입찰공고
2024년 씨감자 재배용 비료 구입
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240214265-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
강원특별자치도 감자종자진흥원
담당자
이소희
연락처
***********
입찰 개시일
2024-02-14 10:00
입찰 마감일시
2024-02-21 10:00
개찰 일시
2024-02-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
44,752,500원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+930
2024-02-14 10:00
참가등록마감
D+924
2024-02-20 18:00
입찰마감일시
D+923
2024-02-21 10:00
개찰일시
D+923
2024-02-21 11:00
낙찰 순위 참여 39건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 만경 | 382-87-00335 | 최기수 | 42,998,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)대명종합관리 | 861-81-01285 | 서광석 | 43,017,669원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 치악종묘사 | 224-16-44435 | 안민태 | 43,078,425원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 제이컴퍼니 | 374-68-00124 | 전지은 | 43,087,044원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 창성 | 282-51-00977 | 박은미 | 43,106,611원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 에스씨상사 | 866-37-00430 | 전성휴 | 43,112,570원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 유성 | 605-88-01044 | 양희성 | 43,127,990원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 부강상사 | 623-14-00080 | 박정남 | 43,138,095원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 춘천농약사 | 221-09-62168 | 김희종 | 43,147,138원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 유성상사 | 209-40-83827 | 최유리 | 43,163,621원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 에코숲 | 765-87-02222 | 이동욱 | 43,165,880원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 현대종합상사 | 226-17-60724 | 전요엽 | 43,189,146원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 옥천기업 | 573-17-00525 | 최영훈 | 43,211,025원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 거목조경 | 637-86-00223 | 지상화 | 43,214,000원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 혜성 | 275-87-01657 | 한지영 | 43,252,550원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 경포만수 | 133-88-02081 | 안중철 | 43,258,128원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사대성환경 | 516-87-02620 | 김순화 | 43,259,869원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 대명종묘사 | 119-52-00545 | 김형기 | 43,310,000원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | (주)까치 | 231-81-05710 | 송현주 | 43,319,760원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 씨티원 강원지점 | 229-35-00715 | 김은아 | 43,334,286원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 춘천조경건설 주식회사 | 226-81-44588 | 김정희 | 43,373,922원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 다옴 | 472-42-00850 | 박건오 | 43,386,057원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 록시 | 863-81-02897 | 서정환 | 43,425,231원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 영신프라스틱 | 215-02-72245 | 문항철 | 43,433,462원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 그린컴퍼니 | 543-88-00131 | 이지연 | 43,439,249원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 호명건설 | 474-14-01186 | 홍현명 | 43,520,778원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 이레상사 | 222-07-57363 | 김현자 | 43,531,917원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 정현 | 429-18-01748 | 신예주 | 43,608,675원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 평창철거석면 | 271-65-00542 | 김종규 | 43,665,010원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 골프앤그립 | 318-39-00973 | 송선규 | 43,695,186원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 정원환경 | 847-88-02894 | 서용석 | 43,708,826원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 산하 | 356-88-02189 | 홍진우 | 43,738,636원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 스터디위드&SCO | 662-75-00316 | 황의준 | 43,777,624원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 비료장사 | 226-01-43122 | 김홍로 | 43,794,465원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 전우유통 | 814-13-02009 | 최지희 | 43,859,934원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 네이처 | 708-86-02810 | 정자연 | 44,217,155원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 천지를 | 141-37-01062 | 이인환 | 48,448,400원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | (주)행복한원덕 | 222-81-30118 | 이재천 | 49,123,300원 | - | - | - | 정상 |
| - | (주)동건 | 215-86-62413 | 윤영현 | 49,227,750원 | - | - | - | 예가초과 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 씨감자 재배용 비료 구입56,363,636원민스글로벌
56,363,636원낙찰 민스글로벌
20262026년 씨감자 재배용 퇴비 구매112,972,730원농업회사법인(주)중부바이오텍
112,972,730원낙찰 농업회사법인(주)중부바이오텍
20252025년 씨감자 재배용 비료 구입49,500,000원아늑디자인 주식회사
49,500,000원낙찰 아늑디자인 주식회사
20252025년 씨감자 재배용 퇴비 구입88,363,636원ADN
88,363,636원낙찰 ADN
20252025년 씨감자 재배용 농약 구입94,635,545원가온농자재마트 주식회사
94,635,545원낙찰 가온농자재마트 주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.