GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2024학년도 9월분 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240813985-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
대구광역시남부교육청 영남중학교
담당자
이준석
연락처
053-234-8703
입찰 개시일
2024-08-14 15:00
입찰 마감일시
2024-08-23 10:00
개찰 일시
2024-08-23 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
5,377,273원
낙찰자 결정
공고서참조
Attachments may change; please refer to the original notice.
20240813985-00_1723598544900_입찰공고(육류)-영남중 9월분.hwpDownload
20240813985-00_1723598544905_현품설명서_9월 육류,우수식재료.xlsxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+747
2024-08-14 15:00
참가등록마감
D+739
2024-08-22 18:00
입찰마감일시
D+739
2024-08-23 10:00
개찰일시
D+739
2024-08-23 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
5,318,400원
추정 가격
5,377,273원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1신당미트570-93-00253문순희5,318,400원---최종낙찰
2지호푸드318-91-02042박성하5,318,620원---정상
3에이치제이(HJ)축산364-96-01721박희정5,318,780원---정상
4주식회사 이가503-81-60597이재삼5,319,350원---정상
5가야산한우촌514-90-05408이혁용5,320,050원---정상
6늘해랑651-91-01315정순선5,321,640원---정상
7브라이트축산419-93-01883장성재5,321,990원---정상
8K푸드449-97-00694김경숙5,322,500원---정상
9부경푸드876-46-00521백정옥5,323,500원---정상
10세경축산704-96-00880장성현5,324,210원---정상
11농업회사법인 주식회사 대풍디앤에프503-86-00779이상국5,324,380원---정상
12티엠미트538-92-01703안태건5,324,390원---정상
13범어유통(대구)173-01-02486정진영5,325,000원---정상
14케이푸드219-07-10469최진욱5,325,200원---정상
15미광미트660-91-01283김계연5,325,600원---정상
16우솔 FD603-97-66553배해식5,326,960원---정상
17주식회사 정든팜510-88-02920손건욱5,329,000원---정상
18설영식품208-08-50610설영균5,330,000원---정상
19신진축산898-91-01379이경림5,330,150원---정상
20독도미트502-95-62809남창연5,330,370원---정상
21주식회사 다솜유통342-88-00479박주영5,330,620원---정상
22영웅유통891-32-01309나승용5,330,834원---정상
23한음푸드795-32-00583전미혜5,330,900원---정상
24대호푸드514-91-54997박해환5,332,320원---정상
25성당푸드465-25-01077장지형5,332,800원---정상
26주식회사 하나미트477-88-02036한현욱5,333,000원---정상
27가현축산552-99-01412유영관5,333,290원---정상
28스마일유통678-07-01887권혜영5,333,500원---정상
29주식회사 참푸드팜515-81-33389현진규5,335,300원---정상
30주식회사 베스트푸드276-87-00947김용진5,335,330원---정상
31주식회사 고기잡는사람들533-87-03003박장범5,336,450원---정상
32더드림정육점810-91-01495이지수5,337,000원---정상
33정원유통808-99-01498김경환5,337,100원---정상
34주식회사 가남유통419-87-00447박일선5,337,280원---정상
35대구축산 DG푸드502-99-74695김경환5,338,040원---정상
36JM푸드883-96-00451조선래5,338,150원---정상
37명신축산443-95-01181서은미5,338,560원---정상
38부국미트401-97-68993김미야5,339,420원---정상
39옹골찬한돈837-92-01750김병철5,340,000원---정상
40오복 축산341-93-01843원민영5,340,310원---정상
41모닝미트456-94-00518김준모5,341,840원---정상
42진달래푸드111-95-83423김민경5,342,000원---정상
43피그패밀리581-90-00043박윤옥5,342,130원---정상
44(주)대명푸드363-86-00827박교태5,342,400원---정상
45농업회사법인 주식회사 하나로유통502-81-66642양지숙5,343,433원---정상
46원식품503-15-64375김성출5,343,670원---정상
47구서울축산502-92-68947박범서5,343,700원---정상
48주식회사농업회사법인달성축산823-88-00492서정권5,344,210원---정상
49성진축산654-97-01276한란숙5,344,400원---정상
50삼영축산503-92-01764정상희5,345,680원---정상
51한명푸드504-23-49576장현욱5,346,000원---정상
52농업회사법인 주식회사 웅비푸드608-86-07475김병수5,346,560원---정상
53다래푸드651-98-01556배중현5,347,000원---정상
54선우축산790-99-01620정해옥5,347,690원---정상
55초원푸드338-95-00463송승민5,347,870원---정상
56중앙푸드407-38-00714이희정5,348,400원---정상
57정원푸드808-95-01689김원5,349,100원---정상
58금은푸드358-96-01589홍기은5,349,590원---정상
59한국축산242-94-01714김태형5,351,000원---정상
60부자축산233-90-11767배은주5,351,600원---정상
61진진유통(대구)686-57-00259홍경수5,351,800원---정상
62한아름 주식회사385-86-01637이호광5,351,820원---정상
63다올푸드684-93-00794김혜지5,352,670원---정상
64후레쉬미트698-91-01745최지은5,353,050원---정상
65온니유 푸드414-09-02141김광일5,354,100원---정상
66이룸 P&P849-92-01845이경헌5,354,890원---정상
67참좋은육가공유통504-91-88980고금자5,355,300원---정상
68성은F&B170-90-01371정범석5,358,210원---정상
69이서축산503-92-01857박은숙5,358,630원---정상
70대한민국1등축산물도매시장 주식회사233-87-00504이익환5,358,990원---정상
71서원미트194-95-01237서미연5,359,000원---정상
72윤푸드545-97-01711신수진5,361,000원---정상
73우리들268-90-00761권효정5,364,300원---정상
74명성푸드651-99-00670김종민5,365,440원---정상
75다다피엔피502-90-64141곽지곤5,365,860원---정상
76세영푸드882-97-00339이재숙5,366,090원---정상
77영푸드424-42-00400조남영5,366,920원---정상
78도담푸드711-92-01633이현각5,368,510원---정상
79어썸미트487-63-00648도영호5,370,340원---정상
80에이치앤푸드(HNFOOD)603-35-91205오성원5,370,820원---정상
81범우리축산817-99-00659백승민5,371,000원---정상
82한솔축산334-93-00865장형선5,373,150원---정상
83남호푸드329-98-01703김현주5,373,240원---정상
84해인푸드109-94-46923임소현5,373,300원---정상
85정다운축산504-92-04314임지윤5,377,330원---정상
86신세계미트123-96-12646이경각5,379,330원---정상
87한샘푸드501-18-36044이승홍5,379,980원---정상
88금강축산673-92-01286백영숙5,386,190원---정상
89태건푸드279-23-01282오현철5,386,500원---정상
90씨제이디푸드822-95-01458최재동5,386,670원---정상
91주식회사 삼부축산879-86-02499문철수5,388,000원---정상
92대경드림342-95-01914장아롱5,394,320원---정상
93삼정포크201-94-05913조민정5,397,330원---정상
94송인축산593-97-00365송민우5,399,510원---정상
95미트스토리252-95-00500최진5,404,300원---정상
96성림미트388-91-00868이치현5,410,030원---정상
97주식회사 소백산한우프라자514-81-67950김용환5,415,100원---정상
98대유미트457-97-01715이기준5,419,930원---정상
99하니푸드193-13-01368이재환5,424,760원---정상
-주식회사 씨엘미트514-81-92804이규헌5,230,190원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026학년도 5월분 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
2,417,273원낙찰 주식회사 성찬푸드
20262026학년도 4월분 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
5,499,909원낙찰 한남푸드
20262026학년도 3월분 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
3,770,000원낙찰 우솔 FD
20262026학년도 5월분 학교급식용 일반미 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
1,766,364원낙찰 아이담 대구
20262026학년도 5월분 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
55,870,109원낙찰 지나유통
20262026학년도 4월분 학교급식용 일반미 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
4,020,000원낙찰 정진유통
20262026학년도 4월분 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
58,612,945원낙찰 해오름(대구)
20262026학년도 3월분 학교급식용 일반미 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
4,027,182원낙찰 한울유통
20262026학년도 3월분 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
81,222,718원낙찰 대명유통
20262026학년도 학교급식용 우유 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
482원낙찰 서울우유대구서재고객센터
20262026학년도 학교급식용 우유 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
482원낙찰 -
20262026학년도 학교급식용 우유 구매 소액수의 전자견적 제출공고
482원낙찰 -
20262026년도 6~7월 학교급식 육류 구매 전자견적 제출 공고
5,806,818원낙찰 하니푸드
20262026년 8~9월 학교급식 육류 구매 전자견적 제출공고
6,168,636원낙찰 주식회사 우리축산
20262026년도 6월 학교급식 부식품 구매 전자견적 제출 공고
65,630,764원낙찰 우리푸드
20262026년 7월 학교급식 부식품 구매 전자견적 제출 공고
28,321,882원낙찰 주식회사 청호푸드
20262026년도 6~7월 학교급식 일반미 구매 전자견적 제출 공고
4,690,000원낙찰 수니푸드
20262026년 8~9월 학교급식 일반미 구매 전자견적 제출공고
5,238,182원낙찰 개미유통
20262026년 8~9월 학교급식 부식품 구매 전자견적 제출공고
87,446,855원낙찰 대아푸드(대구)
20252025학년도 4월분 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
2,399,273원낙찰 범우리축산
20252025학년도 3월분 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
8,263,636원낙찰 도도축산
20252025학년도 12월분 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
2,409,545원낙찰 청담푸드
20252025학년도 6월분 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
2,196,364원낙찰 금빛누리
20252025학년도 5월분 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
3,045,455원낙찰 피그패밀리
20252025년 9월분 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출공고
2,863,636원낙찰 다올푸드
20252025학년도 11월분 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
3,013,636원낙찰 우정
20252025학년도 7-8월분 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
2,729,636원낙찰 두원축산
20252025년 10월분 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출공고
1,865,909원낙찰 주식회사 참푸드팜
20252025학년도 4월분 학교급식용 일반미 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
2,945,455원낙찰 서가푸드
20252025학년도 4월분 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
72,958,573원낙찰 대명유통

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.