그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2024. 7~8월 학교급식물품(부식) 구매 수의견적 안내공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240616577-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청북도교육청 충청북도청주교육지원청 한솔초등학교
담당자
이규화
연락처
043-287-6079
입찰 개시일
2024-06-13 16:30
입찰 마감일시
2024-06-19 14:00
개찰 일시
2024-06-19 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
13,992,009원
낙찰자 결정
공고서참조
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
20240616577-00_1718246668936_2024. 7~8월 학교급식물품(부식) 구매 수의견적 안내공고.hwp다운로드
20240616577-00_1718246668939_(일반조건)지방자치단체 입찰 및 계약집행기준(2024. 2. 15.).hwpx다운로드
20240616577-00_1718246668941_학교급식구매특수조건(부식).hwp다운로드
20240616577-00_1718246668943_7-8월 학교급식물품 구매통계표(부식).xls다운로드
20240616577-00_1718246668946_7-8월 현품설명서(부식).xls다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+811
2024-06-13 16:30
참가등록마감
D+806
2024-06-18 18:00
입찰마감일시
D+806
2024-06-19 14:00
개찰일시
D+805
2024-06-19 15:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
14,300,000원
추정 가격
13,992,009원
참여 업체 수
3개사
낙찰 순위 참여 3
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 아이랑516-81-02711박윤환14,300,000원---최종낙찰
2농업회사법인 주식회사 플러스325-86-02819이궁연14,467,000원---정상
3푸드피아301-29-99936은준형15,000,000원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 3월 한솔초등학교 학교급식물품(부식) 수의견적 안내공고
10,546,545원낙찰 주식회사 제이에이치
20262026년 7월 한솔초등학교 학교급식물품(부식) 수의견적 공고
6,101,273원낙찰 -
20262026년 7월 한솔초등학교 학교급식물품(부식) 수의견적 재공고
6,101,273원낙찰 -
20252025. 5월 학교급식물품(부식) 구매 수의견적 안내공고
10,129,664원낙찰 주식회사 제이에이치
20252025년 7~8월 한솔초등학교 학교급식물품(부식) 수의견적 안내공고
13,235,782원낙찰 푸드피아
20252025. 4월 청주한솔초등학교 학교급식물품(부식) 구매 수의견적 안내공고
11,163,427원낙찰 -
20252025년 6월 한솔초등학교 학교급식물품(부식) 수의견적 안내공고
10,546,227원낙찰 푸드피아
20252025년 3월 한솔초등학교학교 급식물품(부식) 수의견적 안내공고
11,518,155원낙찰 푸드피아
20252025년 10월 한솔초등학교 학교급식물품(부식) 수의견적 안내공고
8,795,164원낙찰 주식회사 아이랑
20242024. 9월 학교급식물품(부식) 구매 수의견적 안내공고
10,237,973원낙찰 주식회사 아이랑
20242024. 3월 학교급식물품(부식) 구매 수의견적 안내공고
9,473,655원낙찰 주식회사 아이랑
20242024. 11월 학교급식물품(부식) 구매 수의견적 안내공고
12,386,364원낙찰 푸드피아
20242024. 10월 학교급식물품(부식) 구매 수의견적 안내공고
11,138,882원낙찰 푸드피아
20242024. 12~2025. 1월 학교급식물품(부식) 구매 수의견적 안내공고
14,685,845원낙찰 한울푸드
20242024년 6월 한솔초등학교 학교급식물품(부식) 수의견적 안내공고
10,635,264원낙찰 주식회사 아이랑
20242024년 5월 한솔초등학교 학교급식물품(부식) 수의견적 안내공고
12,875,927원낙찰 푸드피아
20242024년 4월 한솔초등학교 학교급식물품(부식) 수의견적 안내공고
11,914,991원낙찰 푸드피아

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.