입찰공고
2026학년도 9월 학교급식 식재료(부식) 구매 소액수의 전자견적 제출공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01686103-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
대구광역시교육청 달서고등학교
담당자
박규종
연락처
053-235-6420
입찰 개시일
2026-08-19 10:00
입찰 마감일시
2026-08-25 10:00
개찰 일시
2026-08-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
30,156,727원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+13
2026-08-19 10:00
참가등록마감
D+8
2026-08-24 18:00
입찰마감일시
D+7
2026-08-25 10:00
개찰일시
D+7
2026-08-25 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 혁신대구 | 756-88-03864 | 장재영 | 29,195,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 1 | 정명푸드 | 580-36-00937 | 구영준 | 29,195,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 3 | 우리푸드 | 412-12-51345 | 김미영 | 29,202,900원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 사계절웰푸드 | 504-81-80183 | 김광수 | 29,214,900원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 아이푸드 | 395-56-00773 | 박희정 | 29,215,500원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 대경식품 | 504-10-76786 | 한형숙 | 29,220,900원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 동원썬푸드 | 382-09-03178 | 권기선 | 29,221,200원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 예찬유통 | 213-45-01101 | 곽영준 | 29,233,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 지푸드 | 660-11-03028 | 이종근 | 29,241,800원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주가푸드(대구) | 504-31-35984 | 김서영 | 29,247,900원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 스마일푸드 | 361-01-02268 | 강민아 | 29,248,760원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 서하유통 | 432-27-01936 | 최남식 | 29,249,440원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 더존푸드 | 417-14-08338 | 김성준 | 29,252,000원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 우진에프에스 | 496-87-00707 | 배수진 | 29,255,700원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 정성푸드(대구) | 320-03-02975 | 김문성 | 29,258,500원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 진유통(매천)대구 | 486-57-01056 | 이진수 | 29,259,100원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 노랑푸드 | 215-48-69530 | 이춘화 | 29,264,030원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 상원푸드대구 | 781-45-00681 | 박해규 | 29,266,000원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 로얄푸드 | 802-38-01107 | 이묘향 | 29,271,000원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 신아 | 198-09-01070 | 박선영 | 29,274,980원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 제이케이푸드 | 246-03-03958 | 윤연화 | 29,277,000원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 선동푸드 | 189-02-02829 | 강문성 | 29,277,300원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 푸드쿱사회적협동조합 | 472-82-00180 | 이상만 | 29,280,000원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 시엘푸드 | 352-49-01030 | 김명자 | 29,281,280원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 해들푸드 | 458-72-00531 | 김유진 | 29,282,000원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 에이스푸드 | 215-59-00653 | 조동현 | 29,288,200원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 써니유통 | 125-35-00086 | 이은영 | 29,288,900원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 자연푸드(JYF) | 220-11-69948 | 김영순 | 29,307,100원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 이룸푸드 | 357-52-01127 | 김진숙 | 29,312,800원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 한명푸드 | 504-23-49576 | 장현욱 | 29,313,000원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 한음푸드 | 795-32-00583 | 전미혜 | 29,314,000원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 정석푸드 | 609-29-10043 | 위홍석 | 29,318,100원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 성원푸드 | 157-01-03479 | 이창훈 | 29,324,000원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 무성푸드 | 640-11-02777 | 민복기 | 29,327,000원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 83푸드 | 306-04-36670 | 임경민 | 29,328,300원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 한결푸드대구 | 729-36-00565 | 김길남 | 29,330,400원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | (주)오담 | 504-81-87018 | 최병섭 | 29,331,000원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 예움푸드 | 659-37-00036 | 박성연 | 29,331,700원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 온담푸드 | 747-01-02690 | 이소영 | 29,332,600원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 거림푸드 | 144-75-00287 | 김진우 | 29,333,290원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 제일푸드 | 724-08-03642 | 김경범 | 29,341,000원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 풀비채유통 | 619-06-69561 | 남주선 | 29,342,000원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 장재푸드 | 872-14-02088 | 육정옥 | 29,342,000원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 동호푸드 | 102-17-93759 | 김학록 | 29,343,000원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 원미식품 | 504-16-05740 | 이호진 | 29,346,000원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 태성유통 | 202-06-18544 | 김선영 | 29,349,000원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 재원푸드 | 504-23-86853 | 서보현 | 29,358,000원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 청일푸드 (대구) | 642-47-00809 | 김정규 | 29,364,000원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 스마일유통 | 678-07-01887 | 권혜영 | 29,364,800원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 스마일에프에스 | 542-09-02994 | 강창서 | 29,367,520원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 소담유통 | 739-21-02436 | 이정현 | 29,368,530원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 한국종합식품 | 148-03-02581 | 조성근 | 29,384,100원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 복희 | 696-42-01455 | 조현주 | 29,391,800원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 영남푸드 | 504-27-45689 | 김현철 | 29,392,900원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 지나유통 | 315-13-15614 | 장영수 | 29,393,000원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 지영푸드 | 721-18-01703 | 김지영 | 29,394,000원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 수니푸드 | 480-20-01334 | 서재환 | 29,394,070원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 수성푸드 | 504-28-48418 | 김종형 | 29,395,000원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 제이푸드 | 698-62-00182 | 임은정 | 29,397,000원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 씨오디 | 802-88-02703 | 곽동헌 | 29,399,990원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 하진푸드 | 748-17-01773 | 이호준 | 29,401,000원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 유성푸드 | 560-07-03075 | 배은진 | 29,409,330원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 청아푸드 | 841-02-03488 | 양준선 | 29,409,900원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 가온유통 | 268-54-00365 | 박영애 | 29,426,900원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 다솜식품 | 349-71-00695 | 윤재은 | 29,428,000원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 태건푸드 | 279-23-01282 | 오현철 | 29,429,900원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 구미푸드(대구) | 531-21-02109 | 조한련 | 29,430,000원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 창원푸드대구 | 730-67-00365 | 백승국 | 29,446,200원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 진진유통(대구) | 686-57-00259 | 홍경수 | 29,459,000원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 영푸드 | 879-23-01587 | 곽진숙 | 29,465,800원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 세명푸드 | 830-76-00046 | 임재헌 | 29,470,900원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 한누리푸드 | 253-16-01773 | 최숙경 | 29,487,580원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 마루푸드 | 498-39-01429 | 이진호 | 29,505,000원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 다온푸드 | 207-20-61853 | 김석대 | 29,509,800원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 바다사랑 | 603-36-64383 | 장익수 | 29,549,800원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | (주)전일 | 504-81-65732 | 김광호 | 29,554,000원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 유경푸드 | 208-11-74456 | 김진형 | 29,555,000원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 수인푸드 | 643-16-02922 | 배숙자 | 29,555,700원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 사랑담은 | 504-81-81843 | 임선희 | 29,564,800원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 제이와이푸드 | 364-81-03588 | 정연길 | 29,605,000원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 아람푸드 | 426-53-01041 | 이문재 | 29,622,000원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 한결유통 | 281-16-00750 | 김애정 | 29,632,900원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 본가푸드 | 504-31-44014 | 정일홍 | 29,661,800원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 미래푸드 | 435-04-03521 | 안외숙 | 29,671,900원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 디에이치푸드 | 762-16-00244 | 신동철 | 29,675,280원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 업유통 | 662-15-02547 | 이명재 | 29,679,990원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 상원유통 | 864-10-00913 | 오혜원 | 29,680,000원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 푸드웨이 | 718-86-01268 | 김남규 | 29,815,300원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 원진푸드 | 504-24-18920 | 이원철 | 29,848,000원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 잇츠푸드 | 481-11-02601 | 서명희 | 29,878,800원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 푸드원 | 213-16-72644 | 권오성 | 29,898,000원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | (주)청백식품 | 502-81-47816 | 이방수 | 31,663,000원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 채원푸드 | 364-48-00376 | 채병귀 | 32,170,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 단디푸드 | 609-42-05383 | 박승업 | 28,787,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아이담 대구 | 875-18-02668 | 권석준 | 28,826,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 나우푸드 | 680-60-00514 | 권희정 | 28,836,110원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다래푸드(대구) | 488-05-00729 | 남영옥 | 28,864,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 케이푸드 | 219-07-10469 | 최진욱 | 28,870,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 청운식품 | 212-34-98515 | 신호원 | 28,891,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 메인푸드 | 119-77-00441 | 윤원섭 | 28,895,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 8월 학교급식 식재료(부식) 구매 소액수의 전자견적 제출공고42,353,427원혜성푸드
42,353,427원낙찰 혜성푸드
20262026학년도 7월 학교급식 식재료(부식) 구매 소액수의 전자견적 제출공고23,012,782원한아름푸드
23,012,782원낙찰 한아름푸드
20262026학년도 6월 학교급식 식재료(부식) 구매 소액수의 전자견적 제출공고40,380,818원알찬푸드
40,380,818원낙찰 알찬푸드
20262026학년도 5월 학교급식 식재료(부식) 구매 소액수의 전자견적 제출공고33,719,400원디에이치푸드
33,719,400원낙찰 디에이치푸드
20262026학년도 4월 학교급식 식재료(부식) 구매 소액수의 전자견적 제출공고44,222,536원서하유통
44,222,536원낙찰 서하유통
20262026학년도 3월 학교급식 식재료(부식) 구매 소액수의 전자견적 제출공고45,384,400원오름푸드
45,384,400원낙찰 오름푸드
20262026학년도 9월 학교급식 식재료(육류) 구매 소액수의 전자견적 제출공고1,679,091원동경푸드
1,679,091원낙찰 동경푸드
20262026학년도 8월 학교급식 식재료(육류) 구매 소액수의 전자견적 제출공고7,939,545원다다피엔피
7,939,545원낙찰 다다피엔피
20262026학년도 7월 학교급식 식재료(육류) 구매 소액수의 전자견적 제출공고4,236,818원더드림정육점
4,236,818원낙찰 더드림정육점
20262026학년도 6월 학교급식 식재료(육류) 구매 소액수의 전자견적 제출공고8,524,545원만복축산
8,524,545원낙찰 만복축산
20262026학년도 5월 학교급식 식재료(육류) 구매 소액수의 전자견적 제출공고3,035,909원청년푸드
3,035,909원낙찰 청년푸드
20262026학년도 4월 학교급식 식재료(육류) 구매 소액수의 전자견적 제출공고3,670,909원상인푸드
3,670,909원낙찰 상인푸드
20262026학년도 3월 학교급식 식재료(육류) 구매 소액수의 전자견적 제출공고7,551,182원이룸 P&P
7,551,182원낙찰 이룸 P&P
20252025학년도 11월 학교급식 식재료(부식) 구매 소액수의 전자견적 제출공고34,463,464원강안푸드
34,463,464원낙찰 강안푸드
20252025학년도 10월 학교급식 식재료(부식) 구매 소액수의 전자견적 제출공고31,565,973원영유통
31,565,973원낙찰 영유통
20252025학년도 11월 학교급식 식재료(육류) 구매 소액수의 전자견적 제출공고3,474,273원경민축산
3,474,273원낙찰 경민축산
20252025학년도 10월 학교급식 식재료(육류) 구매 소액수의 전자견적 제출공고2,700,909원미광미트
2,700,909원낙찰 미광미트
20252025학년도 5월 학교급식 식재료(부식) 소액수의 전자견적 공고43,285,836원자연푸드(JYF)
43,285,836원낙찰 자연푸드(JYF)
20252025학년도 4월 학교급식 식재료(부식) 소액수의 전자견적 공고51,011,582원진진유통(대구)
51,011,582원낙찰 진진유통(대구)
20252025학년도 3월 학교급식 식재료(부식) 소액수의 전자견적 공고42,719,873원대명유통
42,719,873원낙찰 대명유통
20252025학년도 4월 학교급식 식재료(육류) 소액수의 전자견적 공고3,103,182원지호푸드
3,103,182원낙찰 지호푸드
20252025학년도 3월 학교급식 식재료(육류) 소액수의 전자견적 공고3,193,545원하이푸드
3,193,545원낙찰 하이푸드
20252025년 12월 ~ 2026년 2월 학교급식 식재료(부식) 구매 소액수의 전자견적 제출공고37,970,300원재원푸드
37,970,300원낙찰 재원푸드
20252025년 12월 ~ 2026년 2월 학교급식용 식재료(부식) 구매 소액수의 전자견적 제출공고37,970,300원-
37,970,300원낙찰 -
20252025년 9월 학교급식용 식재료(부식) 납품 소액수의 견적제출 안내공고46,087,164원무성푸드
46,087,164원낙찰 무성푸드
20252025학년도 5월 학교급식 식재료(육류) 소애수의 전자견적 공고3,337,636원부국미트
3,337,636원낙찰 부국미트
20252025년 12월 ~ 2026년 2월 학교급식 식재료(육류) 구매 소액수의 전자견적 제출공고7,604,091원앞산축산
7,604,091원낙찰 앞산축산
20252025년 9월 학교급식용 식재료(육류) 납품 소액수의 견적제출 안내공고3,273,000원신진축산
3,273,000원낙찰 신진축산
20252025년 8월 달서고등학교 식재료(부식) 납품 소액수의 견적제출 안내공고29,226,036원후니푸드
29,226,036원낙찰 후니푸드
20252025년 6월 학교급식용 식재료(육류) 납품 소액수의 견적제출 안내공고3,302,364원영푸드
3,302,364원낙찰 영푸드
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.