GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

영암 광장조성 노후건축물 철거공사 건설폐기물 처리용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01675407-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
건설폐기물처리서비스
지역 제한
전국
수요 기관
전남광주통합특별시 영암군
담당자
김경미
연락처
061-470-2271
입찰 개시일
2026-08-11 14:00
입찰 마감일시
2026-08-19 14:00
개찰 일시
2026-08-19 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
193,325,455원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 2억원 미만인 용역
Attachments may change; please refer to the original notice.
공고문.hwpxDownload
공고문.pdfDownload
01. 내역서.xlsxDownload
02. 시방서.hwpxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+21
2026-08-11 14:00
참가등록마감
D+13
2026-08-18 18:00
입찰마감일시
D+13
2026-08-19 14:00
개찰일시
D+13
2026-08-19 15:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
185,815,290원
추정 가격
193,325,455원
참여 업체 수
52개사
낙찰 순위 참여 52
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1남경중공업 주식회사415-81-03227최제필185,815,290원65--최종낙찰
2유한회사 서부환경411-81-39820김현아185,828,000원65--정상
3(유)삼려환경417-81-16112장승준186,164,980원68.2--정상
4(주)동양환경411-81-23745오승재186,233,120원68.8--정상
5주식회사 워렉스409-86-21244임병욱186,372,000원69.8--정상
6(유)금강환경412-81-13667박종남186,392,000원69.6--정상
7(주)대일환경산업416-81-32934김용호186,440,000원69.2--정상
8주식회사 금호환경415-81-16270김현숙186,454,400원69--정상
9(유)그린환경411-81-90545오경환186,500,000원68.6--정상
10(유)남해환경411-81-13723조재웅186,567,000원68--정상
11호남산업(주)416-81-15217김상헌186,704,103원66.6--정상
12(주)삼호환경415-81-40163황광남186,714,319원66.6--정상
13(주)대원환경산업414-81-02448이윤조186,755,556원66.2--정상
14현대이엔티 주식회사412-81-27502김기범186,783,919원66--정상
15금성환경개발(주)412-81-44724한승훈186,887,294원65--정상
16백진환경 합자회사416-81-03405유희찬186,914,000원65--정상
17(주)남부환경개발408-81-24559고상기186,950,000원65--정상
18(주)일성산업416-81-14974한선희186,969,900원65--정상
19천지환경(주)412-81-15331최명순187,175,000원65--정상
20동남환경건설(주)416-81-39219이재숙187,309,170원65--정상
21(주)금강416-81-48552서미숙187,312,921원65--정상
22등대환경산업(주)513-81-19590김청희187,386,256원65--정상
23(주)남부지엔씨412-81-23530김갑현187,489,200원65--정상
24(주)그린환경건설417-81-14701장계자187,658,500원65--정상
25(유)중앙환경411-81-84418송화실187,802,300원65--정상
26주식회사 우방환경658-88-01581김영미187,862,927원65--정상
27주식회사 도이건설670-81-00133서유림188,170,100원65--정상
28유한회사 서부산업696-86-00561조재은188,188,000원65--정상
29주식회사 예일산업416-81-99463서회순188,218,700원65--정상
30동진환경건설 주식회사416-81-86051임명규188,272,507원65--정상
31(주)금성환경산업409-81-48549방주환188,276,000원65--정상
32주식회사 청해환경534-81-01312전주동188,392,000원65--정상
33(유)현신환경415-81-13744김용하188,467,000원65--정상
34주식회사 에코847-81-00015김진희189,489,000원65--정상
35주식회사 신영산업개발742-81-01780정영순 190,286,000원65--정상
-주식회사 보석산업661-88-00268이형석184,020,400원48--낙찰하한선 미달
-주식회사 일등415-81-19957안은경184,105,600원48.8--낙찰하한선 미달
-오광개발주식회사415-81-27947김귀례184,297,822원50.6--낙찰하한선 미달
-자연환경(주)415-81-17769김대수184,667,645원54--낙찰하한선 미달
-주식회사 신환경415-81-51850박영희184,881,000원56--낙찰하한선 미달
-인원산업(주)409-81-71598성효인184,936,000원56.6--낙찰하한선 미달
-(유)남도환경411-81-76621오안석185,038,000원57.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 토당416-81-48611최성휴185,218,600원59.2--낙찰하한선 미달
-성산환경주식회사417-81-29067임병권185,234,610원59.4--낙찰하한선 미달
-(주)서해안산업환경410-81-95756박명오185,344,000원60.4--낙찰하한선 미달
-(주)한양자원개발416-81-43289김기종185,354,000원60.6--낙찰하한선 미달
-(유)성주환경개발415-81-15984김완석185,393,220원61--낙찰하한선 미달
-(유)천하환경411-81-22576정옥경185,415,600원61.2--낙찰하한선 미달
-성화유한회사411-81-36916김종희185,523,790원62.2--낙찰하한선 미달
-(유)장성이엔티410-81-46686최종복185,758,000원64.4--낙찰하한선 미달
-현대환경산업개발 주식회사307-88-00817김경태185,758,943원64.4--낙찰하한선 미달
-(주)다산환경416-81-21266안점진185,797,196원64.8--낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.