GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

교암리 번개먹자골목 AR(증강현실) 콘텐츠 개발 용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01609792-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
디지털콘텐츠개발서비스
지역 제한
전국
수요 기관
강원특별자치도 고성군
담당자
신선영
연락처
033-680-3743
입찰 개시일
2026-06-30 18:00
입찰 마감일시
2026-07-08 10:00
개찰 일시
2026-07-08 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
136,051,818원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
공고문(교암리 번개먹자골목 AR(증강현실) 콘텐츠 개발 용역).hwpxダウンロード
공고문(교암리 번개먹자골목 AR(증강현실) 콘텐츠 개발 용역).pdfダウンロード
교암리 번개 먹자골목 AR증강현실 과업지시서(안).hwpxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+64
2026-06-30 18:00
참가등록마감
D+57
2026-07-07 18:00
입찰마감일시
D+57
2026-07-08 10:00
개찰일시
D+57
2026-07-08 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
131,316,535원
추정 가격
136,051,818원
참여 업체 수
11개사
낙찰 순위 참여 11
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 피앤소프트699-88-01113강대욱131,316,535원---최종낙찰
2버림플러스814-71-00113김미남131,320,000원---정상
3주식회사 지일206-86-36338이운봉131,439,300원---정상
4주식회사 에이아이미디어467-88-01554김희숙131,582,400원---정상
5주식회사 인터포462-88-00337조용만131,920,000원---정상
6마케팅인프라206-30-54284정선아132,000,000원---정상
7(주)포컴230-81-02966김종철132,297,730원---정상
8주식회사 프리다츠322-87-01744문영태132,459,000원---정상
9(주)엣나우220-86-33467김진열133,028,310원---정상
10한국에스엔에스인재개발원(주)335-87-02851김두환133,954,300원---정상
11주식회사 레인보우테크129-86-40821정한규145,500,000원---정상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.