결과공고
기록물 전수조사 및 이관·재배치 용역(긴급)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01635021-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
데이터서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
서울특별시 강서구
담당자
유승은
연락처
02-590-8880
입찰 개시일
2026-07-24 10:00
입찰 마감일시
2026-07-28 10:00
개찰 일시
2026-07-28 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
222,727,273원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정(SW사업)
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 디앤디기술 | 101-86-16828 | 민태영 | - | 9.8015 | 90 | 99.8015 | 최종낙찰 |
| 2 | 아카이브웍스 주식회사 | 410-86-37498 | 정헌배 | - | 10 | 83.84 | 93.84 | 정상 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.