GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2026년 9월 학교급식용 농수공산품 구매 소액수의 견적제출 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01688643-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
대구광역시동부교육청 계성중학교
담당자
박준
연락처
053-232-8357
입찰 개시일
2026-08-19 16:00
입찰 마감일시
2026-08-25 10:00
개찰 일시
2026-08-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
53,112,936원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
9월 농수공산품 현품설명서.xlsxDownload
9월 우수식재료 현품설명서.xlsxDownload
9월 통곡물 현품설명서.xlsxDownload
2026년 9월 학교급식용 농수공산품 구매 입찰공고 및 특수조건(계성중).hwpDownload
입찰공고서(농수공)9.pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+13
2026-08-19 16:00
참가등록마감
D+8
2026-08-24 18:00
입찰마감일시
D+7
2026-08-25 10:00
개찰일시
D+7
2026-08-25 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
51,588,200원
추정 가격
53,112,936원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1예움푸드659-37-00036박성연51,588,200원---최종낙찰
2로얄푸드802-38-01107이묘향51,624,000원---정상
3강산푸드대구528-40-01537김정순51,629,000원---정상
4정석푸드609-29-10043위홍석51,636,000원---정상
5주식회사 에스에스푸드504-81-85650이수석51,639,000원---정상
6아람푸드426-53-01041이문재51,642,000원---정상
7다솜식품349-71-00695윤재은51,645,000원---정상
8주식회사 푸드웨이718-86-01268김남규51,646,400원---정상
9무성푸드640-11-02777민복기51,652,000원---정상
10온담푸드747-01-02690이소영51,661,600원---정상
11다산푸드793-11-02799이옥희51,677,000원---정상
12원미식품504-16-05740이호진51,685,000원---정상
13스마일유통678-07-01887권혜영51,687,920원---정상
14강안푸드880-08-03281강문석51,691,000원---정상
15주식회사 덕영유통123-86-51539안은숙51,696,000원---정상
16신아198-09-01070박선영51,698,450원---정상
17가온유통268-54-00365박영애51,708,300원---정상
18세명푸드830-76-00046임재헌51,711,900원---정상
19수성푸드504-28-48418김종형51,712,000원---정상
20주식회사 씨오디802-88-02703곽동헌51,712,990원---정상
21청일푸드 (대구)642-47-00809김정규51,717,000원---정상
22스마일에프에스542-09-02994강창서51,722,970원---정상
23소담유통739-21-02436이정현51,724,730원---정상
24자연푸드(JYF)220-11-69948김영순51,730,700원---정상
25창원푸드대구730-67-00365백승국51,736,800원---정상
26풀비채 푸드559-05-02728심한규51,740,000원---정상
27제이푸드698-62-00182임은정51,745,900원---정상
28정명푸드580-36-00937구영준51,752,000원---정상
29지영푸드721-18-01703김지영51,769,000원---정상
30수니푸드480-20-01334서재환51,769,720원---정상
31하진푸드748-17-01773이호준51,770,000원---정상
32동호푸드102-17-93759김학록51,772,000원---정상
33(주)오담504-81-87018최병섭51,781,000원---정상
34유성푸드560-07-03075배은진51,796,590원---정상
35성당푸드465-25-01077장지형51,797,000원---정상
36(주)전일504-81-65732김광호51,809,000원---정상
37(주)청백식품502-81-47816이방수51,816,000원---정상
38성원푸드157-01-03479이창훈51,823,000원---정상
39구미푸드(대구)531-21-02109조한련51,833,000원---정상
40장원푸드897-35-01521장원재51,836,000원---정상
41영푸드879-23-01587곽진숙51,867,800원---정상
42써니유통125-35-00086이은영51,881,300원---정상
43한결유통281-16-00750김애정51,900,600원---정상
44한누리푸드253-16-01773최숙경51,934,380원---정상
45영남푸드504-27-45689김현철51,963,300원---정상
46마루푸드498-39-01429이진호51,966,000원---정상
47다온푸드207-20-61853김석대51,973,800원---정상
48나우푸드680-60-00514권희정52,013,930원---정상
49잇츠푸드481-11-02601서명희52,039,100원---정상
50바다사랑603-36-64383장익수52,043,200원---정상
51주식회사 사랑담은504-81-81843임선희52,069,800원---정상
52디에이치푸드762-16-00244신동철52,265,080원---정상
53상원유통864-10-00913오혜원52,273,000원---정상
54푸드원213-16-72644권오성52,662,000원---정상
55대건유통662-09-02435김이선53,170,050원---정상
-단디푸드609-42-05383박승업50,694,000원---낙찰하한선 미달
-대호식품504-24-53397서정호50,700,580원---낙찰하한선 미달
-메인유통236-40-01263최용석50,721,500원---낙찰하한선 미달
-아이담 대구875-18-02668권석준50,770,000원---낙찰하한선 미달
-대명유통382-40-01566나은숙50,781,000원---낙찰하한선 미달
-다래푸드(대구)488-05-00729남영옥50,836,000원---낙찰하한선 미달
-케이푸드219-07-10469최진욱50,847,200원---낙찰하한선 미달
-청운식품212-34-98515신호원50,849,500원---낙찰하한선 미달
-한울푸드383-32-00696황성희50,867,060원---낙찰하한선 미달
-한결푸드대구729-36-00565김길남50,867,600원---낙찰하한선 미달
-라임푸드(대구)557-04-01745전기쁨50,873,000원---낙찰하한선 미달
-서하유통432-27-01936최남식50,882,250원---낙찰하한선 미달
-메인푸드119-77-00441윤원섭50,891,000원---낙찰하한선 미달
-중앙푸드407-38-00714이희정50,906,000원---낙찰하한선 미달
-주가푸드(대구)504-31-35984김서영50,909,900원---낙찰하한선 미달
-혜성푸드277-42-01161조선미50,914,600원---낙찰하한선 미달
-동원식품655-28-01991박종한50,932,500원---낙찰하한선 미달
-지나유통315-13-15614장영수50,944,000원---낙찰하한선 미달
-성원유통504-13-36183이종호50,948,000원---낙찰하한선 미달
-라온푸드850-20-00742김형섭50,963,500원---낙찰하한선 미달
-한명푸드504-23-49576장현욱50,975,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 온정푸드519-88-01762배주현50,998,000원---낙찰하한선 미달
-다미푸드814-76-00480배미정50,998,100원---낙찰하한선 미달
-케이푸드마켓399-24-00978이원목51,001,220원---낙찰하한선 미달
-대아푸드(대구)189-06-00474김승한51,002,800원---낙찰하한선 미달
-에이스푸드215-59-00653조동현51,005,000원---낙찰하한선 미달
-정진유통475-29-01238김연호51,008,800원---낙찰하한선 미달
-주식회사 희원504-86-12211박세현51,028,800원---낙찰하한선 미달
-개미유통501-12-13656권기상51,035,310원---낙찰하한선 미달
-진진유통(대구)686-57-00259홍경수51,045,000원---낙찰하한선 미달
-한아름푸드305-33-84669서병곤51,063,950원---낙찰하한선 미달
-본가푸드504-31-44014정일홍51,076,800원---낙찰하한선 미달
-서가푸드475-51-00905황연숙51,077,800원---낙찰하한선 미달
-본가베스트514-08-23513정옥정51,106,000원---낙찰하한선 미달
-대성푸드234-52-00752구정화51,109,000원---낙찰하한선 미달
-동가푸드504-16-87927이정숙51,111,400원---낙찰하한선 미달
-우영에프에스235-05-02502정춘동51,111,700원---낙찰하한선 미달
-주식회사 주야푸드446-87-03669성승훈51,114,100원---낙찰하한선 미달
-화성469-19-02418박강희51,124,700원---낙찰하한선 미달
-주식회사 황금푸드대구606-86-66444이재원51,127,000원---낙찰하한선 미달
-정성푸드(대구)320-03-02975김문성51,134,000원---낙찰하한선 미달
-소담푸드348-04-02403김영순51,141,070원---낙찰하한선 미달
-경이푸드896-67-00568권원경51,141,640원---낙찰하한선 미달
-알찬푸드176-56-00639이정민51,149,000원---낙찰하한선 미달
-제일푸드724-08-03642김경범51,150,000원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 7월 학교급식용 농수공산품 구매 소액수의 견적제출 공고
33,073,955원낙찰 지영푸드
20262026년 5월 학교급식용 농수공산품 구매 소액수의 견적제출 공고
51,290,336원낙찰 -
20262026년 4월 학교급식용 농수공산품 구매 소액수의 견적제출 공고
63,889,573원낙찰 소담유통
20262026년 3월 학교급식용 농수공산품 구매 소액수의 견적제출 공고
50,489,736원낙찰 설푸드
20262026년 6월 학교급식용 농수공산품 구매 소액수의 견적제출 공고
47,012,564원낙찰 풀비채유통
20262026학년도 5월 학교급식용 농수공산품 구매 소액수의 견적제출 공고
51,290,336원낙찰 다산푸드
20262026년 8월 학교급식용 농수공산품 소액수의 견적제출 공고
28,806,145원낙찰 주식회사 청호푸드
20262026년 9월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 공고
12,764,909원낙찰 태건푸드
20262026년 9월 학교급식용 일반미 구매 소액수의 견적제출 공고
2,487,273원낙찰 베스트푸드
20262026년 7월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 공고
5,341,364원낙찰 주식회사농업회사법인달성축산
20262026년 5월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 공고
10,064,091원낙찰 성진축산
20262026년 5월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 공고
10,064,091원낙찰 -
20262026년 4월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 공고
8,822,273원낙찰 대일푸드
20262026년 3월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 공고
12,326,545원낙찰 우성축산
20262026년 7월 학교급식용 일반미 구매 소액수의 견적제출 공고
1,480,000원낙찰 길농산
20262026년 6월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 공고
13,875,455원낙찰 주식회사호푸드
20262026년 5월 학교급식용 일반미 구매 소액수의 견적제출 공고
2,051,818원낙찰 케이푸드
20262026년 5월 학교급식용 일반미 구매 소액수의 견적제출 공고
2,051,818원낙찰 -
20262026년 4월 학교급식용 일반미 구매 소액수의 견적제출 공고
2,657,273원낙찰 오복에프에스
20262026년 3월 학교급식용 일반미 구매 소액수의 견적제출 공고
2,421,818원낙찰 후니푸드
20262026년 6월 학교급식용 일반미 구매 소액수의 견적제출 공고
2,354,545원낙찰 풀비채 푸드
20262026학년도 8월 학교급식용 육류 소액수의 견적제출 공고
2,719,318원낙찰 햇님축산
20262026학년도 8월 학교급식용 일반미 소액수의 견적제출 공고
785,455원낙찰 83푸드
2025계성중학교 2025년 8월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 공고
3,983,636원낙찰 해인푸드
2025계성중학교 2025년 8월 학교급식용 일반미 구매 소액수의 견적제출 공고
1,200,000원낙찰 범어유통(대구)

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.