GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2025년 SRT 화장실 변기커버 구매

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00583408-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
주식회사 에스알
담당자
유승화
연락처
02-6484-4683
입찰 개시일
2025-01-17 10:00
입찰 마감일시
2025-01-21 10:00
개찰 일시
2025-01-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
21,697,200원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품 제조 또는 구매입찰
Attachments may change; please refer to the original notice.
전자조달시스템_이용약관.hwpDownload
물품구매(제조)입찰유의서_23.12.29.hwpDownload
입찰공고문.hwpDownload
물품구매(제조)계약특수조건_23.12.29.hwpDownload
공정청렴특별유의서및협약서.hwpDownload
물품구매(제조)계약일반조건_23.12.29.hwpDownload
표준규격서.pdfDownload
SR_전자입찰특별유의서_23.12.29.hwpDownload
구매 사양서.pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+596
2025-01-17 10:00
참가등록마감
D+593
2025-01-20 18:00
입찰마감일시
D+592
2025-01-21 10:00
개찰일시
D+592
2025-01-21 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
19,696,670원
추정 가격
21,697,200원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1성우약국105-14-28542박명희19,696,670원55.04--최종낙찰
2주호종합상사710-21-01644배주호19,701,991원55.16--정상
3정원시스템492-50-00387석예원19,704,357원55.2--정상
4레브634-61-00764김수선나19,704,786원55.2--정상
5티에스테크643-03-02602정정순19,707,800원55.24--정상
6주식회사 태촌실업214-86-33517정영식19,708,500원55.28--정상
7디아이씨코리아673-18-01914김동임19,708,880원55.28--정상
8RDTECH621-11-84176김건대19,709,750원55.28--정상
9나우프린팅139-30-92144김대중19,712,200원55.32--정상
10삼자765-27-01670이규열19,712,828원55.32--정상
11더펜상사주식회사609-81-78075고혜숙19,718,300원55.44--정상
12엠에스엔디188-47-00834김민수19,719,528원55.44--정상
13넷심468-09-00586정인영19,720,257원55.48--정상
14대은기업116-04-81946심은희19,720,550원55.48--정상
15주식회사 씨티원 충남795-87-01414조영숙19,721,401원55.48--정상
16오름상사524-15-01760오근옥19,725,140원55.56--정상
17예일문화605-22-46180허관욱19,729,183원55.6--정상
18홍익공방294-58-00815홍진곤19,732,570원55.68--정상
19오울 시스템224-22-24783권기원19,733,010원55.68--정상
20이엔에스커머스(EnS커머스)107-18-65594백상철19,733,550원55.68--정상
21주식회사 희망공조닥트663-88-01924강은석19,736,061원55.72--정상
22주식회사 모아텍485-86-01669황상남19,738,043원55.76--정상
23제이엘495-31-01083이원성19,741,990원55.84--정상
24(주)클라크EV612-86-02561박미리19,745,000원55.88--정상
25두손종합상사739-44-00330김건도19,752,829원56.04--정상
26스타CNS417-15-92207정정훈19,753,872원56.04--정상
27주식회사 극동 아이.씨.엠131-81-52607이영심19,754,714원56.04--정상
28소원테크799-47-00463김보영19,755,200원56.08--정상
29비제이컴퍼니321-04-02072배주19,756,720원56.08--정상
30제이유통상844-21-02062이정은19,757,750원56.12--정상
31나무컴퍼니519-15-01676이선임19,760,600원56.16--정상
32현진컴퍼니288-18-02184장현수19,765,620원56.24--정상
33재민산업890-09-01351박성만19,767,110원56.28--정상
34엔젤테크507-36-00534박세훈19,767,580원56.28--정상
35주식회사 길상산업484-87-01187박종호19,769,578원56.32--정상
36모아테크782-09-01711김은아19,771,413원56.32--정상
37디와이시스템369-15-01902채가희19,776,870원56.44--정상
38주식회사 성우팜667-81-00646박정희19,785,340원56.56--정상
39모즈463-04-00820김기환19,788,220원56.64--정상
40에버그린416-12-85677이쌍인19,788,660원56.64--정상
41모아텍139-29-01706최도은19,788,691원56.64--정상
42라인솔루션264-07-02047정혁진19,792,400원56.68--정상
43와이에스물산 주식회사609-86-20898정순연19,795,194원56.76--정상
44(주)한국물류로봇606-86-52353황용수19,799,000원56.8--정상
45오정827-24-01230김영태19,804,895원56.92--정상
46정테크593-23-01252정성문19,805,560원56.92--정상
47번개랜드863-57-00477허순선19,805,900원56.92--정상
48프라임테크119-18-71124전진국19,806,480원56.92--정상
49주식회사 복은616-86-28355김령은19,807,020원56.96--정상
50다모아831-08-01433이순희19,813,800원57.08--정상
51디와이테크624-44-00571김선중19,815,700원57.08--정상
52엘제이722-39-00702박희준19,816,868원57.12--정상
53삼안시스템442-03-01354정영섭19,822,339원57.2--정상
54에스에이치글로벌 주식회사416-88-02953황시현19,831,253원57.36--정상
55엠제이컴퍼니683-02-01720정미순19,835,620원57.44--정상
56효경상사654-34-00326우단애19,838,160원57.48--정상
57지노스포츠(포티스)759-55-00382박종필19,872,201원58.08--정상
58한서기업662-02-03279최보경19,879,780원58.2--정상
59솔우테크179-28-01008송유나19,884,900원58.28--정상
60서이과학교육866-05-01030목정수19,906,026원58.64--정상
61다올 Corporation411-39-00379박신해19,978,570원59.88--정상
62다엘시스템773-09-00800임혜영20,024,180원60.68--정상
63아이에스테크677-02-00992김인수20,025,600원60.68--정상
64다올171-70-00154이시우20,032,710원60.8--정상
65으뜸플러스안경 광주수완점222-14-82273사현재20,066,000원61.36--정상
66제이에이치테크186-15-01398김경준20,082,640원61.68--정상
67태정220-15-01330김형준20,125,500원62.4--정상
68주식회사 윈컴퍼니202-87-03230최숙자20,157,230원62.96--정상
69(주)부민산업581-88-01898사부환20,227,000원64.12--정상
70주식회사 서아기업344-86-03328이승미20,859,000원65.04--정상
71에이치알에스(HRS)574-30-01846이현령21,467,130원55--정상
72주식회사 천화615-81-98528선승우22,168,820원55--정상
73알파유통 주식회사891-81-01078정승호22,700,000원55--정상
74주식회사 삼론351-87-00684변재문23,100,000원55--정상
75주식회사 헤이치 인 헤이치(H in H)659-88-02147허희은23,320,000원55--정상
-태명이앤씨698-78-00539곽명서19,377,097원49.6--낙찰하한선 미달
-에이치제이시스템184-10-00874윤현정19,515,180원51.96--낙찰하한선 미달
-씨엔에이건축사사무소122-17-44475신우탁19,523,857원52.12--낙찰하한선 미달
-한성시스템546-58-00211박광자19,553,470원52.6--낙찰하한선 미달
-지에이치기업525-34-00601최경한19,560,880원52.72--낙찰하한선 미달
-태양이엔지 주식회사615-81-68228박준희19,563,468원52.76--낙찰하한선 미달
-(주)케이에이치그룹한국역사문화원105-87-62466윤석인19,572,871원52.96--낙찰하한선 미달
-HS시스템306-13-13970유정욱19,588,000원53.2--낙찰하한선 미달
-모아상사309-18-61646최중강19,589,264원53.24--낙찰하한선 미달
-유진컴퍼니607-34-78468정영례19,592,800원53.28--낙찰하한선 미달
-아이비케이 주식회사410-86-48942박창환19,597,890원53.36--낙찰하한선 미달
-수성시스템226-59-00196박규석19,601,630원53.44--낙찰하한선 미달
-새한하이텍511-09-33038김민장19,603,271원53.48--낙찰하한선 미달
-세아인더스123-45-03150정대원19,617,261원53.72--낙찰하한선 미달
-호현글로벌166-31-00304이택희19,619,520원53.72--낙찰하한선 미달
-주식회사우정상사475-87-00433전남국19,619,800원53.76--낙찰하한선 미달
-동호산업312-32-89821김동호19,622,130원53.8--낙찰하한선 미달
-창원726-26-01722박은미19,622,132원53.8--낙찰하한선 미달
-능진테크469-01-01791이미숙19,626,520원53.84--낙찰하한선 미달
-주식회사 해강345-81-00810서상경19,629,680원53.92--낙찰하한선 미달
-인플(interior plus)763-01-00919정현석19,630,660원53.92--낙찰하한선 미달
-주식회사 오성테크145-81-02877김윤현19,638,607원54.08--낙찰하한선 미달
-피와이테크445-04-02330박인오19,638,720원54.08--낙찰하한선 미달
-킴스솔루션882-29-01455정미영19,638,840원54.08--낙찰하한선 미달
-오케이컴퍼니208-12-14358강혜미19,639,922원54.08--낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.