GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

강진 삼남대로 누릿재 명승 종합정비계획 수립 용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01695576-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
국가유산지표조사서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
전남광주통합특별시 강진군
담당자
강민선
연락처
061-430-3485
입찰 개시일
2026-08-25 09:00
입찰 마감일시
2026-08-28 10:00
개찰 일시
2026-08-28 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
45,454,545원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
소액수의 견적 공고문(강진 삼남대로 누릿재 명승 종합정비계획 수립 용역).hwpxダウンロード
소액수의 견적 공고문(강진 삼남대로 누릿재 명승 종합정비계획 수립 용역).pdfダウンロード
과업지시서(2026 삼남대로 누릿재 명승 종합정비계획).hwpxダウンロード
산출내역서(2026 삼남대로 누릿재 명승 종합정비계획).xlsxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+10
2026-08-25 09:00
참가등록마감
D+8
2026-08-27 18:00
입찰마감일시
D+7
2026-08-28 10:00
개찰일시
D+7
2026-08-28 11:00
개찰 결과재입찰
낙찰자 없이 재입찰(재공고)로 진행된 건입니다. 아래 재입찰 일정으로 다시 참여할 수 있습니다.
재입찰 일정 1회차
회차사유입찰마감개찰일시
1회낙찰하한선미달2026-08-28 15:002026-08-28 15:10

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.