입찰공고
경상북도 119산불특수대응단 신축사업 기계설비분야 관급자재(냉난방기 EHP, GHP) 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01676712-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경상북도개발공사
담당자
강문경
연락처
054-650-3075
입찰 개시일
2026-08-12 10:00
입찰 마감일시
2026-08-19 10:00
개찰 일시
2026-08-19 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
642,175,143원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 고시금액 이상인 물품의 평가기준(물품구매)
입찰 일정
입찰개시일
D+19
2026-08-12 10:00
참가등록마감
D+12
2026-08-18 18:00
입찰마감일시
D+12
2026-08-19 10:00
개찰일시
D+12
2026-08-19 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)동우기전 | 262-86-00067 | 장현정 | 565,556,800원 | 45 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 성남건설산업주식회사 | 125-81-30442 | 허남이 | 565,562,460원 | 45 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사케이디엠텍 | 610-81-68280 | 정원군 | 565,569,200원 | 45 | - | - | 정상 |
| 4 | (주)청연이엔지 | 113-86-14861 | 김석철 | 565,594,280원 | 45 | - | - | 정상 |
| 5 | 탑인더스트리(주) | 118-81-17437 | 최정현 | 565,612,480원 | 45.02 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 창진 | 307-87-02574 | 정종석 | 565,612,486원 | 45.02 | - | - | 정상 |
| 7 | (주)다인토탈인테리어 | 417-81-26473 | 황은애 | 565,615,897원 | 45.02 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 동주설비 | 883-88-01800 | 이상오 | 565,617,000원 | 45.02 | - | - | 정상 |
| 9 | 큐앤에이 주식회사 | 791-86-02108 | 윤은숙 | 565,636,856원 | 45.02 | - | - | 정상 |
| 10 | (주)에벤에셀 | 829-88-01320 | 이선화 | 565,669,350원 | 45.02 | - | - | 정상 |
| 11 | 삼성솔루션주식회사 | 138-81-19934 | 김중완 | 565,698,340원 | 45.04 | - | - | 정상 |
| 12 | 현대씨앤이 주식회사 | 221-81-21770 | 원우림 | 565,701,900원 | 45.04 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 광조 | 713-87-00368 | 김찬일 | 565,708,920원 | 45.04 | - | - | 정상 |
| 14 | (주)청송엔지니어링 | 303-81-28740 | 박지환 | 565,708,970원 | 45.04 | - | - | 정상 |
| 15 | 경동이엔지주식회사 | 609-81-64324 | 김연태 | 565,743,830원 | 45.04 | - | - | 정상 |
| 16 | 노수 주식회사 | 503-81-33580 | 노수문 | 565,744,440원 | 45.04 | - | - | 정상 |
| 17 | 성호그린테크주식회사 | 410-81-81607 | 박왕재 | 565,755,210원 | 45.06 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 부강스틸 | 234-86-01514 | 전시현 | 565,756,913원 | 45.06 | - | - | 정상 |
| 19 | (주)가야선광 | 606-86-14252 | 김윤정 | 565,768,373원 | 45.06 | - | - | 정상 |
| 20 | 에어공조 주식회사 | 739-87-02903 | 원장미 | 565,769,990원 | 45.06 | - | - | 정상 |
| 21 | 대영지에스주식회사 | 504-81-14081 | 류광섭 | 565,793,300원 | 45.06 | - | - | 정상 |
| 22 | (주) 이엔이텍 | 119-81-11101 | 이붕용 | 565,812,070원 | 45.06 | - | - | 정상 |
| 23 | (주)기륭공조시스템 | 606-86-06806 | 이응종 | 565,868,930원 | 45.08 | - | - | 정상 |
| 24 | (주)대한기전 | 140-81-80086 | 김주희 | 565,869,500원 | 45.08 | - | - | 정상 |
| 25 | 매일설비(주) | 609-81-37583 | 김영모 | 565,908,000원 | 45.1 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 창성엠이씨 | 128-86-84807 | 김기연 | 565,925,790원 | 45.1 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 신화 | 711-86-00690 | 강진선 | 565,928,633원 | 45.1 | - | - | 정상 |
| 28 | 합자회사 나라 | 221-81-38548 | 황정화 | 565,947,670원 | 45.1 | - | - | 정상 |
| 29 | 신양에너지 주식회사 | 314-81-24588 | 박영진 | 565,949,100원 | 45.1 | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 더메이테크 | 777-88-01183 | 한정향 | 565,954,221원 | 45.1 | - | - | 정상 |
| 31 | 진성수기 | 615-08-93684 | 나창균 | 565,954,700원 | 45.1 | - | - | 정상 |
| 32 | (주)세이버이엔지 | 131-86-04736 | 강유경 | 565,958,264원 | 45.1 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 에스유테크 | 314-86-43009 | 이상수 | 565,968,323원 | 45.12 | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 대건이엔지 | 502-86-25888 | 남재희 | 565,972,400원 | 45.12 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 가온이엔지 | 312-81-51264 | 김경수 | 565,975,300원 | 45.12 | - | - | 정상 |
| 36 | 안전건설 (주) | 411-81-25272 | 기상훈 | 565,984,987원 | 45.12 | - | - | 정상 |
| 37 | 호암엔지니어링(주) | 610-81-49003 | 진춘호 | 566,006,532원 | 45.12 | - | - | 정상 |
| 38 | 헤븐건설 주식회사 | 557-87-00017 | 이형주 | 566,029,850원 | 45.12 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 동우이엔지 | 502-81-64076 | 차재열 | 566,030,181원 | 45.12 | - | - | 정상 |
| 40 | (주)해성이엔지 | 575-86-01356 | 최은정 | 566,038,000원 | 45.14 | - | - | 정상 |
| 41 | 세연설비(주) | 220-81-24944 | 이용호 | 566,038,950원 | 45.14 | - | - | 정상 |
| 42 | (주)동신산업개발 | 508-81-06147 | 이영형 | 566,039,510원 | 45.14 | - | - | 정상 |
| 43 | (주)천산산업 | 305-81-68452 | 장성복 | 566,053,728원 | 45.14 | - | - | 정상 |
| 44 | 성한이엔지 유한회사 | 504-81-77335 | 윤한용 | 566,070,810원 | 45.14 | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 서광 | 466-87-01103 | 김동옥 | 566,083,870원 | 45.14 | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 오현테크노 | 609-81-64038 | 정한성 | 566,084,308원 | 45.14 | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 창성공조기전 | 508-81-15568 | 천성용 | 566,096,370원 | 45.14 | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 남부 이.엔.지 | 121-81-71359 | 김아연 | 566,108,890원 | 45.16 | - | - | 정상 |
| 49 | (주)태성이엔지 | 305-86-16212 | 김영운 | 566,137,310원 | 45.16 | - | - | 정상 |
| 50 | 원스랜드주식회사 | 610-81-79787 | 김인태 | 566,157,782원 | 45.16 | - | - | 정상 |
| 51 | (주)가덕 | 403-81-20882 | 조찬웅 | 566,160,000원 | 45.16 | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사에스 | 608-81-39730 | 김미연 | 566,165,170원 | 45.16 | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 린텍 | 617-81-58255 | 김한지 | 566,174,200원 | 45.18 | - | - | 정상 |
| 54 | 탑테크 주식회사 | 506-81-36460 | 최종길 | 566,179,504원 | 45.18 | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 다온이엔지 | 176-87-01855 | 박찬혁 | 566,182,968원 | 45.18 | - | - | 정상 |
| 56 | 엔진테크윈 주식회사 | 299-88-00480 | 나평철 | 566,191,330원 | 45.18 | - | - | 정상 |
| 57 | (주)에이치케이씨 | 311-81-22413 | 채희관 | 566,198,154원 | 45.18 | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사지앤티 | 610-81-56237 | 이재덕 | 566,201,601원 | 45.18 | - | - | 정상 |
| 59 | 에스이디 주식회사 | 504-81-27913 | 김건형 | 566,208,958원 | 45.18 | - | - | 정상 |
| 60 | 센텀알엔디 (주) | 221-87-00535 | 황봉주 | 566,258,990원 | 45.2 | - | - | 정상 |
| 61 | (주)도원에코텍 | 401-87-00204 | 김기정 | 566,278,890원 | 45.2 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 에어패스 | 410-81-60072 | 정홍식 | 566,295,000원 | 45.2 | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사세리공영 | 301-81-34834 | 백충기 | 566,311,100원 | 45.2 | - | - | 정상 |
| 64 | 에스에이씨티주식회사 | 204-81-85084 | 박영철 | 566,311,307원 | 45.2 | - | - | 정상 |
| 65 | 태백가스산업(주) | 314-81-94328 | 김분자 | 566,317,820원 | 45.22 | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 동광 | 301-81-79199 | 김완수 | 566,326,900원 | 45.22 | - | - | 정상 |
| 67 | 에이원산업 주식회사 | 409-81-92439 | 정용조 | 566,336,890원 | 45.22 | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 프라임시스템 | 410-81-68448 | 김용석 | 566,339,000원 | 45.22 | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 대윤기술공영 | 105-81-15544 | 정광일 | 566,354,400원 | 45.22 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 선일건설 | 504-86-04797 | 김태호 | 566,382,770원 | 45.24 | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 녹산하이텍 | 310-81-27676 | 장정옥 | 566,399,000원 | 45.24 | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 진양씨스템이앤지 | 131-86-09634 | 하윤규 | 566,414,220원 | 45.24 | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 에스더블유공조설비 | 797-88-01829 | 홍현욱 | 566,438,000원 | 45.24 | - | - | 정상 |
| 74 | (주)홍주기업공사 | 310-81-14389 | 김은구 | 566,442,090원 | 45.24 | - | - | 정상 |
| 75 | (주)원시스템공조 | 329-81-00254 | 정종례 | 566,460,851원 | 45.26 | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 에어엔 | 187-88-02263 | 박귀님 | 566,471,000원 | 45.26 | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 대원아이오티공조 | 535-86-01756 | 김대원 | 566,477,400원 | 45.26 | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 태일테크 | 416-81-70258 | 이광석 | 566,489,860원 | 45.26 | - | - | 정상 |
| 79 | 에이스공조(주) | 124-86-36088 | 장규환 | 566,491,591원 | 45.26 | - | - | 정상 |
| 80 | 백운이엔지(주) | 127-81-47987 | 황운길 | 566,494,401원 | 45.26 | - | - | 정상 |
| 81 | 신왕건설(주) | 210-81-17499 | 고금희 | 566,495,600원 | 45.26 | - | - | 정상 |
| 82 | (주)정금솔루션 | 194-81-03276 | 이혜영 | 566,497,244원 | 45.26 | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 석화 | 314-81-27343 | 최석화 | 566,536,933원 | 45.28 | - | - | 정상 |
| 84 | 에스비그룹주식회사 | 314-86-01241 | 최세진 | 566,539,890원 | 45.28 | - | - | 정상 |
| 85 | 강남도시가스 주식회사 | 504-81-91701 | 최미옥 | 566,541,596원 | 45.28 | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 희성에너지 | 113-81-77992 | 진현성 | 566,546,300원 | 45.28 | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사엠케이엔지니어링 | 506-81-56205 | 최병운 | 566,552,399원 | 45.28 | - | - | 정상 |
| 88 | (주)지텍이앤씨 | 801-87-01024 | 박민아 | 566,559,720원 | 45.28 | - | - | 정상 |
| 89 | 에어디자인 주식회사 | 169-86-03033 | 이지연 | 566,568,319원 | 45.28 | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사 경기방재 | 127-81-68793 | 최대현 | 566,570,595원 | 45.28 | - | - | 정상 |
| 91 | (주)에이씨에스 | 513-81-35421 | 성경철 | 566,586,540원 | 45.28 | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 영진건업 | 503-81-59843 | 문필재 | 566,588,220원 | 45.28 | - | - | 정상 |
| 93 | (주)신설이엔지 | 305-81-44052 | 장문식 | 566,607,140원 | 45.3 | - | - | 정상 |
| 94 | (주)모아시스템공조 | 695-88-02124 | 이범진 | 566,626,160원 | 45.3 | - | - | 정상 |
| 95 | (주)대성엔팍스 | 503-81-46988 | 차광석 | 566,630,298원 | 45.3 | - | - | 정상 |
| 96 | 주식회사 오티티 | 137-86-10629 | 문정수 | 566,630,860원 | 45.3 | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 도완테크 | 254-88-02729 | 김상효 | 566,634,828원 | 45.3 | - | - | 정상 |
| 98 | (주)청봉건업 | 113-81-57981 | 문정하 | 566,668,960원 | 45.32 | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 정이앤에프 | 642-88-01188 | 정찬모 | 566,677,500원 | 45.32 | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 동방플랜텍 | 515-81-52159 | 금경석 | 566,707,630원 | 45.32 | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.