입찰공고
[한국해비타트] 2026 민관협력형 노후주택개선사업 동두천 2차(30세대)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01695332-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
(사)한국해비타트
담당자
김지명
연락처
02-3407-1913
입찰 개시일
2026-08-24 17:00
입찰 마감일시
2026-08-31 10:00
개찰 일시
2026-08-31 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
288,424,776원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 전문공사)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
공고문_[한국해비타트]2026 민관협력형 노후주택개선사업 동두천 2차(30세대).hwpダウンロード
공고문_[한국해비타트]2026 민관협력형 노후주택개선사업 동두천 2차(30세대).pdfダウンロード
공내역서_[한국해비타트]2026 민관협력형 노후주택개선사업 동두천 2차(30세대).xlsxダウンロード
도면_[한국해비타트]2026 민관협력형 노후주택개선사업 동두천 2차(30세대).pdfダウンロード
사업안내서_[한국해비타트]2026 민관협력형 노후주택개선사업 동두천 2차(30세대).pdfダウンロード
자부담금 수령 확인서_[한국해비타트]2026 민관협력형 노후주택개선사업 동두천 2차(30세대).hwpダウンロード
2026 자재 규격 표준표_동두천.xlsxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+7
2026-08-24 17:00
참가등록마감
D+1
2026-08-30 18:00
입찰마감일시
D-Day
2026-08-31 10:00
개찰일시
D-Day
2026-08-31 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 케이에스메이트 | 106-86-56091 | 박이근 | 290,266,896원 | 85.4 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)위드아키 | 258-81-01344 | 정승혜 | 290,278,415원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 3 | 신한상사 (주) | 123-86-03191 | 장형덕 | 290,345,400원 | 86 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 다연창호 | 114-87-17193 | 이명숙 | 290,377,217원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 베네딕디자인 | 448-81-03417 | 이미영 | 290,404,267원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 6 | 건흥주식회사 | 380-87-01605 | 임민섭 | 290,404,270원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 7 | 대지come | 117-08-66553 | 허용선 | 290,544,640원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 디에스 이앤티 | 104-81-42446 | 양종만 | 290,627,781원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 9 | 공간사랑 주식회사 | 249-86-03625 | 임성재 | 290,712,000원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 10 | 티니시아 | 868-20-01039 | 김소올 | 290,743,850원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 서빈건설 | 589-88-01801 | 김순덕 | 290,774,274원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 루다에스디 | 562-81-00303 | 이호석 | 290,776,700원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 13 | (주)서전 | 211-81-24601 | 박영출 | 290,834,200원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 시안디자인 | 211-88-39796 | 박순영 | 290,844,492원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 15 | 에이앤드디플러스건설 주식회사 | 110-81-67568 | 정명선 | 290,971,000원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 16 | (주)자카란다디자인 | 594-86-02962 | 이상권 | 290,974,584원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 17 | 동민종합건설 주식회사 | 124-81-53383 | 임광택 | 290,976,290원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 진영아이에스 | 107-88-44175 | 홍희경 | 291,001,633원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 더세움 | 391-86-03455 | 김은희 | 291,046,906원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 20 | 다우도어앤스틸 주식회사 | 553-81-03290 | 이남섭 | 291,098,727원 | 89 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 벤디자인 | 218-81-25237 | 김승현 | 291,119,228원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 22 | 새솔종합건설 주식회사 | 118-81-14430 | 김대동 | 291,149,694원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 비에스인 (BSIN) | 119-86-59250 | 박준규 | 291,234,828원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 24 | (주)동후디앤씨 | 211-87-57628 | 이성훈 | 291,286,080원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 공간창조아이앤디 | 231-88-00427 | 김용진 | 291,343,310원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 26 | 디자인더블유 주식회사 | 536-86-02030 | 이종훈 | 291,434,425원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 디오티앤 | 551-87-01454 | 김재형 | 291,460,621원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 더디자인그룹 | 663-81-00493 | 안소영 | 291,493,980원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 29 | 우일공영 주식회사 | 124-87-03740 | 김정길 | 291,545,185원 | 86 | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 멘토건축 | 138-81-88106 | 변희석 | 291,585,600원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 미래건축디자인 | 276-88-01074 | 김용원 | 291,593,305원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 32 | (유) 하나건설 | 327-86-01290 | 이현주 | 291,631,431원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 동건축디자인 | 736-88-00714 | 김윤동 | 291,720,865원 | 85 | - | - | 정상 |
| 34 | 태림이엔지 주식회사 | 125-81-25880 | 김병수 | 291,745,070원 | 85 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 샘 | 502-81-90370 | 김유진 | 291,769,998원 | 85 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 엑스포뷰 | 215-86-18936 | 범영근 | 291,889,719원 | 85 | - | - | 정상 |
| 37 | (주)엘디자인 | 117-87-03117 | 공행님 | 291,974,276원 | 85 | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 정원아이디 | 781-87-01583 | 백서영 | 292,016,986원 | 85 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 유미 | 125-81-92531 | 유재현 | 292,339,990원 | 85 | - | - | 정상 |
| 40 | 뽀빠이건설주식회사 | 174-87-00239 | 유한결 | 293,801,883원 | 85 | - | - | 정상 |
| 41 | (주)이너스페이스 | 130-86-85930 | 권인혜 | 300,000,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 코렘아이디 | 180-81-00149 | 유평규 | 314,457,332원 | 85 | - | - | 정상 |
| - | (주)동방에스티엠건설 | 144-81-09635 | 김태수 | 41,492,720원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 하준 | 208-88-01576 | 서지안 | 188,558,571원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 지앤씨디자인 | 120-87-58923 | 김상희 | 190,305,725원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 비에스디자인 | 636-86-01758 | 방석빈 | 191,736,436원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)디자인그룹장이 | 747-86-00705 | 이태경 | 280,601,901원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태린 | 410-81-62158 | 최지운 | 281,069,600원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에이치에스건설산업주식회사 | 408-81-66976 | 정춘원 | 281,220,000원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 소만에이트 | 861-81-01873 | 신문희 | 281,245,308원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사창성 | 160-87-02451 | 손혜림 | 281,405,049원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이케이컴퍼니 | 510-87-02791 | 조소연 | 281,429,000원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)안목건축디자인 | 734-87-01705 | 박용남 | 281,586,800원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 리튼건설주식회사 | 231-87-00599 | 최민수 | 281,726,505원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 더하우스 | 122-81-57710 | 박정만 | 281,845,000원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 류강산업개발 주식회사 | 310-88-02577 | 강병준 | 281,893,642원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)가송디앤씨 | 125-81-51904 | 이규탁 | 281,905,800원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 디자인디토어소시에이츠 | 116-87-00306 | 홍수경 | 281,911,296원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 가온디자인 | 129-86-70209 | 배문성 | 282,038,290원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 세창건설(주) | 127-86-00556 | 양병택 | 282,090,106원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 디자인그룹그림 | 214-87-65340 | 박종익 | 282,116,587원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주) 현성 | 107-87-30387 | 차재환 | 282,235,319원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 청담실내건축 | 176-86-03443 | 정재기 | 282,299,954원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)이오플랜 | 206-81-52459 | 이낙수 | 282,352,919원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)씨엔와이 인터내셔널 | 117-81-94936 | 최보인 | 282,373,524원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 비소라건설(주) | 502-81-89965 | 최병철 | 282,452,490원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 비즈니스서비스그룹 | 107-87-48738 | 이관모 | 282,476,487원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 지어드림 | 213-35-00059 | 김동옥 | 282,488,730원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이안스페이스 | 105-87-63164 | 김종욱 | 282,511,509원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사이로움디엔에이 | 218-88-03528 | 연영흠 | 282,536,850원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이아즈 | 211-88-90226 | 이재열 | 282,555,000원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)대주지에스 | 129-81-83091 | 임금비 | 282,570,164원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 지엘컴 | 128-86-08828 | 조중규 | 282,573,011원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)하우스랩 | 508-81-42541 | 양수영 | 282,586,400원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 가히디자인 | 852-88-03615 | 황현호 | 282,685,100원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 신명이에스티 | 132-81-63806 | 신종순 | 282,695,400원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)오경컴텍 | 101-81-78116 | 김종근 | 282,706,266원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)풀기획디자인 | 212-81-75646 | 신승현 | 282,751,000원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)다인이엔씨 | 607-81-90641 | 이경희 | 282,773,462원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 후아그룹 | 275-81-01280 | 김은주 | 282,795,067원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 길산업 주식회사 | 134-86-74115 | 이상문 | 282,812,755원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에이치앤씨건축 | 877-86-00063 | 전관헌 | 282,834,964원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 엘가디자인 | 161-88-01409 | 조은아 | 282,869,418원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 올딤 | 656-88-00776 | 최재영 | 282,871,130원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 케이비이앤씨 | 215-87-28498 | 고병길 | 282,872,300원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)보성창호 | 109-81-51969 | 양희정 | 282,879,952원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 세경디자인(주) | 110-86-09165 | 방상배 | 282,905,862원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 갈청로 디자인 | 212-81-96092 | 홍승연 | 282,912,126원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 공간인테크(주) | 201-81-59501 | 조송환 | 282,972,774원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 재운 | 126-86-58318 | 안홍규 | 282,986,150원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 정글디자인 | 144-81-28758 | 최정희 | 283,001,816원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 리본디자인 | 672-81-01609 | 김종훈 | 283,012,637원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)인터피아 | 126-81-53074 | KANG MAL AE | 283,039,400원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)희건 | 636-87-02579 | 문서영 | 283,045,950원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에포씨앤디 | 121-81-54253 | 최현우 | 283,052,214원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 진디자인 | 129-86-47727 | 진성수 | 283,055,061원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 디자인하우스 | 749-86-00981 | 이병일 | 283,057,630원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 세아에스앤디 | 106-86-52023 | 송오성 | 283,061,610원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 푸른솔 주식회사 | 846-86-03348 | 조한영 | 283,092,931원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 하나건설 | 217-81-40822 | 유상현 | 283,097,560원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026[한국해비타트] 2026 민관협력형 노후주택개선사업 동두천 2차(30세대)288,424,776원-
288,424,776원낙찰 -
2026[한국해비타트] 2026 민관협력형 노후주택개선사업 동두천 1차(29세대)191,145,759원주식회사서울티이엔티
191,145,759원낙찰 주식회사서울티이엔티
2026[한국해비타트] 2026 민관협력형 노후주택개선사업 동두천 1차(29세대)191,145,759원-
191,145,759원낙찰 -
2026[한국해비타트] 2026 민관협력형 노후주택개선사업 부산 2차(33세대)219,825,455원주식회사 디브레인
219,825,455원낙찰 주식회사 디브레인
2026[한국해비타트] 2026 민관협력형 노후주택개선사업 부산 2차(33세대)219,825,455원-
219,825,455원낙찰 -
2026[한국해비타트] 2026 민관협력형 노후주택개선사업 부산 2차(33세대)219,825,455원-
219,825,455원낙찰 -
2026[한국해비타트] 2026 민관협력형 노후주택개선사업 부산 1차(24세대)172,364,545원라미앤
172,364,545원낙찰 라미앤
2025[한국해비타트] 2025 민관협력형 노후주택개선사업(부산 30세대)225,454,545원주식회사 이꼬르
225,454,545원낙찰 주식회사 이꼬르
2025[한국해비타트] 2025 민관협력형 노후주택개선사업 2차(문경 44세대)361,463,636원(주)홍맥건축디자인
361,463,636원낙찰 (주)홍맥건축디자인
2025[한국해비타트] 2025 민관협력형 노후주택개선사업 1차(문경 35세대)293,754,545원인테리어공간
293,754,545원낙찰 인테리어공간
2025[한국해비타트] 2025 민관협력형 노후주택개선사업 2차(원주 29세대)197,363,637원로얄IN 합자회사
197,363,637원낙찰 로얄IN 합자회사
2025[한국해비타트] 2025 민관협력형 노후주택개선사업 1차(전주 23세대)185,454,545원유한회사 라인산업개발
185,454,545원낙찰 유한회사 라인산업개발
2025[한국해비타트] 2025 민관협력형 노후주택개선사업 1차(원주 34세대)339,545,455원그린산업 주식회사
339,545,455원낙찰 그린산업 주식회사
2025 [한국해비타트] 2025 민관협력형 노후주택개선사업 2차(전주 22세대)226,909,091원유한회사 정진건설
226,909,091원낙찰 유한회사 정진건설
2025[한국해비타트] 2025 민관협력형 노후주택개선사업(광주 22세대) 143,181,818원주식회사 온새미디자인스튜디오
143,181,818원낙찰 주식회사 온새미디자인스튜디오
2025[한국해비타트] 2025 민관협력형 도시재생뉴딜 노후주택개선사업(김천 37세대)367,736,364원주식회사 에이원이엔씨
367,736,364원낙찰 주식회사 에이원이엔씨
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.