입찰공고
2024학년도 9월분 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240813985-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
대구광역시남부교육청 영남중학교
담당자
이준석
연락처
053-234-8703
입찰 개시일
2024-08-14 15:00
입찰 마감일시
2024-08-23 10:00
개찰 일시
2024-08-23 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
5,377,273원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+748
2024-08-14 15:00
참가등록마감
D+739
2024-08-22 18:00
입찰마감일시
D+739
2024-08-23 10:00
개찰일시
D+739
2024-08-23 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 신당미트 | 570-93-00253 | 문순희 | 5,318,400원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 지호푸드 | 318-91-02042 | 박성하 | 5,318,620원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 에이치제이(HJ)축산 | 364-96-01721 | 박희정 | 5,318,780원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 이가 | 503-81-60597 | 이재삼 | 5,319,350원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 가야산한우촌 | 514-90-05408 | 이혁용 | 5,320,050원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 늘해랑 | 651-91-01315 | 정순선 | 5,321,640원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 브라이트축산 | 419-93-01883 | 장성재 | 5,321,990원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | K푸드 | 449-97-00694 | 김경숙 | 5,322,500원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 부경푸드 | 876-46-00521 | 백정옥 | 5,323,500원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 세경축산 | 704-96-00880 | 장성현 | 5,324,210원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 농업회사법인 주식회사 대풍디앤에프 | 503-86-00779 | 이상국 | 5,324,380원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 티엠미트 | 538-92-01703 | 안태건 | 5,324,390원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 범어유통(대구) | 173-01-02486 | 정진영 | 5,325,000원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 케이푸드 | 219-07-10469 | 최진욱 | 5,325,200원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 미광미트 | 660-91-01283 | 김계연 | 5,325,600원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 우솔 FD | 603-97-66553 | 배해식 | 5,326,960원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 정든팜 | 510-88-02920 | 손건욱 | 5,329,000원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 설영식품 | 208-08-50610 | 설영균 | 5,330,000원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 신진축산 | 898-91-01379 | 이경림 | 5,330,150원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 독도미트 | 502-95-62809 | 남창연 | 5,330,370원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 다솜유통 | 342-88-00479 | 박주영 | 5,330,620원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 영웅유통 | 891-32-01309 | 나승용 | 5,330,834원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 한음푸드 | 795-32-00583 | 전미혜 | 5,330,900원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 대호푸드 | 514-91-54997 | 박해환 | 5,332,320원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 성당푸드 | 465-25-01077 | 장지형 | 5,332,800원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 하나미트 | 477-88-02036 | 한현욱 | 5,333,000원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 가현축산 | 552-99-01412 | 유영관 | 5,333,290원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 스마일유통 | 678-07-01887 | 권혜영 | 5,333,500원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 참푸드팜 | 515-81-33389 | 현진규 | 5,335,300원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 베스트푸드 | 276-87-00947 | 김용진 | 5,335,330원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 고기잡는사람들 | 533-87-03003 | 박장범 | 5,336,450원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 더드림정육점 | 810-91-01495 | 이지수 | 5,337,000원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 정원유통 | 808-99-01498 | 김경환 | 5,337,100원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 가남유통 | 419-87-00447 | 박일선 | 5,337,280원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 대구축산 DG푸드 | 502-99-74695 | 김경환 | 5,338,040원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | JM푸드 | 883-96-00451 | 조선래 | 5,338,150원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 명신축산 | 443-95-01181 | 서은미 | 5,338,560원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 부국미트 | 401-97-68993 | 김미야 | 5,339,420원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 옹골찬한돈 | 837-92-01750 | 김병철 | 5,340,000원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 오복 축산 | 341-93-01843 | 원민영 | 5,340,310원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 모닝미트 | 456-94-00518 | 김준모 | 5,341,840원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 진달래푸드 | 111-95-83423 | 김민경 | 5,342,000원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 피그패밀리 | 581-90-00043 | 박윤옥 | 5,342,130원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | (주)대명푸드 | 363-86-00827 | 박교태 | 5,342,400원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 농업회사법인 주식회사 하나로유통 | 502-81-66642 | 양지숙 | 5,343,433원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 원식품 | 503-15-64375 | 김성출 | 5,343,670원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 구서울축산 | 502-92-68947 | 박범서 | 5,343,700원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사농업회사법인달성축산 | 823-88-00492 | 서정권 | 5,344,210원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 성진축산 | 654-97-01276 | 한란숙 | 5,344,400원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 삼영축산 | 503-92-01764 | 정상희 | 5,345,680원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 한명푸드 | 504-23-49576 | 장현욱 | 5,346,000원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 농업회사법인 주식회사 웅비푸드 | 608-86-07475 | 김병수 | 5,346,560원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 다래푸드 | 651-98-01556 | 배중현 | 5,347,000원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 선우축산 | 790-99-01620 | 정해옥 | 5,347,690원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 초원푸드 | 338-95-00463 | 송승민 | 5,347,870원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 중앙푸드 | 407-38-00714 | 이희정 | 5,348,400원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 정원푸드 | 808-95-01689 | 김원 | 5,349,100원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 금은푸드 | 358-96-01589 | 홍기은 | 5,349,590원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 한국축산 | 242-94-01714 | 김태형 | 5,351,000원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 부자축산 | 233-90-11767 | 배은주 | 5,351,600원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 진진유통(대구) | 686-57-00259 | 홍경수 | 5,351,800원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 한아름 주식회사 | 385-86-01637 | 이호광 | 5,351,820원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 다올푸드 | 684-93-00794 | 김혜지 | 5,352,670원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 후레쉬미트 | 698-91-01745 | 최지은 | 5,353,050원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 온니유 푸드 | 414-09-02141 | 김광일 | 5,354,100원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 이룸 P&P | 849-92-01845 | 이경헌 | 5,354,890원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 참좋은육가공유통 | 504-91-88980 | 고금자 | 5,355,300원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 성은F&B | 170-90-01371 | 정범석 | 5,358,210원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 이서축산 | 503-92-01857 | 박은숙 | 5,358,630원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 대한민국1등축산물도매시장 주식회사 | 233-87-00504 | 이익환 | 5,358,990원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 서원미트 | 194-95-01237 | 서미연 | 5,359,000원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 윤푸드 | 545-97-01711 | 신수진 | 5,361,000원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 우리들 | 268-90-00761 | 권효정 | 5,364,300원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 명성푸드 | 651-99-00670 | 김종민 | 5,365,440원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 다다피엔피 | 502-90-64141 | 곽지곤 | 5,365,860원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 세영푸드 | 882-97-00339 | 이재숙 | 5,366,090원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 영푸드 | 424-42-00400 | 조남영 | 5,366,920원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 도담푸드 | 711-92-01633 | 이현각 | 5,368,510원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 어썸미트 | 487-63-00648 | 도영호 | 5,370,340원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 에이치앤푸드(HNFOOD) | 603-35-91205 | 오성원 | 5,370,820원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 범우리축산 | 817-99-00659 | 백승민 | 5,371,000원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 한솔축산 | 334-93-00865 | 장형선 | 5,373,150원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 남호푸드 | 329-98-01703 | 김현주 | 5,373,240원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 해인푸드 | 109-94-46923 | 임소현 | 5,373,300원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 정다운축산 | 504-92-04314 | 임지윤 | 5,377,330원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 신세계미트 | 123-96-12646 | 이경각 | 5,379,330원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 한샘푸드 | 501-18-36044 | 이승홍 | 5,379,980원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 금강축산 | 673-92-01286 | 백영숙 | 5,386,190원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 태건푸드 | 279-23-01282 | 오현철 | 5,386,500원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 씨제이디푸드 | 822-95-01458 | 최재동 | 5,386,670원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 삼부축산 | 879-86-02499 | 문철수 | 5,388,000원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 대경드림 | 342-95-01914 | 장아롱 | 5,394,320원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 삼정포크 | 201-94-05913 | 조민정 | 5,397,330원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 송인축산 | 593-97-00365 | 송민우 | 5,399,510원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 미트스토리 | 252-95-00500 | 최진 | 5,404,300원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 성림미트 | 388-91-00868 | 이치현 | 5,410,030원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 소백산한우프라자 | 514-81-67950 | 김용환 | 5,415,100원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 대유미트 | 457-97-01715 | 이기준 | 5,419,930원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 하니푸드 | 193-13-01368 | 이재환 | 5,424,760원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 씨엘미트 | 514-81-92804 | 이규헌 | 5,230,190원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 5월분 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고2,417,273원주식회사 성찬푸드
2,417,273원낙찰 주식회사 성찬푸드
20262026학년도 4월분 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고5,499,909원한남푸드
5,499,909원낙찰 한남푸드
20262026학년도 3월분 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고3,770,000원우솔 FD
3,770,000원낙찰 우솔 FD
20262026학년도 5월분 학교급식용 일반미 구매 소액수의 전자견적 제출 공고1,766,364원아이담 대구
1,766,364원낙찰 아이담 대구
20262026학년도 5월분 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고55,870,109원지나유통
55,870,109원낙찰 지나유통
20262026학년도 4월분 학교급식용 일반미 구매 소액수의 전자견적 제출 공고4,020,000원정진유통
4,020,000원낙찰 정진유통
20262026학년도 4월분 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고58,612,945원해오름(대구)
58,612,945원낙찰 해오름(대구)
20262026학년도 3월분 학교급식용 일반미 구매 소액수의 전자견적 제출 공고4,027,182원한울유통
4,027,182원낙찰 한울유통
20262026학년도 3월분 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고81,222,718원대명유통
81,222,718원낙찰 대명유통
20262026학년도 학교급식용 우유 구매 소액수의 전자견적 제출 공고482원서울우유대구서재고객센터
482원낙찰 서울우유대구서재고객센터
20262026학년도 학교급식용 우유 구매 소액수의 전자견적 제출 공고482원-
482원낙찰 -
20262026학년도 학교급식용 우유 구매 소액수의 전자견적 제출공고482원-
482원낙찰 -
20262026년도 6~7월 학교급식 육류 구매 전자견적 제출 공고5,806,818원하니푸드
5,806,818원낙찰 하니푸드
20262026년 8~9월 학교급식 육류 구매 전자견적 제출공고6,168,636원주식회사 우리축산
6,168,636원낙찰 주식회사 우리축산
20262026년도 6월 학교급식 부식품 구매 전자견적 제출 공고65,630,764원우리푸드
65,630,764원낙찰 우리푸드
20262026년 7월 학교급식 부식품 구매 전자견적 제출 공고28,321,882원주식회사 청호푸드
28,321,882원낙찰 주식회사 청호푸드
20262026년도 6~7월 학교급식 일반미 구매 전자견적 제출 공고4,690,000원수니푸드
4,690,000원낙찰 수니푸드
20262026년 8~9월 학교급식 일반미 구매 전자견적 제출공고5,238,182원개미유통
5,238,182원낙찰 개미유통
20262026년 8~9월 학교급식 부식품 구매 전자견적 제출공고87,446,855원대아푸드(대구)
87,446,855원낙찰 대아푸드(대구)
20252025학년도 4월분 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고2,399,273원범우리축산
2,399,273원낙찰 범우리축산
20252025학년도 3월분 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고8,263,636원도도축산
8,263,636원낙찰 도도축산
20252025학년도 12월분 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고2,409,545원청담푸드
2,409,545원낙찰 청담푸드
20252025학년도 6월분 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고 2,196,364원금빛누리
2,196,364원낙찰 금빛누리
20252025학년도 5월분 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고 3,045,455원피그패밀리
3,045,455원낙찰 피그패밀리
20252025년 9월분 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출공고2,863,636원다올푸드
2,863,636원낙찰 다올푸드
20252025학년도 11월분 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고3,013,636원우정
3,013,636원낙찰 우정
20252025학년도 7-8월분 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고2,729,636원두원축산
2,729,636원낙찰 두원축산
20252025년 10월분 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출공고1,865,909원주식회사 참푸드팜
1,865,909원낙찰 주식회사 참푸드팜
20252025학년도 4월분 학교급식용 일반미 구매 소액수의 전자견적 제출 공고2,945,455원서가푸드
2,945,455원낙찰 서가푸드
20252025학년도 4월분 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고72,958,573원대명유통
72,958,573원낙찰 대명유통
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.