그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2024 국가유산 미디어아트 수원화성 방문객 만족도 조사 용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240903301-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
기타연구조사서비스
지역 제한
전국
수요 기관
재단법인수원문화재단
담당자
백소휘
연락처
031-290-3594
입찰 개시일
2024-09-06 10:00
입찰 마감일시
2024-09-10 10:00
개찰 일시
2024-09-10 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
9,088,909원
낙찰자 결정
공고서참조
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
20240903301-00_1725412687223_붙임1. 공고문.hwp다운로드
20240903301-00_1725412687238_붙임2. 과업지시서.hwp다운로드
20240903301-00_1725412687249_붙임3. 물량내역서.hwp다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+725
2024-09-06 10:00
참가등록마감
D+722
2024-09-09 18:00
입찰마감일시
D+721
2024-09-10 10:00
개찰일시
D+721
2024-09-10 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
8,995,537원
추정 가격
9,088,909원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1지에이치엠 주식회사422-88-02996장상권8,995,537원---최종낙찰
2주식회사 지방자치정책연구원520-81-01967김은숙8,996,200원---정상
3주식회사 리서치민685-81-02870김욱8,996,640원---정상
4지역사회행복연구소376-01-02746송호빈8,998,000원---정상
5유엔글로벌388-30-01492박현숙8,999,270원---정상
6보리컨설팅그룹656-51-00601양청원8,999,301원---정상
7푸른에스씨337-64-00281조미연9,000,030원---정상
8주식회사 비즈니스그룹616-81-97202변영실9,000,520원---정상
9주식회사 에셀컨설팅441-81-03018최현정9,001,020원---정상
10코니코어시스템441-02-02765이혜영9,002,990원---정상
11(사)한국행정발전연구원408-82-11482김정우9,003,019원---정상
12행복마을연구소405-14-01706하수옥9,003,157원---정상
13재단법인 한국지식산업연구원138-82-05214조형준9,005,670원---정상
14(합)명일이엔텍513-81-56218박세희9,007,330원---정상
15주식회사 산타웍스188-86-00833이은정9,007,900원---정상
16주식회사 미래도시325-88-02996최명선9,008,010원---정상
17주식회사 챔피언스초이스766-88-00559류빈하9,008,420원---정상
18형제G&D392-64-00390신슬기9,008,718원---정상
19주식회사 런런컨설팅131-88-01674정평호9,009,000원---정상
19블랑코퍼레이션116-07-25611박은지9,009,000원---정상
21쌔미쌔미131-33-76914최진옥9,009,520원---정상
22에스에이치홀딩스634-30-01395유상미9,009,860원---정상
23로켓티어335-47-00823김정수9,010,000원---정상
24주식회사 백사476-88-01432이우중9,010,290원---정상
25티에스와이335-46-00205서선숙9,010,500원---정상
26쓰리지엠339-20-00809김성은9,011,400원---정상
27주식회사 한국사내근로복지기금진흥원702-87-03220양경모9,011,497원---정상
28주식회사 지방자치발전연구원272-88-02620이동호9,011,500원---정상
29한국에스엔에스인재개발원(주)335-87-02851김두환9,012,017원---정상
30주식회사 이노더스314-86-49982전용하9,013,500원---정상
31투피에스(TWOPS)292-27-01449김동호9,013,917원---정상
32해리엔터프라이즈699-03-02508신창훈9,014,000원---정상
33선호하우징474-45-00385윤미선9,014,980원---정상
34위즈리서치617-29-76949정정상9,015,000원---정상
35(주)한국정책평가연구원107-86-73185박여울9,015,600원---정상
36신아인프라891-54-00302배훈정9,015,660원---정상
37효산경영연구소 주식회사220-86-29740김정희9,016,000원---정상
38(주)패널위즈738-88-01285조정훈9,016,510원---정상
39주식회사 포레스트에스제이736-81-02260이수빈9,017,000원---정상
40지역환경연구소124-25-70222김정희9,018,270원---정상
41(사)글로벌융복합국제학술전국총연합120-82-10040김만기9,021,200원---정상
42주식회사 한국용역관리협회826-87-00820오귀연9,023,140원---정상
43리서치레이506-23-26429이명진9,023,300원---정상
44주식회사이로운기업303-87-02626박소연9,024,195원---정상
45다솜리서치617-11-28160권형자9,025,000원---정상
46백제기업180-12-01064백진영9,025,800원---정상
47주식회사 뉴데이터리서치179-86-03383조미옥9,025,900원---정상
48지그인더스트리675-37-00815신종현9,027,009원---정상
49세요 디자인 컴퍼니434-47-00853김세영9,027,540원---정상
50울림플러스247-78-00516송채경9,029,490원---정상
51거성산업806-20-01161최규직9,030,990원---정상
52제이와이 시스템290-17-02161신유연9,031,300원---정상
53엔알디베스트680-51-00846김동환9,032,230원---정상
54시티서비스 주식회사189-88-01576임도건9,033,230원---정상
55(재)산업경제발전연구원504-82-10796최현호9,034,900원---정상
56에스엔컴퍼니670-62-00447권순남9,035,000원---정상
57에이스 컴퍼니372-26-00661정택호9,035,700원---정상
58햇임이상사436-04-01661윤지영9,036,000원---정상
59(주)유니온리서치214-81-87963최정택9,036,500원---정상
60사단법인 도시경제연구원135-82-12638김화복9,037,700원---정상
61디디인터내셔널621-45-00642황윤섭9,039,332원---정상
62협동조합쓸모702-87-01708송명호9,039,636원---정상
63이비컴퍼니254-18-01426홍은복9,040,000원---정상
64주식회사 코리아리서치센터406-81-04391조우철9,041,000원---정상
65케이피오 주식회사461-86-02420박승찬9,042,000원---정상
66글로벌리서치이엑스(주)797-87-00221윤명환9,043,010원---정상
67주식회사 도향620-87-03137송효순9,043,900원---정상
68(주)와이즈인컴퍼니113-86-13917김원표9,044,360원---정상
69비와이나인160-14-02350염보영9,044,604원---정상
70주식회사 공간전략연구소231-81-09564박미란9,044,620원---정상
71구름미디어421-06-02677박진주9,047,750원---정상
72주식회사 티앤오코리아431-81-01236김화성9,050,290원---정상
73인트라 클리닉 컨설팅 (Intra Clinic Consulting)647-37-00770김나래9,051,006원---정상
74주식회사 엔알에스노브376-81-02791윤주식9,051,900원---정상
75한서유통230-03-00451한경미9,053,000원---정상
76미라클306-32-62657김지숙9,055,100원---정상
77늘푸른사람들306-03-49538권중환9,055,922원---정상
78노브식스466-27-00584이기석9,064,490원---정상
79대산이엔지434-43-00627김형국9,065,990원---정상
80윤스 리테일341-66-00265김민호9,066,000원---정상
81풀스피드 주식회사232-87-02116이석원9,066,670원---정상
82주식회사 세인씨엔에스301-81-95428박양규9,067,420원---정상
83씨에스넷618-09-77318조일수9,067,810원---정상
84비피엔751-10-01877백수진9,069,200원---정상
85루나픽스108-26-92347박진선9,070,064원---정상
86맥스컨설팅 주식회사214-81-57232조윤재9,075,000원---정상
87주식회사 세종리서치502-86-22450남동희9,079,900원---정상
88라이핏사이언스629-14-00619신종걸9,084,850원---정상
89에코아이엔티(ECHO INT)145-35-00396이효정9,086,800원---정상
90주식회사 비즈니스클럽335-88-02770박성은9,087,890원---정상
91사단법인 미래자치정책연구원122-82-33409이강호9,088,000원---정상
92제이제이 커머스252-45-00956조수련9,088,743원---정상
93케이에스유통496-01-00168경금순9,088,910원---정상
94디에스코퍼레이션434-74-00446김혜림9,089,497원---정상
95주식회사 케이피엠경영연구원107-88-06109박소연9,095,218원---정상
96주식회사 마인더맵422-81-01964김미희9,099,198원---정상
97은성이엔지650-28-01507송은하9,099,990원---정상
98리서치그룹 해냄768-02-03164박금장9,100,020원---정상
99다을상사691-04-01685정상훈9,101,600원---정상
100주식회사 서베이피플129-88-00027조민희9,106,490원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.