GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

솔뫼공설묘지 묘역확장사업(통신공사)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01677820-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
당진도시공사
담당자
호성준
연락처
041-360-1313
입찰 개시일
2026-08-11 23:00
입찰 마감일시
2026-08-18 10:00
개찰 일시
2026-08-18 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
87,800,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
Attachments may change; please refer to the original notice.
★솔뫼공설묘지 묘역확장사업(통신공사).hwpDownload
★솔뫼공설묘지 묘역확장사업(통신공사).pdfDownload
설계설명서(솔뫼공설묘지 묘역확장사업).pdfDownload
시방서(통신).pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+21
2026-08-11 23:00
참가등록마감
D+15
2026-08-17 18:00
입찰마감일시
D+14
2026-08-18 10:00
개찰일시
D+14
2026-08-18 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
87,054,560원
추정 가격
87,800,000원
참여 업체 수
32개사
낙찰 순위 참여 32
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 제우씨앤아이311-81-30193유정희87,054,560원---최종낙찰
2(주)에스아이테크203-81-59958주우명87,103,180원---정상
3비피에스테크주식회사890-81-01420박현정87,106,566원---정상
4디씨티준오주식회사311-81-41104조병로87,117,529원---정상
5주식회사 프라임아이씨티472-88-00014황은경87,138,800원---정상
6주식회사 명신일렉트릭311-81-51048임영용87,149,810원---정상
7주식회사대로정보통신312-86-53549최수지87,219,000원---정상
8주식회사 유니원시스템113-86-39052김충환87,300,241원---정상
9주식회사 벽우311-81-03963한기흥87,312,161원---정상
10주식회사대원전력311-81-37124이만구87,441,219원---정상
11주식회사서룡전기311-81-48989김경미87,477,280원---정상
12주식회사 프라임이앤씨414-81-09102조근행87,503,350원---정상
13주식회사 경민290-86-01547이경민87,509,737원---정상
14주식회사 타키온311-81-30489인치수87,542,129원---정상
15(주)오케이유시스템107-88-42600유정훈87,551,299원---정상
16주식회사 신성이엔지883-81-01460신현충87,557,020원---정상
17(주)동화통신311-81-03231박수호87,657,390원---정상
18(주)고려산전311-81-37406남기섭87,882,399원---정상
19주식회사 엠케이이앤씨415-81-50768김광욱88,060,474원---정상
20주식회사 새연627-81-02461김효희88,081,670원---정상
21(주)현대종합사무기311-81-23576김인중88,127,770원---정상
22주식회사 서부전력620-87-00066심순화88,245,570원---정상
23사성정보통신주식회사311-81-24099이대우88,359,549원---정상
24주식회사 유어스시스템311-81-31154장경익89,347,990원---정상
-(주) 눈소프트312-81-41392김영민85,958,198원---낙찰하한선 미달
-주식회사 그린산전310-81-11214김문우86,201,324원---낙찰하한선 미달
-주식회사 한진이엔씨124-86-65341박미숙86,350,580원---낙찰하한선 미달
-호준전업(주)311-81-18302인순이86,509,456원---낙찰하한선 미달
-세광전기 주식회사311-81-05879이성만86,664,350원---낙찰하한선 미달
-주식회사 경동이앤지311-81-48126황일재86,805,790원---낙찰하한선 미달
-주식회사 서광전기통신311-81-48387구본충86,857,900원---낙찰하한선 미달
-주식회사 우진정보통신749-86-01433오선영86,920,473원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.