입찰공고
성일하이텍 군산사업장 제3공장 탄소무배출설치 전기공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01622671-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
성일하이텍(주)
담당자
박배훈
연락처
***********
입찰 개시일
2026-07-08 17:00
입찰 마감일시
2026-07-16 10:00
개찰 일시
2026-07-16 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
287,000,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 3억원 미만 8천만원 이상인 공사(전기ㆍ정보통신ㆍ소방시설ㆍ국가유산공사 등)
입찰 일정
입찰개시일
D+57
2026-07-08 17:00
참가등록마감
D+50
2026-07-15 18:00
입찰마감일시
D+49
2026-07-16 10:00
개찰일시
D+49
2026-07-16 11:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
낙찰하한가 위로 유효한 값 없음
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026성일하이텍 군산사업장 제3공장 탄소무배출설치 전기공사287,000,000원(주)글로벌이엔지
287,000,000원낙찰 (주)글로벌이엔지
2026성일하이텍 군산사업장 제3공장 탄소무배출설치 전기공사287,000,000원(주)서영종합엔지니어링
287,000,000원낙찰 (주)서영종합엔지니어링
2026성일하이텍 군산사업장 제3공장 탄소무배출설비 설치공사990,000,000원현대글로벌 주식회사
990,000,000원낙찰 현대글로벌 주식회사
2026성일하이텍 군산사업장 제3공장 탄소무배출설비 설치공사 입찰 공고990,000,000원-
990,000,000원낙찰 -
2026성일하이텍 군산사업장 제3공장 전기공사 입찰공고287,000,000원-
287,000,000원낙찰 -
2025성일하이텍 군산사업장 제2공장 태양광 전기공사250,000,000원주식회사 케이티엔지니어링
250,000,000원낙찰 주식회사 케이티엔지니어링
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.