입찰 마감일시
2025-02-26 10:00
개찰 일시
2025-02-26 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
7,227,273원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+559
2025-02-20 16:00
참가등록마감
D+554
2025-02-25 18:00
입찰마감일시
D+553
2025-02-26 10:00
개찰일시
D+553
2025-02-26 11:00
낙찰 순위 참여 9건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 서울우유 복대대리점 | 544-16-00082 | 임종찬 | 474원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 서울우유 청주금천고객센터 | 141-50-00698 | 유종대 | 477원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 서울우유 청주동남 고객센터 | 263-40-01265 | 신민철 | 477원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 에치와이 청주점 | 317-05-15895 | 김정길 | 479원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 에치와이 복대점 | 301-30-72200 | 이종승 | 479원 | - | - | - | 정상 |
| - | 청주 우유가정대리점 | 120-38-00724 | 남윤석 | 464원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 바른유통 | 671-81-02089 | 김연국 | 465원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대진급식 | 651-14-00163 | 유재승 | 466원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 남양유업 분평 가정대리점 | 301-14-60043 | 유영숙 | 468원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026.9월분 금천고 급식물품(부식)구매 소액수의 견적공고78,330,709원푸챔
78,330,709원낙찰 푸챔
20262026.6월분 금천고 급식물품(부식)구매 소액수의 견적공고73,911,527원-
73,911,527원낙찰 -
20262026.5월분 금천고 급식물품(부식)구매 소액수의 견적공고56,119,873원청주유통
56,119,873원낙찰 청주유통
20262026.4월분 금천고 급식물품(부식)구매 소액수의 견적공고63,797,745원(주)성운에프에스
63,797,745원낙찰 (주)성운에프에스
20262026.3월분 금천고 급식물품(부식)구매 소액수의 견적공고70,042,364원농업회사법인 주식회사 플러스
70,042,364원낙찰 농업회사법인 주식회사 플러스
20252025.10월 금천고 학교급식(부식) 소액수의 견적공고19,196,800원주식회사 아이랑
19,196,800원낙찰 주식회사 아이랑
20252025년 금천고 7월분 학교급식용 물품(부식) 구매 소액수의 견적공고43,696,555원(주)성운에프에스
43,696,555원낙찰 (주)성운에프에스
20252025.5월 금천고 학교급식물품(부식) 소액수의 견적공고68,950,882원주식회사 제이에이치
68,950,882원낙찰 주식회사 제이에이치
20252025.3월 금천고 급식물품(부식)구매 소액수의 견적공고71,540,382원가우리
71,540,382원낙찰 가우리
20252025. 4월분 금천고 급식물품(부식) 구매 소액수의 견적공고73,972,209원푸챔
73,972,209원낙찰 푸챔
20252025.11월 금천고 급식물품(부식)구매 소액수의 견적공고19,990,109원청주유통
19,990,109원낙찰 청주유통
20252025.6월분 금천고 급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고70,363,627원푸챔
70,363,627원낙찰 푸챔
20252025. 9월분 금천고 급식물품(부식)구매 소액수의 견적 공고27,386,073원충북공공급식지원단주식회사
27,386,073원낙찰 충북공공급식지원단주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.