그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2025년 3월 학교급식 식재료(부식) 구매

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00644604-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
울산광역시교육청 울산가온고등학교
담당자
박준형
연락처
052-290-6604
입찰 개시일
2025-02-17 10:00
입찰 마감일시
2025-02-20 10:00
개찰 일시
2025-02-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
32,955,473원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
[공고문] 2025년 3월 학교급식 식재료(부식) 구매(20250214-공고용).hwp다운로드
3월 급식품구매예정량통계표(부식).xlsx다운로드
3월 급식품현품설명서(부식).xlsx다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+562
2025-02-17 10:00
참가등록마감
D+560
2025-02-19 18:00
입찰마감일시
D+559
2025-02-20 10:00
개찰일시
D+559
2025-02-20 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
32,586,000원
추정 가격
32,955,473원
참여 업체 수
16개사
낙찰 순위 참여 16
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 태화에프에스879-81-02927김미숙32,586,000원---최종낙찰
2(주)수영농산610-81-73463김길수32,630,000원---정상
-번성푸드 주식회사452-88-03434임선하31,629,000원---낙찰하한선 미달
-푸드랜드610-24-33134하정화31,732,000원---낙찰하한선 미달
-샬롬푸드427-45-00939서길원31,742,000원---낙찰하한선 미달
-신대동유통610-19-74709채식우31,759,000원---낙찰하한선 미달
-우일푸드754-28-01226원충연31,857,000원---낙찰하한선 미달
-원진DF874-05-00347서상호31,899,000원---낙찰하한선 미달
-신대륙유통359-52-00798김순옥31,934,000원---낙찰하한선 미달
-호원푸드877-07-01072정순호31,948,000원---낙찰하한선 미달
-영푸드429-66-00094김영찬31,993,000원---낙찰하한선 미달
-더푸드227-13-52025이재원32,040,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 샵푸드311-88-03171유현규32,045,000원---낙찰하한선 미달
-다누리푸드604-30-92385서현영32,076,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 푸드플러스610-86-18320이만우32,118,000원---낙찰하한선 미달
-파워푸드136-46-00438이대석32,363,000원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20252025년 6월 학교급식 식재료(부식) 구매
30,635,218원낙찰 주식회사 푸드플러스
20252025년 3월 학교급식 식재료 [부식] 구매
32,955,473원낙찰 -
20252025년 9월 학교급식 식재료 [부식] 구매
34,824,827원낙찰 우일푸드
20252025년 5월 학교급식 식재료 [부식] 구매
32,638,918원낙찰 더푸드
20252025년 4월 학교급식 식재료 [부식] 구매
35,076,055원낙찰 동방유통
20252025년 11월 학교급식 식재료 [부식] 구매
26,756,445원낙찰 호원푸드
20252025년 10월 학교급식 식재료 [부식] 구매
22,887,455원낙찰 우일푸드
20252025년 7-8월 학교급식 식재료 [부식] 구매
34,861,218원낙찰 영푸드
20252025년 12월~2026년 2월 학교급식 식재료(부식) 구매
40,581,855원낙찰 신대동유통
20242024년 8월 학교급식 식재료(부식) 구매
17,360,345원낙찰 주식회사 태화에프에스
20242024년 6월 학교급식 식재료(부식) 구매
24,296,700원낙찰 -
20242024년 4월 학교급식 식재료(부식) 구매
28,872,009원낙찰 (주) 정안
20246월 학교급식 식재료(부식) 구매
24,296,700원낙찰 샬롬푸드
20242024년 5월 학교급식 식재료(부식) 구매 수의계약 안내 공고
27,205,400원낙찰 -
20242024년 5월 학교급식 식재료(부식) 구매 수의계약 안내 공고
27,205,400원낙찰 주식회사 번영푸드
20242024년 12월~2025년 2월 학교급식 식재료 [부식] 구매
38,093,109원낙찰 참팜

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.