GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

주택건설공사 감리자(전기) 모집 공고[부산 명지2단계 B-14BL 공동주택 신축공사]

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01690511-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
기타기술용역
지역 제한
전국
수요 기관
부산.진해경제자유구역청
담당자
남경섭
연락처
051-979-5341
입찰 개시일
2026-08-27 10:00
입찰 마감일시
2026-08-31 14:00
개찰 일시
2026-08-31 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
1,033,252,264원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
Attachments may change; please refer to the original notice.
1_총사업비 산출 총괄표.pdfDownload
2_공종별 총공사비 구성현황표(전기).pdfDownload
3_주요공정계획서(전기).pdfDownload
부산 명지2단계 B-14블럭 공동주택 신축공사 감리자 모집공고(전기) [안].hwpDownload
부산 명지2단계 B-14블럭 공동주택 신축공사 감리자 모집공고(전기) [안].pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+4
2026-08-27 10:00
참가등록마감
D-Day
2026-08-30 18:00
입찰마감일시
D-Day
2026-08-31 14:00
개찰일시
D-Day
2026-08-31 15:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
919,290,000원
추정 가격
1,033,252,264원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 한국전기설계감리기술단215-86-91863조원식919,290,000원---최종낙찰
2주식회사 신화에프이씨107-81-49604손기영919,401,203원---정상
3한방유비스 주식회사220-81-15635김상일919,604,000원---정상
4주식회사 경민엔지니어링123-81-44843김백수920,102,252원---정상
5(주)대흥종합엔지니어링건축사사무소610-81-20549정태석920,369,300원---정상
6(주)간삼건축종합건축사사무소208-81-18350김태집920,394,000원---정상
7(주)21세기이엔지409-81-36591김지훈920,589,682원---정상
8(주)이음엔지니어링142-81-56506박재일920,652,000원---정상
9삼성유비스 주식회사440-86-00406이갑진920,825,625원---정상
10(주)서광이에프232-81-01003조재경920,827,500원---정상
11에너지엑스 주식회사736-86-01306홍두화921,157,590원---정상
12주식회사 진광엔지니어링건축사사무소135-81-18222조성수921,265,000원---정상
13주식회사 동도이엔씨215-81-99690이종화921,430,000원---정상
14(주)토문엔지니어링 건축사사무소211-81-60214이을재921,443,830원---정상
15상지이앤씨 (주)215-86-12780노현상921,705,665원---정상
16(주)아키덤엔지니어링102-81-43172김지원922,169,000원---정상
17주식회사 단에이앤씨 종합건축사사무소139-81-13044박규석922,346,700원---정상
18주식회사 선경엔지니어링140-81-77747박근수922,399,000원---정상
19대원포비스(주)605-81-28078추원호922,693,963원---정상
20주식회사 건일씨엠건축사사무소519-87-01561이상범922,766,300원---정상
21(주)하림기술단215-81-40092이진구922,828,000원---정상
22(주)신화에프이원107-86-45087오석열923,507,900원---정상
23이수기술단주식회사613-81-49282황국주923,997,958원---정상
24남양기술감리단403-14-36645이호성924,087,845원---정상
25주식회사 케이제이종합감리127-86-12412송광현924,101,300원---정상
26신동아전기감리(주)604-81-34922이진곤924,550,000원---정상
27(주)한국전설엔지니어링215-81-82826허만일924,727,000원---정상
28덕원기술단502-23-98799홍성우924,734,230원---정상
29(주)해우엔지니어링건축사사무소129-86-17145김지언925,501,490원---정상
30경기엔지니어링(주)123-81-43091이원섭927,493,297원---정상
31주식회사 조은엔지니어링138-81-61505신양식928,344,700원---정상
32주식회사이린402-81-72316김한규928,368,480원---정상
33(주)한국엔지니어링605-81-74719유경문930,045,000원---정상
34주식회사 종합건축사사무소동일건축105-81-32709이형준930,067,000원---정상
35주식회사 호성엔지니어링건축사사무소519-87-00091김종선930,898,007원---정상
36(주)럭키기술단135-81-23633공민성931,677,514원---정상
37(주)서전종합전기138-81-50385강은진931,989,900원---정상
38(주)나이스에너지엔지니어링607-81-74812이미라932,673,070원---정상
39주식회사 한승이엔씨284-81-00970허승원932,744,000원---정상
40주식회사 티에스엔지니어링건축사사무소409-81-33084조규수933,804,000원---정상
41주식회사 대일티이씨107-86-90961김효진934,105,185원---정상
42주식회사 디엠에이앤씨건축사사무소764-81-00608하정용934,570,000원---정상
43주식회사 신담엔지니어링207-81-35434김종열934,840,000원---정상
44(주)지성설계컨설턴트105-86-35619조후동934,997,000원---정상
45주식회사 갑인엔지니어링104-86-24031정길영936,819,560원---정상
46주식회사 하늘천416-81-68825임인수940,568,922원---정상
-주식회사 정엔지니어링605-81-50809박정철898,656,140원---낙찰하한선 미달
-주식회사 동우이앤씨502-81-23570홍준표900,200,000원---낙찰하한선 미달
-유한회사 대화402-81-51776박진형902,208,085원---낙찰하한선 미달
-(유)광진이엔지403-81-28375이춘우902,831,999원---낙찰하한선 미달
-주식회사 태양유니스211-86-20691배종배903,160,636원---낙찰하한선 미달
-주식회사 세명이엔지123-81-75671방장원904,673,600원---낙찰하한선 미달
-주식회사 동진124-86-39580안진섭904,711,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 나로이엔씨360-86-02433위명희904,719,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 건축사사무소케이아이씨122-86-07762한창희905,170,200원---낙찰하한선 미달
-주식회사 디아이지엔지니어링410-86-92337석경철905,343,930원---낙찰하한선 미달
-주식회사 재원엔지니어링209-81-24137김명환905,426,290원---낙찰하한선 미달
-동양종합엔지니어링 주식회사113-86-32011김용순905,854,225원---낙찰하한선 미달
-(주)한림이앤씨건축사사무소610-81-19493윤찬중906,136,000원---낙찰하한선 미달
-(주)케이디엔지니어링건축사사무소124-81-52860박효열906,185,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 인곡엔지니어링230-81-09917김성식906,216,600원---낙찰하한선 미달
-주식회사 건일엠이씨131-81-65529남상윤906,958,100원---낙찰하한선 미달
-(주)진명엔지니어링건축사사무소502-81-29273서정학907,168,200원---낙찰하한선 미달
-주식회사 공간이엔지101-81-71729홍사근907,287,700원---낙찰하한선 미달
-마인엔지니어링건축사사무소 주식회사337-87-00086김태식907,460,000원---낙찰하한선 미달
-(주)토펙엔지니어링건축사사무소229-81-19550김철중907,548,000원---낙찰하한선 미달
-(주)하나종합건축사사무소119-87-00979박순천907,865,300원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대성종합기술단317-81-24928김선금907,904,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 선엔지니어링종합건축사사무소301-81-36564신동안907,970,000원---낙찰하한선 미달
-태양기술단(주)314-81-93464조춘영907,973,871원---낙찰하한선 미달
-(주)태양이엔시211-81-00633오진규908,187,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 해우이엔지830-86-01802이혜숙908,421,250원---낙찰하한선 미달
-주식회사 상우엔지니어링건축사사무소317-81-07614이상헌908,560,000원---낙찰하한선 미달
-(주)신우전기엔지니어링127-81-97736이기철908,564,900원---낙찰하한선 미달
-(주)정명기술단220-81-04555이정환908,682,307원---낙찰하한선 미달
-주식회사 종합건축사사무소가람건축211-81-53940장연철908,733,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 유일방재엔지니어링607-81-38209이유식908,745,900원---낙찰하한선 미달
-대평엔지니어링(주)219-81-29615박종환908,874,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 이건종합건축사사무소 (株式會社 理建綜合建築士事務所)409-81-19762양상훈909,022,077원---낙찰하한선 미달
-주식회사 동남종합감리공단 건축사사무소610-81-20442윤승문909,046,000원---낙찰하한선 미달
-(주)건창기술단204-81-48871김영규909,222,356원---낙찰하한선 미달
-신성종합건축사사무소(주)301-81-31079정현석909,871,000원---낙찰하한선 미달
-(주)진엔지니어링건축사사무소120-81-60091김미선909,885,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대경기술단124-81-47810엄정일910,035,400원---낙찰하한선 미달
-금정엔지니어링(주)604-81-37685정의광910,049,900원---낙찰하한선 미달
-(주)한국코아엔지니어링604-81-32166유충희910,563,900원---낙찰하한선 미달
-주식회사 천아엔지니어링140-88-01019안일학910,674,593원---낙찰하한선 미달
-주식회사 세종씨엠건축사사무소117-81-19918박양진911,061,430원---낙찰하한선 미달
-(주)삼진탑테크엔지니어링215-81-88868김진현911,244,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 천도엔지니어링220-87-14356오재영911,300,200원---낙찰하한선 미달
-유원이앤에프(주)134-81-25088이광흠911,380,590원---낙찰하한선 미달
-주식회사 삼우공간건축사사무소214-81-45056정용찬911,434,000원---낙찰하한선 미달
-(주)지화기술단215-86-08869신윤용911,552,400원---낙찰하한선 미달
-주식회사 성진티이씨105-87-79860주형욱911,560,300원---낙찰하한선 미달
-(주)선진이엔지607-81-75558최두환911,576,297원---낙찰하한선 미달
-(주)한성기술단224-81-36710오상구911,855,220원---낙찰하한선 미달
-(주)골드이엔지617-81-62384현규섭911,971,600원---낙찰하한선 미달
-(주)동화이엔씨118-81-20761이재원912,071,275원---낙찰하한선 미달
-현대공영 주식회사607-81-30115진종신912,089,400원---낙찰하한선 미달
-(주)이지건축124-81-51560김재영912,208,222원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.