GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

동물용의약품 시제품생산지원센터 - 시제품 생산 GMP 표준 제조 분석 시스템

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01668408-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
재단법인 한국동물용의약품평가연구원
담당자
여설아
연락처
***********
입찰 개시일
2026-08-05 18:00
입찰 마감일시
2026-08-10 17:00
개찰 일시
2026-08-11 12:00
예가방법
복수예가
추정 가격
491,159,800원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
[공고문] 동물용의약품 시제품생산지원센터-시제품 생산 GMP 표준 제조 분석 시스템 구축.hwpダウンロード
[공고문] 동물용의약품 시제품생산지원센터-시제품 생산 GMP 표준 제조 분석 시스템 구축.pdfダウンロード
[규격서] 동물용의약품 시제품생산지원센터 - 시제품 생산 GMP 표준 제조 분석 시스템.hwpダウンロード
[제안요청서]동물용의약품 시제품생산지원센터-시제품 생산 GMP 표준 제조 분석 시스템 구축.hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+29
2026-08-05 18:00
참가등록마감
D+24
2026-08-10 17:00
입찰마감일시
D+24
2026-08-10 17:00
개찰일시
D+23
2026-08-11 12:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
502,456,475원
추정 가격
491,159,800원
참여 업체 수
2개사
낙찰 순위 참여 2
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 골드바이오752-87-02129유재형502,456,475원---최종낙찰
2주식회사 티엔티리써치138-81-48176박명흠524,067,500원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.