GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
결과공고

2026년 7월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01582555-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
대구광역시교육청 대구광명학교
담당자
이영미
연락처
***********
입찰 개시일
2026-06-16 15:00
입찰 마감일시
2026-06-23 10:00
개찰 일시
2026-06-23 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
5,692,227원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
2026년 7월 육류 공고문.hwpダウンロード
2026년 7월 육류 공고문.pdfダウンロード
2026년 7월 공동식생활관 식재료 현품설명서서(육류).xlsxダウンロード
2026년 7월 기숙사 식재료 현품설명서(육류).xlsダウンロード
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
5,586,280원
추정 가격
5,692,227원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1선우축산790-99-01620정해옥5,586,280원---최종낙찰
2금복푸드541-98-01735김용자5,589,820원---정상
3이룸 P&P849-92-01845이경헌5,590,460원---정상
4부국미트401-97-68993김미야5,592,600원---정상
5청담푸드765-95-01631최지영5,592,950원---정상
6JM푸드883-96-00451조선래5,593,100원---정상
7목원축산309-40-14090김혜윤5,593,670원---정상
8주식회사 이화축산237-86-02827김상철5,595,000원---정상
9등대축산842-94-00892백승현5,595,300원---정상
10만복축산417-16-14057권혁동5,595,850원---정상
11현미트639-93-02074박대희5,597,600원---정상
12혜성축산363-98-00631김성우5,598,800원---정상
13청년푸드526-92-00851서민성5,598,810원---정상
14명품유통771-98-01995권오갑5,598,980원---정상
15화담미트889-91-02108고명재5,599,160원---정상
16함백축산418-90-74795함형욱5,599,300원---정상
17티엠미트538-92-01703안태건5,599,370원---정상
18대창축산287-90-02305위희영5,600,930원---정상
19앤씨(NC)미트698-98-01443이지혜5,601,570원---정상
20동경푸드406-96-03630김민경5,602,110원---정상
21케이푸드219-07-10469최진욱5,602,800원---정상
22브라이트축산419-93-01883장성재5,603,980원---정상
23금누리축산199-95-02060장현정5,604,230원---정상
24우영에프에스235-05-02502정춘동5,604,300원---정상
25주식회사 재신미트206-88-00983임철규5,606,000원---정상
26지호푸드318-91-02042박성하5,607,000원---정상
27달천미트557-95-02228이미화5,607,380원---정상
28주식회사 이솔축산385-81-01699박선영5,607,570원---정상
29상인푸드819-92-01903김진희5,607,680원---정상
30송인축산514-99-17741김혜자5,607,970원---정상
31대호푸드514-91-54997박해환5,608,300원---정상
32다온축산246-49-00380정옥순5,609,000원---정상
33대구시지정한우전문판매점(그린축산식품)503-91-61881최성구5,609,500원---정상
34피그패밀리581-90-00043박윤옥5,609,630원---정상
35럭키미트757-59-00889석주희5,610,100원---정상
36엠케이미트425-98-01729김미경5,610,390원---정상
37주식회사 고기잡는사람들533-87-03003박장범5,611,010원---정상
38원대축산101-92-02612김정연5,611,160원---정상
39황금축산757-90-01902김희정5,611,690원---정상
40유미네한우626-96-00367백유미5,612,970원---정상
41한솔축산334-93-00865장형선5,612,990원---정상
42진진유통(대구)686-57-00259홍경수5,613,000원---정상
43햇님축산344-97-01684전윤휘5,613,650원---정상
44앞산축산358-90-01632박정식5,613,940원---정상
45우성축산707-92-00372김해숙5,614,300원---정상
46오름미트113-95-12185박승순5,615,260원---정상
47호강푸드880-98-01488서호제5,616,460원---정상
48주식회사 대림축산495-86-03698김유혁5,617,000원---정상
49어썸미트487-63-00648도영호5,617,320원---정상
50하이푸드102-28-04515이철형5,617,700원---정상
51주식회사호푸드758-86-03677이진규5,618,000원---정상
52정진유통475-29-01238김연호5,618,400원---정상
53풍원푸드628-91-01955이성수5,618,700원---정상
54우미축산644-91-02335황채민5,619,180원---정상
55주식회사 우성천196-87-03328이효진5,619,600원---정상
56알천미트218-98-16643정지윤5,619,720원---정상
57우진509-91-30144김세훈5,619,910원---정상
58명신축산443-95-01181서은미5,620,070원---정상
59정푸드604-95-81024장수정5,621,280원---정상
60경민축산211-99-53528정경수5,621,410원---정상
61한아름 주식회사385-86-01637이호광5,621,740원---정상
62남호푸드329-98-01703김현주5,622,240원---정상
63대구축산 DG푸드502-99-74695김경환5,622,570원---정상
64주식회사뉴웅비푸드265-88-03674우성천5,625,280원---정상
65금산축산772-93-02139황포운5,625,830원---정상
66우정650-05-01852김지언5,626,100원---정상
67금빛누리675-99-00133임나연5,626,220원---정상
68제이에스 유통533-93-02285신정순5,627,165원---정상
69금손축산378-92-01697석상윤5,627,620원---정상
70지에이치푸드559-92-01807서혜련5,628,000원---정상
71태원미트247-55-00889곽규완5,628,100원---정상
72든든푸드449-18-02265안우영5,628,170원---정상
73에이치제이(HJ)축산364-96-01721박희정5,628,660원---정상
74신당미트570-93-00253문순희5,628,830원---정상
75성당푸드465-25-01077장지형5,630,650원---정상
76경동축산480-92-00647김영란5,630,740원---정상
77케이(K)푸드156-98-01823박기환5,630,790원---정상
78주식회사 이가503-81-60597이재삼5,630,910원---정상
79한십억축산549-96-01865우영상5,631,340원---정상
80정원유통808-99-01498김경환5,632,180원---정상
81이로움G&C163-93-02392최유리5,633,370원---정상
82서하유통688-96-01874김소영5,633,500원---정상
83늘해랑651-91-01315정순선5,633,640원---정상
84성림미트388-91-00868이치현5,635,300원---정상
85부경푸드876-46-00521백정옥5,635,500원---정상
86중앙푸드407-38-00714이희정5,636,100원---정상
87육하원칙504-91-50335백승국5,636,200원---정상
88진달래푸드162-99-01636김시성5,637,590원---정상
89미광미트660-91-01283김계연5,638,340원---정상
90원식품503-15-64375김성출5,638,440원---정상
91가현축산552-99-01412유영관5,639,440원---정상
92더드림축산694-93-02090이지수5,639,600원---정상
93제이티유통566-34-01692전준태5,640,314원---정상
94삼영축산503-92-01764정상희5,640,510원---정상
95신진축산898-91-01379이경림5,640,840원---정상
96도도축산696-95-01091도향숙5,641,490원---정상
97에스미트612-96-20364김구환5,642,190원---정상
98영웅유통891-32-01309나승용5,643,131원---정상
99블루림F&C452-99-01581권도겸5,644,180원---정상
100골드미트145-99-01984김민주5,644,760원---정상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.