그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2026년 진접읍 생활민원처리 단가계약 3차(동쪽권역)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01704553-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경기도 남양주시 진접읍
담당자
김가연
연락처
031-590-4826
입찰 개시일
2026-09-01 09:00
입찰 마감일시
2026-09-04 10:00
개찰 일시
2026-09-04 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
63,636,364원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
(공고문)2026년 진접읍 생활민원처리 단가계약 3차(동쪽권역).hwpx다운로드
(공고문)2026년 진접읍 생활민원처리 단가계약 3차(동쪽권역).pdf다운로드
(공내역서)2026년 생활민원처리 단가계약 3차(동쪽권역).xlsx다운로드
과업지시서(2026년 진접읍 생활민원처리 단가계약 3차(동쪽권역)).hwpx다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+2
2026-09-01 09:00
참가등록마감
D-1
2026-09-03 18:00
입찰마감일시
D-1
2026-09-04 10:00
개찰일시
D-2
2026-09-04 11:00

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 진접읍 생활민원처리 단가계약 3차(서쪽권역)
63,636,364원낙찰 -
20262026년 진접읍 생활민원처리 단가계약 2차(왕숙천 동쪽권역)
81,818,182원낙찰 주식회사 경춘포장건설
20262026년 진접읍 생활민원처리 단가계약 1차(왕숙천 동쪽권역)
81,818,182원낙찰 성심포장산업주식회사
20262026년 진접읍 생활민원처리 단가계약 2차(왕숙천 서쪽권역)
81,818,182원낙찰 주식회사 대한이앤씨
20262026년 진접읍 생활민원처리 단가계약 1차(왕숙천 서쪽권역)
81,818,182원낙찰 주식회사 경춘포장건설
20252025년 진접읍 생활민원처리 단가계약 4차(왕숙천 동쪽권역)
45,454,545원낙찰 주식회사 대한이앤씨
20252025년 진접읍 생활민원처리 단가계약 2차(왕숙천 동쪽권역)
63,636,364원낙찰 주식회사 나래건설
20252025년 진접읍 생활민원처리 단가계약 1차(왕숙천 동쪽권역)
81,818,182원낙찰 성심포장산업주식회사
20252025년 진접읍 생활민원처리 단가계약 3차(진접읍)
54,545,455원낙찰 주식회사 한국종합건설
20252025년 진접읍 생활민원처리 단가계약 4차(왕숙천 서쪽권역)
45,454,545원낙찰 상신플러스(주)
20252025년 진접읍 생활민원처리 단가계약 2차(왕숙천 서쪽권역)
63,636,364원낙찰 (주)유성엔지니어링
20252025년 진접읍 생활민원처리 단가계약 1차(왕숙천 서쪽권역)
81,818,182원낙찰 주식회사 지엠텍
20242024년 진접읍 생활민원처리 단가계약 3차(왕숙천 동쪽권역)
45,454,545원낙찰 해솔건설 주식회사
20242024년 진접읍 생활민원처리 단가계약 3차(왕숙천 서쪽권역)
45,454,545원낙찰 주식회사비전건설
20242024년 진접읍 생활민원처리 단가계약 2차
63,636,364원낙찰 주식회사 나진건설

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.