입찰공고
KIST 강릉분원 실험실 지정폐기물 위탁운반・처리 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01609765-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
기타유해폐기물처리서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국과학기술연구원
담당자
한지수
연락처
공고문 확인 요망
입찰 개시일
2026-07-02 17:00
입찰 마감일시
2026-07-10 10:00
개찰 일시
2026-07-10 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
89,445,455원
낙찰자 결정
적격심사제-폐기물처리용역 적격심사 추정가격 고시금액미만
입찰 일정
입찰개시일
D+62
2026-07-02 17:00
참가등록마감
D+55
2026-07-09 18:00
입찰마감일시
D+55
2026-07-10 10:00
개찰일시
D+55
2026-07-10 11:00
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 새로이환경 주식회사 | 346-87-03544 | 박주형 | 85,238,296원 | 56.28 | - | - | 최종낙찰 |
| - | 케이엠에코 주식회사 | 134-81-61575 | 주영식 | 84,627,400원 | 53.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)위캔두 | 805-88-00927 | 신승욱 | 84,678,000원 | 54 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.