입찰공고
2025년 SRT 화장실 변기커버 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00583408-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
주식회사 에스알
담당자
유승화
연락처
02-6484-4683
입찰 개시일
2025-01-17 10:00
입찰 마감일시
2025-01-21 10:00
개찰 일시
2025-01-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
21,697,200원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품 제조 또는 구매입찰
입찰 일정
입찰개시일
D+596
2025-01-17 10:00
참가등록마감
D+593
2025-01-20 18:00
입찰마감일시
D+592
2025-01-21 10:00
개찰일시
D+592
2025-01-21 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 성우약국 | 105-14-28542 | 박명희 | 19,696,670원 | 55.04 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주호종합상사 | 710-21-01644 | 배주호 | 19,701,991원 | 55.16 | - | - | 정상 |
| 3 | 정원시스템 | 492-50-00387 | 석예원 | 19,704,357원 | 55.2 | - | - | 정상 |
| 4 | 레브 | 634-61-00764 | 김수선나 | 19,704,786원 | 55.2 | - | - | 정상 |
| 5 | 티에스테크 | 643-03-02602 | 정정순 | 19,707,800원 | 55.24 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 태촌실업 | 214-86-33517 | 정영식 | 19,708,500원 | 55.28 | - | - | 정상 |
| 7 | 디아이씨코리아 | 673-18-01914 | 김동임 | 19,708,880원 | 55.28 | - | - | 정상 |
| 8 | RDTECH | 621-11-84176 | 김건대 | 19,709,750원 | 55.28 | - | - | 정상 |
| 9 | 나우프린팅 | 139-30-92144 | 김대중 | 19,712,200원 | 55.32 | - | - | 정상 |
| 10 | 삼자 | 765-27-01670 | 이규열 | 19,712,828원 | 55.32 | - | - | 정상 |
| 11 | 더펜상사주식회사 | 609-81-78075 | 고혜숙 | 19,718,300원 | 55.44 | - | - | 정상 |
| 12 | 엠에스엔디 | 188-47-00834 | 김민수 | 19,719,528원 | 55.44 | - | - | 정상 |
| 13 | 넷심 | 468-09-00586 | 정인영 | 19,720,257원 | 55.48 | - | - | 정상 |
| 14 | 대은기업 | 116-04-81946 | 심은희 | 19,720,550원 | 55.48 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 씨티원 충남 | 795-87-01414 | 조영숙 | 19,721,401원 | 55.48 | - | - | 정상 |
| 16 | 오름상사 | 524-15-01760 | 오근옥 | 19,725,140원 | 55.56 | - | - | 정상 |
| 17 | 예일문화 | 605-22-46180 | 허관욱 | 19,729,183원 | 55.6 | - | - | 정상 |
| 18 | 홍익공방 | 294-58-00815 | 홍진곤 | 19,732,570원 | 55.68 | - | - | 정상 |
| 19 | 오울 시스템 | 224-22-24783 | 권기원 | 19,733,010원 | 55.68 | - | - | 정상 |
| 20 | 이엔에스커머스(EnS커머스) | 107-18-65594 | 백상철 | 19,733,550원 | 55.68 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 희망공조닥트 | 663-88-01924 | 강은석 | 19,736,061원 | 55.72 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 모아텍 | 485-86-01669 | 황상남 | 19,738,043원 | 55.76 | - | - | 정상 |
| 23 | 제이엘 | 495-31-01083 | 이원성 | 19,741,990원 | 55.84 | - | - | 정상 |
| 24 | (주)클라크EV | 612-86-02561 | 박미리 | 19,745,000원 | 55.88 | - | - | 정상 |
| 25 | 두손종합상사 | 739-44-00330 | 김건도 | 19,752,829원 | 56.04 | - | - | 정상 |
| 26 | 스타CNS | 417-15-92207 | 정정훈 | 19,753,872원 | 56.04 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 극동 아이.씨.엠 | 131-81-52607 | 이영심 | 19,754,714원 | 56.04 | - | - | 정상 |
| 28 | 소원테크 | 799-47-00463 | 김보영 | 19,755,200원 | 56.08 | - | - | 정상 |
| 29 | 비제이컴퍼니 | 321-04-02072 | 배주 | 19,756,720원 | 56.08 | - | - | 정상 |
| 30 | 제이유통상 | 844-21-02062 | 이정은 | 19,757,750원 | 56.12 | - | - | 정상 |
| 31 | 나무컴퍼니 | 519-15-01676 | 이선임 | 19,760,600원 | 56.16 | - | - | 정상 |
| 32 | 현진컴퍼니 | 288-18-02184 | 장현수 | 19,765,620원 | 56.24 | - | - | 정상 |
| 33 | 재민산업 | 890-09-01351 | 박성만 | 19,767,110원 | 56.28 | - | - | 정상 |
| 34 | 엔젤테크 | 507-36-00534 | 박세훈 | 19,767,580원 | 56.28 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 길상산업 | 484-87-01187 | 박종호 | 19,769,578원 | 56.32 | - | - | 정상 |
| 36 | 모아테크 | 782-09-01711 | 김은아 | 19,771,413원 | 56.32 | - | - | 정상 |
| 37 | 디와이시스템 | 369-15-01902 | 채가희 | 19,776,870원 | 56.44 | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 성우팜 | 667-81-00646 | 박정희 | 19,785,340원 | 56.56 | - | - | 정상 |
| 39 | 모즈 | 463-04-00820 | 김기환 | 19,788,220원 | 56.64 | - | - | 정상 |
| 40 | 에버그린 | 416-12-85677 | 이쌍인 | 19,788,660원 | 56.64 | - | - | 정상 |
| 41 | 모아텍 | 139-29-01706 | 최도은 | 19,788,691원 | 56.64 | - | - | 정상 |
| 42 | 라인솔루션 | 264-07-02047 | 정혁진 | 19,792,400원 | 56.68 | - | - | 정상 |
| 43 | 와이에스물산 주식회사 | 609-86-20898 | 정순연 | 19,795,194원 | 56.76 | - | - | 정상 |
| 44 | (주)한국물류로봇 | 606-86-52353 | 황용수 | 19,799,000원 | 56.8 | - | - | 정상 |
| 45 | 오정 | 827-24-01230 | 김영태 | 19,804,895원 | 56.92 | - | - | 정상 |
| 46 | 정테크 | 593-23-01252 | 정성문 | 19,805,560원 | 56.92 | - | - | 정상 |
| 47 | 번개랜드 | 863-57-00477 | 허순선 | 19,805,900원 | 56.92 | - | - | 정상 |
| 48 | 프라임테크 | 119-18-71124 | 전진국 | 19,806,480원 | 56.92 | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 복은 | 616-86-28355 | 김령은 | 19,807,020원 | 56.96 | - | - | 정상 |
| 50 | 다모아 | 831-08-01433 | 이순희 | 19,813,800원 | 57.08 | - | - | 정상 |
| 51 | 디와이테크 | 624-44-00571 | 김선중 | 19,815,700원 | 57.08 | - | - | 정상 |
| 52 | 엘제이 | 722-39-00702 | 박희준 | 19,816,868원 | 57.12 | - | - | 정상 |
| 53 | 삼안시스템 | 442-03-01354 | 정영섭 | 19,822,339원 | 57.2 | - | - | 정상 |
| 54 | 에스에이치글로벌 주식회사 | 416-88-02953 | 황시현 | 19,831,253원 | 57.36 | - | - | 정상 |
| 55 | 엠제이컴퍼니 | 683-02-01720 | 정미순 | 19,835,620원 | 57.44 | - | - | 정상 |
| 56 | 효경상사 | 654-34-00326 | 우단애 | 19,838,160원 | 57.48 | - | - | 정상 |
| 57 | 지노스포츠(포티스) | 759-55-00382 | 박종필 | 19,872,201원 | 58.08 | - | - | 정상 |
| 58 | 한서기업 | 662-02-03279 | 최보경 | 19,879,780원 | 58.2 | - | - | 정상 |
| 59 | 솔우테크 | 179-28-01008 | 송유나 | 19,884,900원 | 58.28 | - | - | 정상 |
| 60 | 서이과학교육 | 866-05-01030 | 목정수 | 19,906,026원 | 58.64 | - | - | 정상 |
| 61 | 다올 Corporation | 411-39-00379 | 박신해 | 19,978,570원 | 59.88 | - | - | 정상 |
| 62 | 다엘시스템 | 773-09-00800 | 임혜영 | 20,024,180원 | 60.68 | - | - | 정상 |
| 63 | 아이에스테크 | 677-02-00992 | 김인수 | 20,025,600원 | 60.68 | - | - | 정상 |
| 64 | 다올 | 171-70-00154 | 이시우 | 20,032,710원 | 60.8 | - | - | 정상 |
| 65 | 으뜸플러스안경 광주수완점 | 222-14-82273 | 사현재 | 20,066,000원 | 61.36 | - | - | 정상 |
| 66 | 제이에이치테크 | 186-15-01398 | 김경준 | 20,082,640원 | 61.68 | - | - | 정상 |
| 67 | 태정 | 220-15-01330 | 김형준 | 20,125,500원 | 62.4 | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 윈컴퍼니 | 202-87-03230 | 최숙자 | 20,157,230원 | 62.96 | - | - | 정상 |
| 69 | (주)부민산업 | 581-88-01898 | 사부환 | 20,227,000원 | 64.12 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 서아기업 | 344-86-03328 | 이승미 | 20,859,000원 | 65.04 | - | - | 정상 |
| 71 | 에이치알에스(HRS) | 574-30-01846 | 이현령 | 21,467,130원 | 55 | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 천화 | 615-81-98528 | 선승우 | 22,168,820원 | 55 | - | - | 정상 |
| 73 | 알파유통 주식회사 | 891-81-01078 | 정승호 | 22,700,000원 | 55 | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 삼론 | 351-87-00684 | 변재문 | 23,100,000원 | 55 | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 헤이치 인 헤이치(H in H) | 659-88-02147 | 허희은 | 23,320,000원 | 55 | - | - | 정상 |
| - | 태명이앤씨 | 698-78-00539 | 곽명서 | 19,377,097원 | 49.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에이치제이시스템 | 184-10-00874 | 윤현정 | 19,515,180원 | 51.96 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 씨엔에이건축사사무소 | 122-17-44475 | 신우탁 | 19,523,857원 | 52.12 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한성시스템 | 546-58-00211 | 박광자 | 19,553,470원 | 52.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 지에이치기업 | 525-34-00601 | 최경한 | 19,560,880원 | 52.72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태양이엔지 주식회사 | 615-81-68228 | 박준희 | 19,563,468원 | 52.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)케이에이치그룹한국역사문화원 | 105-87-62466 | 윤석인 | 19,572,871원 | 52.96 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | HS시스템 | 306-13-13970 | 유정욱 | 19,588,000원 | 53.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 모아상사 | 309-18-61646 | 최중강 | 19,589,264원 | 53.24 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유진컴퍼니 | 607-34-78468 | 정영례 | 19,592,800원 | 53.28 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아이비케이 주식회사 | 410-86-48942 | 박창환 | 19,597,890원 | 53.36 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 수성시스템 | 226-59-00196 | 박규석 | 19,601,630원 | 53.44 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 새한하이텍 | 511-09-33038 | 김민장 | 19,603,271원 | 53.48 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 세아인더스 | 123-45-03150 | 정대원 | 19,617,261원 | 53.72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 호현글로벌 | 166-31-00304 | 이택희 | 19,619,520원 | 53.72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사우정상사 | 475-87-00433 | 전남국 | 19,619,800원 | 53.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동호산업 | 312-32-89821 | 김동호 | 19,622,130원 | 53.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 창원 | 726-26-01722 | 박은미 | 19,622,132원 | 53.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 능진테크 | 469-01-01791 | 이미숙 | 19,626,520원 | 53.84 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 해강 | 345-81-00810 | 서상경 | 19,629,680원 | 53.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 인플(interior plus) | 763-01-00919 | 정현석 | 19,630,660원 | 53.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 오성테크 | 145-81-02877 | 김윤현 | 19,638,607원 | 54.08 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 피와이테크 | 445-04-02330 | 박인오 | 19,638,720원 | 54.08 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 킴스솔루션 | 882-29-01455 | 정미영 | 19,638,840원 | 54.08 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 오케이컴퍼니 | 208-12-14358 | 강혜미 | 19,639,922원 | 54.08 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.