입찰공고
2025년 씨감자 재배용 퇴비 구입
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00617467-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
강원특별자치도 감자종자진흥원
담당자
이소희
연락처
***********
입찰 개시일
2025-02-06 09:00
입찰 마감일시
2025-02-13 10:00
개찰 일시
2025-02-13 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
88,363,636원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+572
2025-02-06 09:00
참가등록마감
D+566
2025-02-12 18:00
입찰마감일시
D+565
2025-02-13 10:00
개찰일시
D+565
2025-02-13 11:00
낙찰 순위 참여 44건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ADN | 221-06-24197 | 송석원 | 84,527,700원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 에스씨상사 | 866-37-00430 | 전성휴 | 84,856,200원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 아이위시 | 648-15-02240 | 이소원 | 84,897,389원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 동해에스티 | 117-45-00143 | 박인호 | 84,924,800원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 라요 | 221-04-74131 | 강춘식 | 84,999,500원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 유니월드 | 689-51-00654 | 김정아 | 85,008,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 뚬치 | 547-19-02004 | 이수민 | 85,129,704원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 현대종합상사 | 226-17-60724 | 전요엽 | 85,173,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 농업회사법인(주)중부바이오텍 | 224-81-64098 | 손효석 | 85,190,000원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 케이강원 | 805-04-02717 | 박혜경 | 85,245,600원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 부강상사 | 623-14-00080 | 박정남 | 85,324,800원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 지지유통 | 330-09-01484 | 김희준 | 85,329,514원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 지앤지(G&G) | 718-44-00333 | 박제성 | 85,404,000원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 건풍상사 | 244-14-01547 | 이건동 | 85,419,000원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 제이컴퍼니 | 374-68-00124 | 전지은 | 85,476,600원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 중앙산업(일렉트로닉) | 580-10-01028 | 한기춘 | 85,477,500원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 케이에스이엔지주식회사 | 113-86-00843 | 김미옥 | 85,537,710원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 오름 | 488-47-00995 | 김태주 | 85,555,800원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 드림즈 | 569-62-00263 | 박미경 | 85,635,000원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 엠텍정보시스템 | 204-86-32563 | 김주성 | 85,652,501원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 강원에스케이렌탈 | 256-08-02679 | 이희섭 | 85,681,800원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 다옴 | 472-42-00850 | 박건오 | 85,714,200원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 혀니상사 | 732-15-02661 | 김현희 | 85,737,204원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 옥천기업 | 573-17-00525 | 최영훈 | 85,786,800원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 조은테크 | 725-87-03219 | 조범수 | 85,823,230원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 더블유에프(WF)시스템 | 712-16-00889 | 김규례 | 85,866,000원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 강원건아 | 250-06-02890 | 김건욱 | 85,894,668원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 이레상사 | 222-07-57363 | 김현자 | 85,945,200원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 대명종묘사 | 119-52-00545 | 김형기 | 86,022,000원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 강릉청소용역 | 443-09-01403 | 홍현기 | 86,024,400원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 케이엠네이쳐주식회사 | 226-81-24224 | 정복녀 | 86,032,022원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 뷰릭스원주 | 336-01-03280 | 김인숙 | 86,058,568원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | (주)건우건설 | 158-81-01874 | 김미현 | 86,097,000원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 골보이원주 | 208-21-24620 | 신형섭 | 86,105,200원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 효근원주 | 405-16-02257 | 심효근 | 86,107,248원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 스튜디오가이원주 | 492-65-00606 | 신재완 | 86,110,133원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 나투리스원주 | 445-04-03213 | 신재욱 | 86,131,268원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 우리측량토목설계 | 581-10-02049 | 이근태 | 86,182,800원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 사이 | 221-12-15705 | 김나영 | 86,283,300원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 강원상사 | 221-02-48191 | 김동국 | 86,700,000원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | (주)동건 | 215-86-62413 | 윤영현 | 92,340,000원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 알케스 | 581-33-01340 | 정안나 | 95,200,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 위드윤컴퍼니 | 171-68-00559 | 윤혜림 | - | - | - | - | 전자입찰취소신청 |
| - | 엠에스 | 729-70-00690 | 김민성 | - | - | - | - | 전자입찰취소신청 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 씨감자 재배용 퇴비 구매112,972,730원농업회사법인(주)중부바이오텍
112,972,730원낙찰 농업회사법인(주)중부바이오텍
20262026년 씨감자 재배용 비료 구입56,363,636원민스글로벌
56,363,636원낙찰 민스글로벌
20252025년 씨감자 재배용 비료 구입49,500,000원아늑디자인 주식회사
49,500,000원낙찰 아늑디자인 주식회사
20252025년 씨감자 재배용 농약 구입94,635,545원가온농자재마트 주식회사
94,635,545원낙찰 가온농자재마트 주식회사
20242024년 씨감자 재배용 비료 구입44,752,500원주식회사 만경
44,752,500원낙찰 주식회사 만경
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.