GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2025학년도 동산초등학교 늘봄학교 선택형(일반)프로그램 위탁용역(2단계규격가격동시)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00554822-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
기타교육서비스
지역 제한
전국
수요 기관
서울특별시중부교육청 동산초등학교
담당자
김영규
연락처
02-2252-7654
입찰 개시일
2025-01-10 10:00
입찰 마감일시
2025-01-17 10:00
개찰 일시
2025-01-17 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
306,264,545원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
Attachments may change; please refer to the original notice.
2025학년도 동산초등학교 늘봄학교 선택형 (일반)프로그램 위탁용역 공고문.hwpDownload
2025학년도 동산초등학교 늘봄학교 선택형 (일반)프로그램 위탁용역 과업내용서.hwpDownload
2025학년도 동산초등학교 늘봄학교 선택형 (일반)프로그램 위탁용역 제안요청서.hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+600
2025-01-10 10:00
참가등록마감
D+594
2025-01-16 18:00
입찰마감일시
D+593
2025-01-17 10:00
개찰일시
D+593
2025-01-17 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
318,361,000원
추정 가격
306,264,545원
참여 업체 수
11개사
낙찰 순위 참여 11
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 올림피아드교육206-81-24574양환주318,361,000원---최종낙찰
-주식회사 웅진컴퍼스214-87-35792서종윤----서류미제출
-재단법인 한국도서관문화재단114-82-08516이상복----서류미제출
-주식회사 제이씨드에듀케이션204-86-53189신준호----서류미제출
-주식회사 아이샘교육206-86-38603주정환----서류미제출
-(주)브레인빌더107-81-72876김인숙----규격서평가부적격
-주식회사 에듀칸484-87-01872최민지----서류미제출
-주식회사 크로마에듀케이션451-88-02863윤혜경----서류미제출
-(주)에듀베스트교육120-87-51497조진옥----서류미제출
-주식회사 에스이방과후교육원763-81-00323양재영----규격서평가부적격
-사단법인 한국방과후학교총연합회215-82-14776문우석----규격서평가부적격

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026학년도 동산초등학교 영어방과후학교 프로그램 위탁용역(2단계규격가격동시)
281,863,636원낙찰 주식회사 씨디에이에듀
20262026학년도 동산초등학교 일반방과후학교 프로그램 위탁용역(2단계규격가격동시)
355,780,000원낙찰 (주)에듀베스트교육
2026[재공고]2026학년도 동산초등학교 레고 코딩프로그램 위탁용역(2단계규격가격동시)
53,227,273원낙찰 -
20262026학년도 동산초등학교 6학년 졸업여행 위탁용역(2단계규격가격동시)
77,672,000원낙찰 엘이에이디컨설팅 주식회사
20262026학년도 동산초등학교 영어도서관 위탁용역(2단계규격가격동시)
45,454,545원낙찰 -
20262026학년도 동산초등학교 5학년 교육여행 위탁용역 입찰공고(2단계규격가격동시)
56,142,818원낙찰 주식회사 유니티에듀
20252025학년도 동산초등학교 늘봄학교 선택형 (영어)프로그램 위탁용역(2단계 규격가격동시)
266,522,273원낙찰 주식회사 씨디에이에듀
20252025학년도 동산초등학교 레고 코딩프로그램 위탁용역(2단계규격가격동시)
53,227,273원낙찰 -
20252026학년도 동산초등학교 레고 코딩프로그램 위탁용역(2단계규격가격동시)
53,227,273원낙찰 -
2025[재공고]2025학년도 동산초등학교 레고 코딩프로그램 위탁용역(2단계규격가격동시)
53,227,273원낙찰 -
20252025학년도 동산초등학교 스포츠교육 위탁용역(2단계규격가격동시)
154,545,455원낙찰 -
20252025학년도 동산초등학교 5학년 교육여행 위탁용역(2단계규격가격동시)
53,931,545원낙찰 엘이에이디컨설팅 주식회사
20252026학년도 동산초등학교 스포츠교육 위탁용역(2단계규격가격동시)
145,454,545원낙찰 (주)잘큼지점
20252025학년도 동산초등학교 영어도서관 위탁용역(2단계규격가격동시)
45,454,545원낙찰 -
2025[재공고]2025학년도 동산초등학교 스포츠교육 위탁용역(2단계규격가격동시)
154,545,455원낙찰 -
20252025학년도 동산초등학교 6학년 졸업여행 위탁용역 입찰공고(2단계규격가격동시)
99,136,000원낙찰 주식회사 유니티에듀
20252026학년도 동산초등학교 영어도서관 위탁용역(2단계규격가격동시)
45,454,545원낙찰 -
2025[재공고]2025학년도 동산초등학교 영어도서관 위탁용역(2단계규격가격동시)
45,454,545원낙찰 -
20242024학년도 동산초등학교 5학년 교육여행 위탁용역(2단계규격가격동시)
52,596,182원낙찰 엘이에이디컨설팅 주식회사
20242024학년도 동산초등학교 6학년 졸업여행 위탁용역 입찰공고(2단계규격가격동시)
68,954,545원낙찰 주식회사 유니티에듀

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.