입찰공고
2024학년도 경상여자고등학교 급식용 우유 구매 소액수의(단가) 견적제출 안내공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240200005-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
대구광역시교육청 경상여자고등학교
담당자
박진훈
연락처
053-235-8163
입찰 개시일
2024-02-01 10:00
입찰 마감일시
2024-02-08 10:00
개찰 일시
2024-02-08 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
530원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+942
2024-02-01 10:00
참가등록마감
D+936
2024-02-07 18:00
입찰마감일시
D+935
2024-02-08 10:00
개찰일시
D+935
2024-02-08 11:00
낙찰 순위 참여 12건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 서울우유대구산격고객센터 | 504-07-50791 | 모규화 | 466원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 에스엠특판 | 431-39-00524 | 신종훈 | 466원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 서울우유대구효목고객센터 | 502-10-95434 | 권만순 | 467원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 신두산유통 | 502-30-85365 | 정석한 | 468원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 서울우유 대구공단고객센터 | 208-11-98119 | 이상륜 | 468원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 보문푸드 | 502-22-45956 | 서정국 | 470원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 남양우유 동구가정대리점 | 502-24-80904 | 송병원 | 473원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 서울우유대구신당고객센터 | 737-27-00128 | 이한근 | 476원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 패밀리 F·D·S | 502-20-85013 | 박부승 | 525원 | - | - | - | 정상 |
| - | 서울우유대구동서변고객센터 | 504-15-27941 | 최명환 | 1원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서울우유대구대현고객센터 | 504-28-52187 | 이종진 | 461원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 비락우유북부대리점 | 504-22-06565 | 이상영 | 464원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 경상여자고등학교 급식용 우유 구매 소액수의(단가) 견적 제출 안내공고530원두산푸드
530원낙찰 두산푸드
20262026년 9월 경상여자고등학교 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고9,600,000원가야산한우촌
9,600,000원낙찰 가야산한우촌
20262026년 7월 경상여자고등학교 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고3,230,000원육하원칙
3,230,000원낙찰 육하원칙
20252025학년도 경상여자고등학교 급식용 우유 구매 소액수의(단가) 견적 제출 안내공고530원신천특판
530원낙찰 신천특판
20252025년 3월 경상여자고등학교 학교급식용 육류 구매 전자견적 제출 안내 공고7,028,000원해인푸드
7,028,000원낙찰 해인푸드
20242024년 5월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내공고6,571,300원독도미트
6,571,300원낙찰 독도미트
20242024년 12월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내공고5,877,500원주식회사 나이스푸드
5,877,500원낙찰 주식회사 나이스푸드
20242024년 11월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내공고6,207,273원태건푸드
6,207,273원낙찰 태건푸드
20242024년 9월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고5,162,727원주식회사 고기잡는사람들
5,162,727원낙찰 주식회사 고기잡는사람들
20242024년 5월 학교급식용 일반미 구매 소액수의 전자견적 제출 안내공고2,175,000원주식회사 칠곡혁신유통
2,175,000원낙찰 주식회사 칠곡혁신유통
20242024년 5월 학교급식용 부식류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내공고58,126,909원나우푸드
58,126,909원낙찰 나우푸드
20242024년 4월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고4,350,182원오름미트
4,350,182원낙찰 오름미트
20242024년 3월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고9,586,000원호강푸드
9,586,000원낙찰 호강푸드
20242024년 12월 학교급식용 일반미 구매 소액수의 전자견적 제출 안내공고1,340,909원참인정푸드
1,340,909원낙찰 참인정푸드
20242024년 12월 학교급식용 부식류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내공고46,733,287원단디푸드
46,733,287원낙찰 단디푸드
20242024년 11월 학교급식용 일반미 구매 소액수의 전자견적 제출 안내공고1,363,636원예움푸드
1,363,636원낙찰 예움푸드
20242024년 11월 학교급식용 부식류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내공고51,454,242원재원푸드
51,454,242원낙찰 재원푸드
20242024년 9월 학교급식용 일반미 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고1,554,545원채원푸드
1,554,545원낙찰 채원푸드
20242024년 9월 학교급식용 부식류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고50,843,672원한결유통
50,843,672원낙찰 한결유통
20242024년 4월 학교급식용 일반미 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고1,845,455원정성푸드(대구)
1,845,455원낙찰 정성푸드(대구)
20242024년 4월 학교급식용 부식류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고57,899,828원가을푸드
57,899,828원낙찰 가을푸드
20242024년 3월 학교급식용 부식류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고48,845,127원정명푸드
48,845,127원낙찰 정명푸드
20242024년 3월 학교급식용 일반미 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고2,015,000원미미농산
2,015,000원낙찰 미미농산
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.