GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

곡성형 청년하우징타운 조성사업 통신공사 관급자재(홈네트워크) 구매

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01633107-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
전남개발공사
담당자
이현호
연락처
061-280-0622
입찰 개시일
2026-07-21 10:00
입찰 마감일시
2026-07-23 10:00
개찰 일시
2026-07-23 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
149,100,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품의 평가기준(물품제조)
입찰 일정
입찰개시일
D+45
2026-07-21 10:00
참가등록마감
D+44
2026-07-22 18:00
입찰마감일시
D+43
2026-07-23 10:00
개찰일시
D+43
2026-07-23 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
137,799,239원
추정 가격
149,100,000원
참여 업체 수
71개사
낙찰 순위 참여 71
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 파맥스테크849-87-00124강미숙137,799,239원55.16--최종낙찰
2주식회사가람전력415-81-29682이은하137,801,320원55.2--정상
3케이엠이엔씨 주식회사864-87-00201마지애137,856,662원55.32--정상
4한국방송통신주식회사416-81-85732박은정137,921,749원55.48--정상
5(주)이노테크182-86-00024여인우137,950,185원55.56--정상
6유한회사 한주엔지니어링416-81-65944한미향137,960,897원55.56--정상
7유한회사 에이탑660-86-00368윤영규137,975,958원55.6--정상
8주식회사 신광테크390-86-01449김진아138,038,135원55.76--정상
9대한정보통신(주)416-81-84276강철호138,098,790원55.92--정상
10(주)신우이엔지410-81-82440하민호138,129,470원56--정상
11유한회사 경성뱅크402-81-35946박선영138,170,501원56.08--정상
12주식회사 태광이알텍307-81-44418윤순한138,185,710원56.12--정상
13주식회사 찬빈852-88-03541류선희138,219,414원56.2--정상
14(주)동아이앤씨416-81-53263김대희138,298,862원56.4--정상
15주식회사 명은845-88-01389박경천138,300,900원56.4--정상
16주식회사 제이앤비417-81-48706김종현138,308,400원56.44--정상
17(주)대경868-87-03840김미경138,367,256원56.56--정상
18주식회사 대산이엔씨505-81-26071남준우138,381,487원56.6--정상
19주식회사 원테크564-86-01996윤웅록138,421,120원56.72--정상
20대덕 주식회사417-81-30211김동재138,422,329원56.72--정상
21유한회사 무궁화통신건설411-81-22620박수진138,427,500원56.72--정상
22주식회사 엔에스824-81-02077주라나138,460,380원56.8--정상
23(주)현대기전412-81-41687박증언138,464,600원56.8--정상
24주식회사 케이비케이458-87-00592김민규138,469,770원56.8--정상
25주식회사 새한이엔텔865-87-02196김진형138,481,530원56.84--정상
26주식회사 다빈치넷410-86-48035서인선138,488,700원56.88--정상
27(주)엠에스아이티416-81-88495백경국138,495,530원56.88--정상
28한길정보통신주식회사528-87-00891천원호138,500,300원56.88--정상
29영풍전력정보 주식회사409-81-97598정은주138,574,900원57.08--정상
30주식회사 마크로텍388-81-01058조중현138,575,200원57.08--정상
31유한회사 제이티솔루션410-86-24445정조경138,634,837원57.24--정상
32주식회사 백중416-81-88404문규철138,652,439원57.28--정상
33신안종합건설 주식회사407-81-18199김용일138,662,400원57.28--정상
34(주)전일통신공사417-81-25004김태균138,684,900원57.36--정상
35주식회사 환경전력415-81-53765김춘단138,746,400원57.48--정상
36주식회사 에스아이텍359-81-02587박성순138,762,561원57.52--정상
37주식회사 비케이831-87-02121김현옥138,837,500원57.72--정상
38유한회사 호남정보시스템411-81-64824김문학138,885,900원57.84--정상
39(주)리드텍409-81-98525양규영138,933,350원57.96--정상
40주식회사 조인테크410-81-88084이승호139,036,401원58.2--정상
41대양종합솔라팅 주식회사836-81-00150한선미139,044,014원58.24--정상
42주식회사 효원정보통신409-81-65586김민규139,044,843원58.24--정상
43주식회사 서광아이엔씨426-81-00894오광진139,108,125원58.4--정상
44주식회사 에스엠테크111-81-34226박정민139,136,416원58.44--정상
45주식회사 뉴미디어448-88-01437정철웅139,305,010원58.88--정상
46주식회사정원이알텍426-87-00329윤순욱139,437,250원59.2--정상
47찬빈전력 주식회사597-87-02895조성우139,624,329원59.64--정상
48에녹(주)410-87-09344라원준139,722,430원59.88--정상
49주식회사 제이엠정보통신416-81-82657노정만139,866,890원60.24--정상
50서경정보통신 주식회사409-86-06490김연화140,241,100원61.16--정상
51주식회사가온이알텍411-81-59258박형재140,298,050원61.28--정상
52유한회사 해주125-88-01344오길남142,300,000원66.2--정상
-(주)조흥테크412-81-08897박희용136,123,371원51.08--낙찰하한선 미달
-(주)인터엠AV전자통신416-81-34169정금순136,350,386원51.64--낙찰하한선 미달
-주식회사 창언정보827-88-01891박승철136,420,576원51.8--낙찰하한선 미달
-(주)호경416-81-77310조용오136,653,890원52.36--낙찰하한선 미달
-남부전력 주식회사415-81-32208정태성136,923,940원53.04--낙찰하한선 미달
-주식회사 대웅정보통신416-81-94944박대웅137,066,936원53.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 모아409-86-13235김세화137,097,334원53.48--낙찰하한선 미달
-주식회사 대보429-86-00355김미영137,104,933원53.48--낙찰하한선 미달
-(주)신한전기409-81-49835신현출137,143,482원53.56--낙찰하한선 미달
-(주)현명134-86-33147김철현137,185,155원53.68--낙찰하한선 미달
-주식회사 나산이엔씨411-81-74813한재덕137,317,853원54--낙찰하한선 미달
-세종하이텍주식회사412-81-36296윤국진137,391,429원54.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 마루종합전기410-81-44048남도우137,414,670원54.24--낙찰하한선 미달
-주식회사 한강아이씨티(ICT)732-81-01221우보희137,418,441원54.24--낙찰하한선 미달
-주식회사 세아정보기술416-81-92397박정일137,446,628원54.32--낙찰하한선 미달
-주식회사 다온이엔씨410-81-43559정영진137,532,155원54.52--낙찰하한선 미달
-주식회사 유비코689-81-01757황동준137,593,230원54.68--낙찰하한선 미달
-(주)엔와이인포텍412-81-18231윤병희137,696,440원54.92--낙찰하한선 미달
-주식회사 승촌전기통신817-87-00296김영종164,000,000원0--예가초과

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.