GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

솔뫼공설묘지 묘역확장사업(전기공사)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01677864-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
당진도시공사
담당자
호성준
연락처
041-360-1313
입찰 개시일
2026-08-11 23:00
입찰 마감일시
2026-08-18 10:00
개찰 일시
2026-08-18 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
334,500,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 그 밖의 공사)
Attachments may change; please refer to the original notice.
설계설명서(솔뫼공설묘지 묘역확장사업).pdfDownload
시방서(전기).pdfDownload
★솔뫼공설묘지 묘역확장사업(전기공사).hwpDownload
★솔뫼공설묘지 묘역확장사업(전기공사).pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+21
2026-08-11 23:00
참가등록마감
D+15
2026-08-17 18:00
입찰마감일시
D+14
2026-08-18 10:00
개찰일시
D+14
2026-08-18 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
335,066,959원
추정 가격
334,500,000원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 부강전력307-81-34021김명희335,066,959원85.2--최종낙찰
2(주)홍명전기131-81-27258박준형335,087,136원85.2--정상
3(주)동광전기312-81-98385김동명335,108,930원85.4--정상
4주식회사 씨엔코316-81-17138박열335,110,250원85.4--정상
5주식회사 문화384-81-02318윤호근335,112,420원85.4--정상
6충청전력이엔지주식회사312-81-66675박성관335,118,050원85.4--정상
7주식회사 넥스텝418-88-03598민은하335,136,000원85.6--정상
8주식회사 신원전기687-88-02050이상훈335,140,950원85.6--정상
9(주)새한전기통신공사511-81-13173유병근335,185,374원85.8--정상
10주식회사 태산795-87-02543박상민335,249,272원86.2--정상
11주식회사 광명전력316-81-19970엄인호335,257,031원86.2--정상
12(주)광속316-81-18909안남희335,264,700원86.4--정상
13무한전기 주식회사316-81-13340김길웅335,291,870원86.4--정상
14태강전력주식회사157-86-00673송지영335,306,258원86.6--정상
15(주)광신전기307-81-40843김기숙335,307,290원86.6--정상
16신창에너텍(주)312-81-81579황평식335,321,910원86.6--정상
17일산종합건설 주식회사308-81-03555박재현335,327,000원86.6--정상
18주식회사 대광전기592-86-03266송재석335,337,440원86.8--정상
19신양전업(주)310-81-21236이종학335,352,190원86.8--정상
20주식회사금우전기310-81-30962이미영335,355,271원86.8--정상
21태흥주식회사833-86-00670강경남335,369,140원87--정상
22주식회사 다온전기277-88-02095장희주335,395,550원87--정상
23주식회사 세아전기869-87-03407정순도335,404,140원87.2--정상
24주식회사 유신전력137-86-14926정해숙335,409,000원87.2--정상
25주식회사 삼원전기공사849-87-03077윤미근335,417,000원87.2--정상
26주식회사 국제전기공사307-81-16187김종수335,419,004원87.2--정상
27(주)우주전기312-86-04219이병수335,424,320원87.2--정상
28주식회사 태건이엔지603-88-00582김애자335,425,938원87.2--정상
29주식회사 울트라전기101-81-58366김기덕335,426,820원87.2--정상
30주식회사 비에스155-87-02556설다빈335,436,830원87.4--정상
31명지건설 주식회사308-81-14538김영호335,458,000원87.4--정상
32주식회사 동원전기312-86-75320김미나335,516,420원87.8--정상
33쌍룡전력 주식회사350-87-00871박지수335,523,748원87.8--정상
34동아전기 주식회사835-87-02521최승석335,536,560원87.8--정상
35(주)빛일렉트릭587-86-02886이빛고은335,547,400원88--정상
36(주)우영전력305-86-11838도인선335,557,364원88--정상
37세종전력 주식회사307-81-37770윤은주335,576,850원88.2--정상
38주식회사동민전기통신142-81-76079김지인335,589,880원88.2--정상
39은광전설 주식회사311-81-46147백홍기335,604,816원88.2--정상
40주식회사 라움137-86-12573윤푸름335,614,490원88.4--정상
41건양전기공사308-11-51700임진교335,631,663원88.4--정상
42금강전기(주)313-81-08061박금순335,643,880원88.4--정상
43온누리전력(주)313-81-12226박일홍335,678,559원88.6--정상
44주식회사 로고스전력412-88-01272지훈배335,684,500원88.8--정상
45우진전기 주식회사616-86-15447손선비335,726,360원89--정상
46주식회사 백월전기102-86-02647김길숙335,731,930원89--정상
47주식회사 태영전기통신307-81-21341김창현335,793,870원89.4--정상
48제이현 주식회사755-81-00263권지은335,795,451원89.4--정상
49한영이엔지주식회사457-81-00786유성훈335,842,000원89.6--정상
50주식회사 재우전기149-87-01469최병옥335,869,750원89.8--정상
51주식회사 온누리전기516-81-00218이상미335,954,300원89.8--정상
52주식회사 경동이앤지311-81-48126황일재335,985,010원89.6--정상
53주식회사 동신전업사310-81-00769박은정335,987,977원89.6--정상
54(주)성진전설687-86-02022최숙경335,994,920원89.4--정상
55태양정보통신 주식회사312-81-14629민장기335,998,650원89.4--정상
56큰빛전설주식회사226-81-53995김윤아335,998,863원89.4--정상
57주식회사 신원전력483-86-00719이다은336,005,302원89.4--정상
58주식회사 서부전력620-87-00066심순화336,057,000원89.2--정상
59주식회사 일조전기731-81-00777강선옥336,068,200원89--정상
60주식회사 문화전기609-81-65774김요안336,128,500원88.8--정상
61주식회사 다은전기567-88-02377임은미336,130,785원88.6--정상
62한빛전기(주)372-86-00267현순기336,148,947원88.6--정상
63주식회사 에스엠전력456-87-00558박미숙336,184,770원88.4--정상
64광진전기공사310-03-15624양승군336,196,993원88.4--정상
65주식회사 부강이엔지313-81-09852전형권336,217,301원88.2--정상
66주안전력(주)312-81-75586이동근336,233,648원88.2--정상
67삼영전기 주식회사311-81-37876황순태336,246,000원88--정상
68주식회사 인덕전기이엔지327-87-00226김연화336,280,868원87.8--정상
69주식회사 비손549-87-00961이한신336,310,580원87.6--정상
70주식회사 기룡이엔지308-81-16900조미경336,334,463원87.6--정상
71우리이앤아이(주)312-86-34241김구336,376,300원87.2--정상
72주식회사 제이에스전기609-86-25990홍준의336,398,756원87.2--정상
73주식회사 디디에스이앤아이349-86-02213유동혁336,402,553원87.2--정상
74에스엔에너지주식회사429-86-02940한준336,444,656원86.8--정상
75주식회사 중앙이엔지 810-86-03811추한명336,468,760원86.8--정상
76대림전기공사308-12-67873김세영336,497,168원86.6--정상
77주식회사 두올전력768-86-02132권혁성336,527,540원86.4--정상
78(주)형제전기308-81-13484조용길336,549,169원86.2--정상
79(주)그린전기 소방308-81-25578박봉선336,625,764원85.8--정상
80(주)경일전기312-86-63222최범진336,632,219원85.8--정상
81(주)효상전설411-81-52876이옥진336,664,845원85.6--정상
82주식회사 정암전기701-87-03265이혜민336,669,204원85.6--정상
83주식회사 성심전력140-81-84724박제경336,701,901원85.4--정상
84주식회사 유진이앤지312-86-75295이애리336,744,490원85.2--정상
85주식회사 선경전기310-81-23404권유나336,812,188원85--정상
86주식회사 더조은전기893-81-03806안상희336,830,180원85--정상
87주식회사 호암617-81-97715박재원336,868,985원85--정상
88주식회사 영산전력157-87-02023김영산336,894,081원85--정상
89주식회사 동부이앤씨555-87-03570박유석336,914,250원85--정상
90(주)스카이계전311-81-31004김종일336,918,450원85--정상
91라이트빌478-02-02898송은미336,956,484원85--정상
92(주)덕산전기311-81-14363장미337,064,144원85--정상
93주식회사 엔에스전기312-86-75693이경애337,077,020원85--정상
94태현전기 주식회사139-81-46036김정미337,080,654원85--정상
95주식회사 럭스311-81-49052김혜란337,086,664원85--정상
96주식회사 엠케이이앤씨415-81-50768김광욱337,125,397원85--정상
97(주)화산이엔지383-81-02921노일래337,127,215원85--정상
98주식회사 명진전설562-87-03184박상신337,141,414원85--정상
99성보전력 주식회사885-86-02233유종환337,167,500원85--정상
100니온전력주식회사811-86-03565이미숙337,211,420원85--정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.