GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2024년 자동차등록번호판 봉인 구매(단가)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240123422-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
수원도시공사
담당자
정진현
연락처
031-240-2818
입찰 개시일
2024-01-24 10:00
입찰 마감일시
2024-01-30 10:00
개찰 일시
2024-01-30 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
37,374,545원
낙찰자 결정
공고서참조
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
20240123422-00_1705968831412_1.공고문_2024년도 자동차등록번호판 봉인 구입.hwpダウンロード
20240123422-00_1705968831418_2.내역서_2024년도 자동차등록번호판 봉인 구입.xlsxダウンロード
20240123422-00_1705968831423_3.2024년도 자동차 번호판 봉인 구입 시방서.hwpダウンロード
20240123422-00_1705968831429_4.2024년도 자동차 번호판 봉인 구입 특수조건.hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+954
2024-01-24 10:00
참가등록마감
D+949
2024-01-29 18:00
입찰마감일시
D+948
2024-01-30 10:00
개찰일시
D+948
2024-01-30 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
1,190원
추정 가격
37,374,545원
참여 업체 수
36개사
낙찰 순위 참여 36
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 한양실업130-86-84722이교식1,190원---최종낙찰
2국도상사105-13-99434김우성1,190원---정상
3(주)매싼커뮤니케이션119-86-11182한기만1,190원---정상
4송일기업사130-03-58274홍주표1,192원---정상
-와이제이테크408-25-60433김영진----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-제이엔씨176-36-00664박의숙----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-아셀테크823-34-00198한기필----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-시온하이텍119-22-91772한만웅----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-주식회사 오세샬롬832-81-00556한정훈----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-도원정보시스템 주식회사119-86-19447김종호----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-주식회사 창대기획718-81-00925신동숙----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-나래컴퍼니515-21-65005한경미----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-우리함께784-07-01538노현아----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-유정인베스트609-44-02191한기춘----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-창대유통819-16-01840이은숙----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-헤세드337-17-00759조은혜----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-비비드커뮤니케이션139-50-01578박정선----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-마티아202-02-54805손숙연----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-가나안테크590-56-00117박상수----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-엘림기획242-23-00165주영환----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-광명솔루션645-21-01321이현미----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-샤밧살롬886-08-00526한경훈----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-주식회사 주은기획790-87-01030주화----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-에스더 기획123-79-00051유효정----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-천운441-41-00602박희순----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-한봄기획514-31-08295박지혜----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-만나기획365-15-00463주미화----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-호크마기획451-44-00105한연희----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-연남기획867-16-01816변상준----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-와이에치산업194-61-00077전영환----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-김앤한컴퍼니666-36-00809김상현----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-모건다비드312-27-20186김영대----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-래이컴퍼니414-04-21629이은영----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-한스테크682-15-00198한연숙----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-(주)부민산업581-88-01898사부환----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-가우279-14-01150정형석----기타 입찰참가자격 부적격 사유

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.