입찰공고
「2024 국가유산 미디어아트 수원화성」 시스템 설치 및 행사 운영 등 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240623179-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
기타행사기획및대행서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
재단법인수원문화재단
담당자
백소휘
연락처
031-290-3594
입찰 개시일
2024-07-05 10:00
입찰 마감일시
2024-07-09 17:00
개찰 일시
2024-07-12 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
872,727,273원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+788
2024-07-05 10:00
참가등록마감
D+785
2024-07-08 18:00
입찰마감일시
D+784
2024-07-09 17:00
개찰일시
D+781
2024-07-12 11:00
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 빛정원 | 435-81-00807 | 김석우 | - | 15 | 80.38 | 95.38 | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 엘지헬로비전 | 117-81-13423 | 송구영 | - | 14.6034 | 76.23 | 90.8334 | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026 수원화성 미디어아트 시스템 설치 및 행사 운영 등 용역535,454,545원주식회사엔토닉크리에이티브
535,454,545원낙찰 주식회사엔토닉크리에이티브
20252025 수원화성 미디어아트 시스템 설치 및 행사 운영 등 용역695,454,545원주식회사 엘지헬로비전
695,454,545원낙찰 주식회사 엘지헬로비전
20242024 국가유산 미디어아트 수원화성 파일럿 테스트용 물품 등 임차 및 운영 용역15,323,000원더 진 컴퍼니
15,323,000원낙찰 더 진 컴퍼니
20242024 국가유산 미디어아트 수원화성 방문객 만족도 조사 용역9,088,909원지에이치엠 주식회사
9,088,909원낙찰 지에이치엠 주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.