입찰공고
2024년 6월 충주북여중 외 3개교 학교급식물품(부식) 공동구매 전자입찰 공고(긴급)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240523268-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
충청북도충주교육청 충주북여자중학교
담당자
김준규
연락처
043-840-2516
입찰 개시일
2024-05-20 15:00
입찰 마감일시
2024-05-27 15:00
개찰 일시
2024-05-27 16:00
예가방법
복수예가
추정 가격
110,843,855원
낙찰자 결정
공고서참조
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
20240523268-00_1716171609765_2024년 6월분 충주북여중 외 3개교 학교급식물품(부식) 공동구매 입찰공고(긴급).hwpダウンロード
20240523268-00_1716171609773_구매계약특수조건(부식).hwpダウンロード
20240523268-00_1716171609775_청렴각서.xlsダウンロード
20240523268-00_1716171609781_적격심사 평가기준 및 서류.hwpダウンロード
20240523268-00_1716171609783_[충주북여자중학교외3개교] 2024. 6월 현품설명서(부식).xlsxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+836
2024-05-20 15:00
참가등록마감
D+829
2024-05-27 12:00
입찰마감일시
D+829
2024-05-27 15:00
개찰일시
D+829
2024-05-27 16:00
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사푸른누리 | 303-81-73089 | 한진석 | 120,099,300원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| - | 주식회사 충주키즈플러스푸드 | 515-86-03051 | 최광호 | 121,562,000원 | - | - | - | 예가초과 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 4월 충주북여중 외 5개교 학교급식물품(부식) 공동구매 전자입찰 공고139,454,500원주식회사푸른누리
139,454,500원낙찰 주식회사푸른누리
20262026년 3월 충주북여중 외 5개교 학교급식물품(부식) 공동구매 전자입찰 공고136,097,900원주식회사푸른누리
136,097,900원낙찰 주식회사푸른누리
20262026년 4월 충주북여중 외 5개교 학교급식물품(육류) 공동구매 소액수의 견적 공고30,701,182원바른푸드
30,701,182원낙찰 바른푸드
20262026년 3월 충주북여중 외 5개교 학교급식물품(육류) 공동구매 소액수의 견적 공고30,189,900원형제축산
30,189,900원낙찰 형제축산
20252025년 4월 충주북여중 외 3개교 학교급식물품(부식) 공동구매 전자입찰 공고148,844,173원주식회사푸른누리
148,844,173원낙찰 주식회사푸른누리
20252025년 3월분 충주북여중 외 3개교 학교급식물품(부식) 공동구매 전자입찰 공고149,510,655원주식회사푸른누리
149,510,655원낙찰 주식회사푸른누리
20252025년 4월 충주북여중 외 3개교 학교급식물품(육류) 공동구매 소액수의 견적 공고34,655,090원에너지푸드
34,655,090원낙찰 에너지푸드
20252025년 3월분 충주북여중 외 3개교 학교급식물품(육류) 공동구매 소액수의 견적 공고30,794,660원바른푸드
30,794,660원낙찰 바른푸드
20242024년 5월 충주북여중 외 3개교 학교급식물품(부식) 공동구매 전자입찰 공고(긴급)115,410,145원주식회사푸른누리
115,410,145원낙찰 주식회사푸른누리
20242024년 6월 충주북여중 외 3개교 학교급식물품(육류) 공동구매 소액수의 견적 공고21,885,290원푸른푸드 축산물 프라자
21,885,290원낙찰 푸른푸드 축산물 프라자
20242024년 5월 충주북여중 외 3개교 학교급식물품(육류) 공동구매 소액수의 견적공고20,982,609원거성축산유통
20,982,609원낙찰 거성축산유통
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.