입찰공고
2024년 5월 충주북여중 외 3개교 학교급식물품(부식) 공동구매 전자입찰 공고(긴급)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240429295-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
충청북도충주교육청 충주북여자중학교
담당자
박은경
연락처
043-840-2513
입찰 개시일
2024-04-18 10:00
입찰 마감일시
2024-04-24 10:00
개찰 일시
2024-04-24 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
115,410,145원
낙찰자 결정
공고서참조
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
입찰 일정
입찰개시일
D+868
2024-04-18 10:00
참가등록마감
D+863
2024-04-23 18:00
입찰마감일시
D+862
2024-04-24 10:00
개찰일시
D+862
2024-04-24 11:00
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사푸른누리 | 303-81-73089 | 한진석 | 125,046,800원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 충주키즈플러스푸드 | 515-86-03051 | 최광호 | 126,570,000원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 4월 충주북여중 외 5개교 학교급식물품(부식) 공동구매 전자입찰 공고139,454,500원주식회사푸른누리
139,454,500원낙찰 주식회사푸른누리
20262026년 3월 충주북여중 외 5개교 학교급식물품(부식) 공동구매 전자입찰 공고136,097,900원주식회사푸른누리
136,097,900원낙찰 주식회사푸른누리
20262026년 4월 충주북여중 외 5개교 학교급식물품(육류) 공동구매 소액수의 견적 공고30,701,182원바른푸드
30,701,182원낙찰 바른푸드
20262026년 3월 충주북여중 외 5개교 학교급식물품(육류) 공동구매 소액수의 견적 공고30,189,900원형제축산
30,189,900원낙찰 형제축산
20252025년 4월 충주북여중 외 3개교 학교급식물품(부식) 공동구매 전자입찰 공고148,844,173원주식회사푸른누리
148,844,173원낙찰 주식회사푸른누리
20252025년 3월분 충주북여중 외 3개교 학교급식물품(부식) 공동구매 전자입찰 공고149,510,655원주식회사푸른누리
149,510,655원낙찰 주식회사푸른누리
20252025년 4월 충주북여중 외 3개교 학교급식물품(육류) 공동구매 소액수의 견적 공고34,655,090원에너지푸드
34,655,090원낙찰 에너지푸드
20252025년 3월분 충주북여중 외 3개교 학교급식물품(육류) 공동구매 소액수의 견적 공고30,794,660원바른푸드
30,794,660원낙찰 바른푸드
20242024년 6월 충주북여중 외 3개교 학교급식물품(부식) 공동구매 전자입찰 공고(긴급)110,843,855원주식회사푸른누리
110,843,855원낙찰 주식회사푸른누리
20242024년 5월 충주북여중 외 3개교 학교급식물품(육류) 공동구매 소액수의 견적공고20,982,609원거성축산유통
20,982,609원낙찰 거성축산유통
20242024년 6월 충주북여중 외 3개교 학교급식물품(육류) 공동구매 소액수의 견적 공고21,885,290원푸른푸드 축산물 프라자
21,885,290원낙찰 푸른푸드 축산물 프라자
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.