GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2026년 풀베기사업(송광봉산지구)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01607175-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
순천시산림조합
담당자
김은혜
연락처
061-725-3812
입찰 개시일
2026-07-01 15:00
입찰 마감일시
2026-07-03 15:00
개찰 일시
2026-07-03 16:00
예가방법
복수예가
추정 가격
86,767,273원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
공고문 2026-25호 2026년 풀베기사업(송광봉산지구).hwpダウンロード
공고문 2026-25호 2026년 풀베기사업(송광봉산지구).pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+61
2026-07-01 15:00
참가등록마감
D+59
2026-07-02 18:00
입찰마감일시
D+59
2026-07-03 15:00
개찰일시
D+58
2026-07-03 16:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
86,090,660원
추정 가격
86,767,273원
참여 업체 수
23개사
낙찰 순위 참여 23
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1유한회사 도원산림416-81-86916김성식86,090,660원---최종낙찰
2(주) 만평416-81-91670임상호86,145,000원---정상
3주식회사 바른산림899-87-01394양인호86,384,636원---정상
4유한회사 라원414-86-01667서상범86,439,000원---정상
5주식회사 늘푸른숲263-87-02013조유진86,466,555원---정상
6(유)대산산림681-81-00021이인태86,655,990원---정상
7유한회사 금강임업506-88-02426이정균86,673,500원---정상
8주식회사 산청임업860-81-02603양선준86,719,125원---정상
9유한회사 천산개발468-86-00307양현86,753,045원---정상
10숲정원산림협동조합159-87-03479김길영86,843,660원---정상
11주식회사 월성산림568-81-01969양현연86,917,200원---정상
12주식회사 인우개발492-87-01965정인웅87,041,449원---정상
13(주)마루산림408-81-81884이진숙87,669,000원---정상
-주식회사 휴먼코리아391-86-00614박영득84,929,500원---낙찰하한선 미달
-주식회사하늘숲416-81-69431김수환85,091,914원---낙찰하한선 미달
-주식회사 수림733-81-01199김학수85,176,284원---낙찰하한선 미달
-유한회사 삼우산림420-87-02557윤재명85,214,820원---낙찰하한선 미달
-더숲조경 주식회사267-87-01980정진경85,238,400원---낙찰하한선 미달
-유한회사 태창산림894-81-00817천승훈85,399,840원---낙찰하한선 미달
-(유)우반416-81-63515송경철85,615,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 더푸른산림199-87-01241김기호85,913,950원---낙찰하한선 미달
-주식회사수성원416-81-83700박경인85,999,440원---낙찰하한선 미달
-주식회사 다솔임업236-81-01683서인성86,001,410원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 풀베기사업(송광덕산지구)
77,246,364원낙찰 주식회사 휴먼코리아
20262026년 풀베기사업(송광대곡지구)
87,097,273원낙찰 (주)마루산림
20262026년 풀베기사업(송광외서지구)
88,318,182원낙찰 유한회사 태창산림
20262026년 풀베기사업(황전지구)
50,773,637원낙찰 주식회사하늘숲
20262026년 풀베기사업(승주지구)
86,472,728원낙찰 (주)마루산림
20262026년 풀베기사업(서면지구)
85,427,273원낙찰 유한회사 라원
20262026년 풀베기사업(별량지구)
85,634,547원낙찰 유한회사 천산개발
20262026년 풀베기사업(상사낙안지구)
77,720,000원낙찰 주식회사 더푸른산림
20252025년 풀베기사업(송광덕산지구)
75,745,455원낙찰 주식회사 씨알 (C.R)
20252025년 풀베기사업(송광지구)
78,760,910원낙찰 유한회사 신명
20252025년 풀베기사업(송광구룡지구)
75,437,273원낙찰 유한회사 도원산림
20252025년 풀베기사업(송광대곡지구)
66,179,091원낙찰 유한회사 라원
20252025년 풀베기사업(송광신평지구)
76,111,818원낙찰 유한회사 솔숲
20252025년 풀베기사업(송광승주지구)
63,201,819원낙찰 유한회사 신풍산림
20252025년 풀베기사업(별량서면지구)
62,601,819원낙찰 주식회사 월성산림
20252025년 풀베기사업(상사낙안지구)
51,787,273원낙찰 숲정원산림협동조합
20252025년 풀베기사업(주암승주지구)
66,958,182원낙찰 유한회사 도원산림
20252025년 풀베기사업(황전월등지구)
62,593,637원낙찰 유한회사 다미산림
20252025년 풀베기사업(삼거상사지구)
69,121,819원낙찰 주식회사 더존산림
20252025년 풀베기사업(외서낙안지구)
72,378,182원낙찰 유한회사 솔숲
20242024년 조림지 풀베기사업 송광지구
104,464,545원낙찰 주식회사하늘숲

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.