GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2026.9월분 금천고 급식물품(부식)구매 소액수의 견적공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01674352-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청북도교육청 금천고등학교
담당자
조유림
연락처
043-251-4568
입찰 개시일
2026-08-10 16:00
입찰 마감일시
2026-08-18 10:00
개찰 일시
2026-08-18 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
78,330,709원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
2026.9월 소액수의 견적공고문(부식).hwpダウンロード
2026.9월 소액수의 견적공고문(부식).pdfダウンロード
(부식 및 Non-GMO)현품설명서(2026.9).xlsxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+23
2026-08-10 16:00
참가등록마감
D+16
2026-08-17 18:00
입찰마감일시
D+15
2026-08-18 10:00
개찰일시
D+15
2026-08-18 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
81,850,000원
추정 가격
78,330,709원
참여 업체 수
6개사
낙찰 순위 참여 6
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1푸챔421-25-00632장순협81,850,000원---최종낙찰
2청주유통604-16-29061김준태82,200,000원---정상
3충북공공급식지원단주식회사807-86-03173금기송84,000,000원---정상
4가우리651-05-00915윤성운84,410,000원---정상
5주식회사 아이랑516-81-02711박윤환84,600,000원---정상
-미래유통 주식회사249-87-03165김주화88,300,000원---예가초과

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026.5월분 금천고 급식물품(부식)구매 소액수의 견적공고
56,119,873원낙찰 청주유통
20262026.4월분 금천고 급식물품(부식)구매 소액수의 견적공고
63,797,745원낙찰 (주)성운에프에스
20262026.3월분 금천고 급식물품(부식)구매 소액수의 견적공고
70,042,364원낙찰 농업회사법인 주식회사 플러스
20262026.6월분 금천고 급식물품(부식)구매 소액수의 수정공고
73,911,527원낙찰 가우리
20262026.6월분 금천고 급식물품(부식)구매 소액수의 공고 취소
73,911,527원낙찰 -
20262026. 7~8월분 학교급식물품(부식)구매 소액수의 견적공고
78,866,345원낙찰 가우리
20252025. 9월분 금천고 급식물품(부식)구매 소액수의 견적 공고
27,386,073원낙찰 충북공공급식지원단주식회사
20252025.3월 금천고 급식물품(부식)구매 소액수의 견적공고
71,540,382원낙찰 가우리
20252025. 4월분 금천고 급식물품(부식) 구매 소액수의 견적공고
73,972,209원낙찰 푸챔
20252025.11월 금천고 급식물품(부식)구매 소액수의 견적공고
19,990,109원낙찰 청주유통
20252025.6월분 금천고 급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
70,363,627원낙찰 푸챔
20252025.5월 금천고 학교급식물품(부식) 소액수의 견적공고
68,950,882원낙찰 주식회사 제이에이치
20252025.10월 금천고 학교급식(부식) 소액수의 견적공고
19,196,800원낙찰 주식회사 아이랑
20252025년 12월~2026년 25월 금천고 급식물품(부식)구매 소액수의 견적공고
48,138,836원낙찰 주식회사 청주특판
20252025년 금천고 7월분 학교급식용 물품(부식) 구매 소액수의 견적공고
43,696,555원낙찰 (주)성운에프에스
20252025. 금천고 학교급식용 우유구매 소액수의 견적공고
7,227,273원낙찰 서울우유 복대대리점
20242024.9월 급식물품(부식)구매 소액수의 전자견적 공고
71,019,209원낙찰 주식회사 아이랑
20242024.4월분 급식물품(부식)구매 소액수의 전자견적 공고
80,187,382원낙찰 농업회사법인 주식회사 플러스
20242024.6월 급식물품(부식)구매 소액수의 전자견적 공고
69,799,600원낙찰 농업회사법인 주식회사 플러스
20242024.5월 급식물품(부식)구매 소액수의 전자견적 공고
61,399,982원낙찰 시아푸드
20242024.3월 급식물품(부식)구매 소액수의 전자견적 공고
60,763,491원낙찰 푸챔
20242024.12월~2025.2월 금천고 급식물품(부식) 구매 소액수의 견적공고
66,735,909원낙찰 주식회사 제이에이치
20242024.11월 급식물품(부식)구매 소액수의 전자견적 공고
73,058,373원낙찰 주식회사 제이에이치
20242024.10월 급식물품(부식)구매 소액수의 전자견적 공고
59,527,855원낙찰 주식회사 아이랑
20242024.7~8월 급식물품(부식)구매 소액수의 전자견적 공고
84,454,809원낙찰 시아푸드

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.