입찰공고
경인교육대학교 인천캠퍼스 인문사회관 조경공간 개선공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01565835-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경인교육대학교
담당자
최현인
연락처
032-540-1135
입찰 개시일
2026-06-10 10:00
입찰 마감일시
2026-06-16 10:00
개찰 일시
2026-06-16 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
132,460,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+82
2026-06-10 10:00
참가등록마감
D+77
2026-06-15 18:00
입찰마감일시
D+76
2026-06-16 10:00
개찰일시
D+76
2026-06-16 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 이랜드체육조경 주식회사 | 112-81-40717 | 한명진 | 131,414,796원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 이노테크미디어 | 204-86-08699 | 윤두현 | 131,416,497원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 대지종합개발 (주) | 122-81-71217 | 강명자 | 131,419,100원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | (주)아트포커스 | 214-87-54407 | 박세동 | 131,420,681원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | (주)삼승화학 | 136-81-23126 | 배정권 | 131,422,250원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 덕적건설산업 | 616-81-35190 | 김형섭 | 131,428,400원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 대신엘엔씨건설 | 118-88-00857 | 송성순 | 131,431,404원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 태암 | 350-87-03655 | 김남우 | 131,432,100원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 광장조경주식회사 | 131-81-53756 | 이경애 | 131,434,400원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 중동 | 131-86-38750 | 김능상 | 131,435,400원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 대광건설 주식회사 | 615-81-59447 | 김봉자 | 131,438,275원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 수인건설조경 | 134-87-08306 | 조병대 | 131,438,860원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 에임하이 | 301-81-82151 | 황완영 | 131,440,818원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사준엘엔씨 | 108-87-00362 | 송선빈 | 131,453,240원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 아산이앤씨 주식회사 | 401-81-60160 | 이대성 | 131,458,200원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 엠에스산업개발 주식회사 | 134-86-28834 | 박미순 | 131,458,209원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 수인조경 주식회사 | 608-86-03256 | 강지혜 | 131,470,110원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 태안종합건설 주식회사 | 131-81-89934 | 나영수 | 131,470,371원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 옹진종합토건 | 503-86-00105 | 차종호 | 131,471,600원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사선화건설 | 282-87-00641 | 박옥란 | 131,479,000원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 시젠 | 137-01-52845 | 김병국 | 131,495,300원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 가현산업개발 주식회사 | 408-86-10889 | 권오교 | 131,504,240원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 상인천토건 | 122-81-77720 | 유혜숙 | 131,514,700원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 예다토건 | 118-86-00265 | 차종미 | 131,515,673원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사장원조경 | 503-81-54488 | 조형진 | 131,525,160원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 시온나무병원(주) | 588-87-01679 | 이수미 | 131,525,900원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사엄지 | 134-81-52590 | 이성우 | 131,534,315원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 부경주식회사 | 122-81-86025 | 성시융 | 131,536,341원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | (주)무진조경 | 166-86-03000 | 안상준 | 131,544,200원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 바라온 | 761-81-03872 | 김주희 | 131,547,500원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 현대조경개발 | 121-08-54662 | 정근창 | 131,550,398원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 녹원건설 | 312-81-77304 | 한윤아 | 131,562,000원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 인천조경주식회사 | 121-86-21209 | 주영남 | 131,566,613원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 성현조경건설 | 775-03-03441 | 고성현 | 131,570,536원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 스케이프 | 502-87-02918 | 유충헌 | 131,573,282원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 무원 | 413-88-01163 | 신재철 | 131,573,810원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 푸른숲조경 | 596-88-02389 | 서경순 | 131,579,036원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 미광그린 | 128-86-02993 | 조장숙 | 131,584,130원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 한국조경건설주식회사 | 137-81-51945 | 황의균 | 131,586,900원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 예전건설 주식회사 | 137-81-32064 | 황인규 | 131,589,370원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 정민조경 | 685-33-01545 | 이종태 | 131,592,900원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 광주조경공사 | 134-86-26627 | 엄진아 | 131,594,580원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 비케이이엔씨 | 406-86-00920 | 배수현 | 131,600,000원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 유한회사 강림조경디자인 | 831-81-02508 | 지혜원 | 131,604,660원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 원방조경 주식회사 | 576-81-03390 | 박현하 | 131,610,027원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 부성조경 주식회사 | 629-86-00412 | 김기오 | 131,610,800원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 석수조경 | 134-06-53966 | 장철수 | 131,620,227원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 에이치건설 주식회사 | 204-86-16734 | 이춘해 | 131,622,187원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 그린인 | 122-81-90209 | 한명규 | 131,627,000원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 삼인이앤씨 주식회사 | 621-81-68238 | 금성연 | 131,633,000원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 미가건설 주식회사 | 412-81-34454 | 오영미 | 131,639,187원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 보문건설 주식회사 | 410-81-27786 | 장주연 | 131,640,580원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 우군조경개발 | 283-87-03637 | 이경미 | 131,642,000원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 미진조경(주) | 502-86-23236 | 이경업 | 131,644,417원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 혜광건설 주식회사 | 621-81-76266 | 서광택 | 131,649,300원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 창조수목 | 352-88-01849 | 박재근 | 131,653,120원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | (주)케이에스조경 | 568-87-01466 | 이인혜 | 131,657,200원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 유성조경개발 | 332-88-00360 | 김영훈 | 131,661,000원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 풍원조경 | 134-26-08663 | 장복희 | 131,666,124원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 오서개발주식회사 | 204-86-58831 | 임준택 | 131,666,500원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 청룡 | 341-24-00402 | 백혜정 | 131,668,700원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 경인조경개발 | 122-09-28280 | 한미자 | 131,671,300원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 지율조경 | 368-87-04029 | 임종순 | 131,674,750원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 와이에이치 주식회사 | 777-87-01041 | 지용현 | 131,680,168원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 해원조경 | 563-87-03678 | 소혜리 | 131,685,478원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 한강건설환경 | 121-81-32017 | 최병관 | 131,686,500원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 인진건설주식회사 | 895-87-00772 | 임인숙 | 131,695,600원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 도솔조경건설 | 869-87-02112 | 신희윤 | 131,699,076원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 홍림조경주식회사 | 408-81-46529 | 오치만 | 131,709,329원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | (주)해동조경 | 134-81-81299 | 장경석 | 131,720,400원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 솔랜드 | 122-81-84949 | 유용민 | 131,721,700원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 연대엘앤시주식회사 | 787-81-00315 | 최은주 | 131,722,740원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 엔담 주식회사 | 131-86-12901 | 강민규 | 131,726,670원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 현성이엔씨 | 608-81-82237 | 지태성 | 131,730,000원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 대림장미원 | 134-04-14222 | 이근수 | 131,736,000원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 푸른조경 | 101-14-22565 | 유영섭 | 131,742,621원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 일성조경건설 | 799-86-01059 | 조성현 | 131,744,900원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 태원조경 | 352-88-01005 | 강경아 | 131,750,990원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | (주)성오조경 | 131-86-10470 | 최순옥 | 131,759,600원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 대호전기 주식회사 | 136-81-00666 | PARK KIOUNG | 131,771,128원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | (주)정문개발 | 815-87-02022 | 장광택 | 131,771,912원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 이가원조경주식회사 | 692-88-03425 | 이주희 | 131,792,570원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 월미건설(주) | 493-88-01719 | 이순영 | 131,797,000원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | (주)영서조경 | 121-81-59694 | 한길수 | 131,800,000원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | (주)리드스포텍 | 292-88-01488 | 김선복 | 131,803,165원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 동광조경 | 513-81-76719 | 정미선 | 131,804,995원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 대홍산업 | 122-86-01318 | 이성규 | 131,810,230원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 송암조경건설주식회사 | 337-88-00292 | 김규암 | 131,824,740원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 대원이앤씨 | 635-86-01153 | 이은익 | 131,829,449원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 두리조경 | 139-09-66579 | 강현우 | 131,836,650원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 비지코퍼레이션(B.G) | 825-87-00564 | 김소현 | 131,851,550원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 이레 | 126-81-92572 | 김창규 | 131,852,000원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 들샘조경 주식회사 | 328-88-01190 | 최은하 | 131,853,590원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 효원조경 | 642-77-00524 | 정은순 | 131,857,000원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 다올조경 | 207-86-03335 | 신한례 | 131,859,520원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 삼성삼림조합 주식회사 | 464-87-01918 | 고병애 | 131,866,640원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 에코원 | 736-86-02950 | 이은미 | 131,867,900원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 해토 | 237-81-01745 | 박봉덕 | 131,874,180원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 태민공영 | 356-81-00917 | 김종철 | 131,877,300원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 푸르다산림조경 | 627-87-02522 | 남궁수현 | 131,889,861원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026경인교육대학교 인천캠퍼스 음악관 주차장 포장 개선공사50,410,000원보림건설산업(주)
50,410,000원낙찰 보림건설산업(주)
2025경인교육대학교 인천캠퍼스 경사로 개선공사37,140,000원주식회사 한울건설개발
37,140,000원낙찰 주식회사 한울건설개발
2025경인교대 인천 인문사회관 공용공간 환경개선공사(긴급)176,938,691원주식회사 인하우스씨엔씨
176,938,691원낙찰 주식회사 인하우스씨엔씨
2024경인교대 인천캠퍼스 인문사회관 옥상방수공사111,890,000원(주)인터로드
111,890,000원낙찰 (주)인터로드
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.