입찰공고
부천초 공간드림 전기공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01557145-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경기도교육청 경기도부천교육지원청
담당자
황동현
연락처
032-620-0285
입찰 개시일
2026-06-03 10:00
입찰 마감일시
2026-06-09 10:00
개찰 일시
2026-06-09 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
59,300,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+92
2026-06-03 10:00
참가등록마감
D+87
2026-06-08 18:00
입찰마감일시
D+86
2026-06-09 10:00
개찰일시
D+86
2026-06-09 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 디에이치전기 | 758-81-03269 | 이지연 | 58,747,710원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 다우소방전기공사 | 130-86-32340 | 이준철 | 58,749,664원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | (주)동은전기 | 130-87-02163 | 김충호 | 58,766,911원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 신화전기 | 130-22-49683 | 강한구 | 58,778,210원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사보림전기 | 130-86-91688 | 주경희 | 58,780,900원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 케이 | 130-81-91460 | 안종현 | 58,784,530원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 금산엔터프라이즈 | 130-81-81190 | 홍혜자 | 58,792,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 한일전기 주식회사 | 130-86-70024 | 박학순 | 58,795,246원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 동진전기 | 130-05-18204 | 서춘석 | 58,802,972원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 청담씨엔디 주식회사 | 124-86-86972 | 최병현 | 58,803,590원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 거성전기 | 452-88-00344 | 오병권 | 58,828,005원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 인하전력공사 | 130-86-50713 | 권정애 | 58,830,290원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | (주)에스디정보통신 | 504-81-39286 | 정효종 | 58,838,390원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 와치캠 | 130-86-74020 | 최지훈 | 58,845,070원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 경인이엔지(주) | 130-86-32957 | 김만중 | 58,850,332원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 엠아이전기주식회사 | 130-86-31375 | 최미숙 | 58,854,770원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 경기건설(주) | 130-81-59233 | 신용재 | 58,860,000원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 한양전기 | 145-04-03007 | 김명숙 | 58,864,726원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 유앤테크 | 130-86-34130 | 지승현 | 58,867,099원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주영이엔씨 주식회사 | 130-86-56717 | 김하은 | 58,869,760원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 산호 | 345-87-01320 | 임성숙 | 58,873,420원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 일성미디어통신 주식회사 | 130-81-96960 | 서정란 | 58,879,000원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 일렉트리 | 273-81-02416 | 이순우 | 58,879,674원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 해성이엔지 | 327-81-00656 | 황보영곤 | 58,883,170원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 샘정보산업주식회사 | 130-86-00867 | 이용우 | 58,883,320원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 신우건축전기공사 | 704-86-00616 | 최광문 | 58,890,350원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 씨앤에스전력 | 334-01-03474 | 조성숙 | 58,898,099원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 경원전기 | 130-33-71895 | 김양숙 | 58,901,900원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 미래전설 | 492-88-00755 | 권영철 | 58,910,155원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 태양유니스 | 211-86-20691 | 배종배 | 58,919,269원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 주원테크 | 637-81-02420 | 안지현 | 58,935,305원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | (주)월드이엔씨 | 130-86-03428 | 박형상 | 58,942,445원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 일신테크 | 114-86-39735 | 신종한 | 58,950,419원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사욱일전력공사 | 375-87-00905 | 정로일 | 58,951,607원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 토탈이엔지프렌즈 | 348-87-03313 | 한재현 | 58,963,800원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 삼광이엔씨 | 458-81-01207 | 정은아 | 58,971,920원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 천일이엔씨주식회사 | 338-87-02807 | 이광희 | 58,986,900원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 인스하이 주식회사 | 539-81-01976 | 이은경 | 58,990,536원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 민현테크 | 129-86-17465 | 김유진 | 58,995,043원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 다온전력 | 370-86-00714 | 김현실 | 58,995,960원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | (주)태오전력공사 | 130-86-40291 | 조현수 | 59,015,240원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 서왕이노베이션 | 130-86-37608 | 이원선 | 59,025,600원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 경인이엔씨(주) | 474-88-03623 | 김선호 | 59,036,116원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 엔에스시스템 | 859-58-00422 | 정복자 | 59,041,580원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 정연기술 | 899-87-01021 | 박재영 | 59,053,000원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 영보전기건설 | 130-10-82092 | 김석자 | 59,069,160원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 신양통신주식회사 | 130-81-13106 | 박인규 | 59,072,974원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 엔제이이앤씨 | 130-81-28593 | 김미경 | 59,073,665원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 지엘앤티 | 109-86-17118 | 금철 | 59,083,260원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 대아티아이 주식회사 | 116-81-37494 | 장일수 | 59,086,700원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 에이원라이팅 | 120-86-92695 | 정순일 | 59,092,810원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 에스지아이티(SGIT,Inc.) | 387-88-01054 | 오현철 | 59,095,270원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 태화에프에이주식회사 | 264-87-00978 | 이호동 | 59,098,540원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 경인전력공사 | 255-88-03186 | 윤승현 | 59,112,120원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 진우엘텍 | 113-81-68514 | 박진수 | 59,119,700원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | (주)명진이앤티 | 313-81-35520 | 김진식 | 59,128,110원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 피엠케이 | 130-86-76635 | 임인호 | 59,134,790원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 일광전기건설공사 | 130-01-18638 | 홍성영 | 59,137,360원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 경원이앤씨 | 130-86-63445 | 윤일범 | 59,160,480원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 힘샘 | 677-87-00043 | 홍인숙 | 59,167,130원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 금성전기 | 130-40-30984 | 김용덕 | 59,173,183원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 더해빙 | 430-88-02513 | 박홍매 | 59,178,220원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | (주)대웅전력건설 | 471-87-04010 | 이기복 | 59,189,570원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 케이에스파워 | 201-87-00415 | 김명수 | 59,192,600원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 중앙전기건설공사 | 130-15-63616 | 유근범 | 59,200,400원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 성일건설 | 130-07-24622 | 이용선 | 59,217,330원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | (주)주은전기조명 | 134-86-43169 | 한칠성 | 59,219,459원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 세빛(주) | 130-81-57652 | 조용현 | 59,226,410원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 유진전설 | 221-88-02675 | 박현태 | 59,227,400원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 부천전기 | 113-28-00483 | 이진우 | 59,230,202원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 정우이엔씨에스 | 130-86-72449 | 이정희 | 59,256,070원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 가우전기 | 837-86-02947 | 이현민 | 59,272,937원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 동해전력 | 236-12-00918 | 박승주 | 59,299,300원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 진성 | 130-86-34770 | 배관영 | 59,320,179원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 제이에이치파워 | 613-88-00046 | 배민영 | 59,326,320원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사드림전설 | 592-81-00212 | 김진규 | 59,338,620원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 드림네트웍스 주식회사 | 130-81-97047 | 조정하 | 59,340,550원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 신보건설(주) | 128-81-52300 | 전광표 | 59,386,050원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | (주)디포그시스템 | 650-81-00901 | 최서연 | 59,387,325원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 부경이엔씨 | 130-41-84298 | 박정년 | 59,389,380원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사문연전기 | 130-86-24573 | 곽창우 | 59,400,140원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 건일이엔지 | 530-88-01319 | 김종옥 | 59,431,500원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 케이제이파워 | 101-88-02070 | 김준완 | 59,447,622원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 화영일렉콤 주식회사 | 130-86-25441 | 허영 | 59,467,935원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | (주)선도이엔씨 | 514-88-02316 | 박은신 | 59,468,346원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 마블일렉트릭 | 864-02-00897 | 이순주 | 59,470,570원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 영웅전력 | 130-42-34193 | 김현근 | 59,471,390원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 경남전설(주) | 130-81-54107 | 이기택 | 59,479,410원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 출동전기공사 | 508-13-08317 | 이동윤 | 59,501,245원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사 이레전기안전관리 | 824-88-00933 | 유제원 | 59,521,910원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 울창전력공사 | 130-46-72875 | 방경성 | 59,522,202원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 우신 | 130-86-25174 | 장현철 | 59,523,753원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 이원이앤이 주식회사 | 130-87-03537 | 신찬균 | 59,538,125원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 영일이앤지주식회사 | 130-86-57337 | 최영숙 | 59,569,152원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 재우일렉스주식회사 | 855-88-00994 | 최원대 | 59,589,230원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 주식회사 이레에프에이 | 121-81-83613 | 한승원 | 59,589,934원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사우리티에스 | 364-86-00363 | 이서윤 | 59,605,389원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 명진전기 | 720-28-01994 | 전경엽 | 59,670,194원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 성원전기건설공사 | 491-20-00830 | 이복무 | 59,686,526원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 소백전설 주식회사 | 442-86-01245 | 김금숙 | 59,752,623원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026부천부곡초 공간드림 전기공사53,219,091원주식회사문연전기
53,219,091원낙찰 주식회사문연전기
2026부천초 공간드림공사159,872,728원주식회사 모아디앤씨
159,872,728원낙찰 주식회사 모아디앤씨
2026솔안초 공간드림 전기공사31,969,091원주식회사삼부전력건설
31,969,091원낙찰 주식회사삼부전력건설
2026오정초 공간드림 전기공사21,357,273원주식회사 우민전설
21,357,273원낙찰 주식회사 우민전설
2026부천초 공간드림 통신공사7,854,545원엠에스텔레콤(주)
7,854,545원낙찰 엠에스텔레콤(주)
2026부천초 공간드림 소방공사6,632,727원동일전업사
6,632,727원낙찰 동일전업사
2026부천부곡초 공간드림공사164,334,545원미카 주식회사
164,334,545원낙찰 미카 주식회사
2026부천부곡초 공간드림 소방공사7,364,545원주식회사 다우소방전기공사
7,364,545원낙찰 주식회사 다우소방전기공사
2026부천부곡초 공간드림 통신공사11,429,091원주식회사 삼은텔레콤
11,429,091원낙찰 주식회사 삼은텔레콤
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.