입찰공고
6월 학교급식 식재료(부식) 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240519508-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
울산광역시교육청 울산가온고등학교
담당자
우혜령
연락처
052-290-6600
입찰 개시일
2024-05-17 10:00
입찰 마감일시
2024-05-22 10:00
개찰 일시
2024-05-22 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
24,296,700원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+838
2024-05-17 10:00
참가등록마감
D+834
2024-05-21 18:00
입찰마감일시
D+833
2024-05-22 10:00
개찰일시
D+833
2024-05-22 11:00
낙찰 순위 참여 15건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 샬롬푸드 | 427-45-00939 | 서길원 | 23,421,600원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 푸드플러스 | 610-86-18320 | 이만우 | 23,430,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 호원푸드 | 877-07-01072 | 정순호 | 23,437,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 신대동유통 | 610-19-74709 | 채식우 | 23,477,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 신대륙유통 | 359-52-00798 | 김순옥 | 23,607,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 번영푸드 | 654-88-00085 | 이민우 | 23,620,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 더푸드 | 227-13-52025 | 이재원 | 23,643,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 우일푸드 | 754-28-01226 | 원충연 | 23,704,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 정푸드 | 634-14-02263 | 김선정 | 23,742,000원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 파워푸드 | 136-46-00438 | 이대석 | 23,754,000원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 다누리푸드 | 604-30-92385 | 서현영 | 23,759,000원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | (주) 정안 | 610-86-25836 | 김병주 | 24,315,000원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 태화에프에스 | 879-81-02927 | 김미숙 | 25,431,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 푸드랜드 | 610-24-33134 | 하정화 | 23,286,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 샵원푸드 | 641-27-01393 | 조은애 | 23,332,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20252025년 6월 학교급식 식재료(부식) 구매30,635,218원주식회사 푸드플러스
30,635,218원낙찰 주식회사 푸드플러스
20252025년 3월 학교급식 식재료(부식) 구매32,955,473원주식회사 태화에프에스
32,955,473원낙찰 주식회사 태화에프에스
20242024년 6월 학교급식 식재료(부식) 구매24,296,700원-
24,296,700원낙찰 -
20247월 학교급식 식재료 [부식] 구매23,504,909원주식회사 번영푸드
23,504,909원낙찰 주식회사 번영푸드
20242024년 8월 학교급식 식재료(부식) 구매17,360,345원주식회사 태화에프에스
17,360,345원낙찰 주식회사 태화에프에스
20242024년 4월 학교급식 식재료(부식) 구매28,872,009원(주) 정안
28,872,009원낙찰 (주) 정안
202411월 학교급식 식재료 [부식] 구매27,520,582원주식회사 샵푸드
27,520,582원낙찰 주식회사 샵푸드
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.