입찰공고
2026년 실험실습기자재 확충사업 MPR분광광도계 구입
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01527421-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
국립공주대학교 산업과학대학
담당자
이관홍
연락처
041-330-1032
입찰 개시일
2026-05-19 10:00
입찰 마감일시
2026-05-28 10:00
개찰 일시
2026-05-28 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
87,909,091원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
입찰 일정
입찰개시일
D+104
2026-05-19 10:00
참가등록마감
D+95
2026-05-27 18:00
입찰마감일시
D+95
2026-05-28 10:00
개찰일시
D+95
2026-05-28 11:00
낙찰 순위 참여 27건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 오정 | 827-24-01230 | 김영태 | 84,601,924원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 시그넥스 | 747-34-01670 | 정희진 | 84,611,970원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 모아테크 | 782-09-01711 | 김은아 | 84,750,219원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 성수테크 | 175-86-03630 | 권성우 | 84,796,462원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 클라우드소프트 | 207-88-02795 | 이선자 | 84,800,717원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 와이에스제이 | 260-86-03243 | 유수정 | 84,885,813원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 와이에스 | 481-25-01875 | 김수선나 | 84,899,034원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 창조토건주식회사 | 233-86-01340 | 유재희 | 84,970,909원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 대성 | 216-39-01356 | 박상미 | 84,973,637원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 유크 | 697-87-02327 | 박윤정 | 85,056,005원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 혼정보통신 | 827-86-02014 | 유정아 | 85,141,101원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 씨티원 충남 | 795-87-01414 | 조영숙 | 85,198,237원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 숨 | 727-86-02368 | 유재욱 | 85,226,197원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | (주)오니 | 493-87-02254 | 유재화 | 85,311,293원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 다온상사 | 623-15-01484 | 김민지 | 85,424,028원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 에스코 | 306-18-64998 | 이병현 | 85,823,190원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 케이에스유통 | 496-01-00168 | 경금순 | 85,882,171원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 지노스포츠 | 759-55-00382 | 박종필 | 85,955,555원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 백제기업 | 180-12-01064 | 백진영 | 86,157,600원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 다을상사 | 691-04-01685 | 정상훈 | 86,447,680원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 듀오랩 | 698-13-01771 | 이현철 | 88,960,000원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 창원테크 | 135-34-01601 | 김용진 | 92,095,238원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 제이나노텍 | 852-20-02014 | 권혁민 | 94,600,000원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 리즈너스 | 172-86-03252 | 손동현 | 94,760,000원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 갑천만수 | 419-88-02063 | 안중철 | 94,803,921원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 아이텍 | 305-08-79771 | 박현근 | 95,880,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 선우솔루션 | 637-88-03258 | 임근우 | 96,224,000원 | - | - | - | 예가초과 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 실험실습기자재 확충사업 MPR분광광도계 구입87,909,091원(주)오니
87,909,091원낙찰 (주)오니
20262026년 실험실습기자재 확충사업 NIR분광광도계 구입87,909,091원다온상사
87,909,091원낙찰 다온상사
20262026년 실험실습기자재 확충사업 NIR분광광도계 구입87,909,091원지노스포츠
87,909,091원낙찰 지노스포츠
20262026년 실험실습기자재확충사업 형광분광분석기 구입54,545,455원백제기업
54,545,455원낙찰 백제기업
20262026년 실험실습기자재확충사업 레오미터 구입90,636,364원지노스포츠
90,636,364원낙찰 지노스포츠
20262026년 실험실습기자재확충사업 레오미터 구입90,636,364원(주)오니
90,636,364원낙찰 (주)오니
20262026년 실험실습기자재 확충사업_과립입도분석기 구입87,727,273원모아테크
87,727,273원낙찰 모아테크
20262026년 실험실습기자재확충사업 형광분광분석기 구입 재공고54,545,455원-
54,545,455원낙찰 -
20262026 실험실습기자재 확충사업 식품용성형기 구입81,545,455원무진무역
81,545,455원낙찰 무진무역
20262026 실험실습기자재 확충사업 식품용성형기 구입81,545,455원지노스포츠
81,545,455원낙찰 지노스포츠
20262026년 실험실습기자재 확충사업 과립입도분석기 구입(재공고)87,727,273원-
87,727,273원낙찰 -
20242024년 실험실습기자재확충사업 신속점도측정계 구매59,090,909원제일정보통신 합자회사
59,090,909원낙찰 제일정보통신 합자회사
20242024년 실험실습기자재확충사업 신속점도측정계 구매59,090,909원(주)오니
59,090,909원낙찰 (주)오니
20242024년 실험실습용기자재확충사업 원심분리기 구매34,645,455원주식회사 씨티원 충남
34,645,455원낙찰 주식회사 씨티원 충남
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.