입찰공고
신문1지구초등학교 교사 신축 전기공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01498730-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경상남도교육청
담당자
권나영
연락처
070-4056-6716
입찰 개시일
2026-05-27 00:00
입찰 마감일시
2026-05-29 10:00
개찰 일시
2026-05-29 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
3,038,300,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 50억원 미만 30억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 그 밖의 공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+101
2026-05-27 00:00
참가등록마감
D+100
2026-05-28 18:00
입찰마감일시
D+99
2026-05-29 10:00
개찰일시
D+99
2026-05-29 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 성은전기 | 609-02-80687 | 황용태 | 2,935,782,179원 | 65 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 청송전력주식회사 | 608-81-65688 | 이종철 | 2,935,962,102원 | 65 | - | - | 정상 |
| 3 | 성천전기주식회사 | 224-81-58785 | 최용 | 2,935,995,130원 | 65.04 | - | - | 정상 |
| 4 | 디에스파워텍 | 613-20-44044 | 오덕순 | 2,936,096,590원 | 65.04 | - | - | 정상 |
| 5 | (주)동일자동화전력 | 606-86-03658 | 이동일 | 2,936,252,900원 | 65.04 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 우리전기 | 611-81-17993 | 윤정수 | 2,936,290,660원 | 65.08 | - | - | 정상 |
| 7 | 대산전력 주식회사 | 609-86-12762 | 노동석 | 2,936,487,675원 | 65.08 | - | - | 정상 |
| 8 | 대연전력 | 615-01-82892 | 정경숙 | 2,936,589,081원 | 65.12 | - | - | 정상 |
| 9 | 합자회사화신전력 | 613-81-22546 | 김병욱 | 2,936,760,020원 | 65.12 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 부원전기 | 611-81-17843 | 조민서 | 2,936,928,000원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 주현전력 | 189-87-02845 | 김선옥 | 2,937,067,130원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 12 | 효진 주식회사 | 414-81-03132 | 김인중 | 2,937,107,500원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 디엠비 | 641-86-00519 | 허수원 | 2,937,125,085원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 14 | 두은전력 주식회사 | 751-88-01110 | 박순점 | 2,937,133,776원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 와이에스전력 | 609-81-99819 | 서영삼 | 2,937,222,962원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 16 | 부경전기 | 613-02-73676 | 한계석 | 2,937,337,150원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 원스이엔씨 | 609-81-77697 | 김작용 | 2,937,435,097원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 서진전력 | 613-81-76339 | 김영실 | 2,937,741,000원 | 65.24 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 덕산 | 122-81-54391 | 양희종 | 2,937,849,413원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 20 | 해성전기건설 주식회사 | 613-81-79753 | 이명우 | 2,938,006,470원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 21 | 교보전기 주식회사 | 611-81-14768 | 이정만 | 2,938,014,559원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 경상전기 | 795-87-02048 | 채건희 | 2,938,040,634원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 23 | 용신건설 주식회사 | 612-81-03885 | 박외도 | 2,938,118,860원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 24 | 合資會社 技電社 | 607-81-06008 | 성환규 | 2,938,140,593원 | 65.32 | - | - | 정상 |
| 25 | 태영이엔씨 주식회사 | 305-86-17244 | 성영기 | 2,938,179,707원 | 65.32 | - | - | 정상 |
| 26 | 대명전기공사 | 612-08-68866 | 김태용 | 2,938,261,000원 | 65.32 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 엠에스텍 | 609-86-01213 | 이채욱 | 2,938,288,500원 | 65.32 | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 성광전기 | 613-81-57123 | 김정길 | 2,938,397,014원 | 65.32 | - | - | 정상 |
| 29 | (주)영일전설 | 125-81-30554 | 이정우 | 2,938,544,660원 | 65.36 | - | - | 정상 |
| 30 | 맥스프로 주식회사 | 643-86-02769 | 김혜정 | 2,938,767,861원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 31 | 우진전기 주식회사 | 616-86-15447 | 손선비 | 2,938,783,800원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 한국전기공사 | 487-88-00700 | 김진순 | 2,938,806,618원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 금학일렉트릭 | 124-86-53772 | 이성국 | 2,938,815,957원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 34 | 아이비전기 주식회사 | 314-86-60949 | 서영민 | 2,938,959,084원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 35 | (주)윤석일렉스 | 244-81-01777 | 주응석 | 2,938,960,000원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 신한이앤씨 | 609-81-78658 | 김태한 | 2,939,003,992원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 문화전력 | 611-81-16960 | 윤귀자 | 2,939,303,865원 | 65.44 | - | - | 정상 |
| 38 | 이룸건설 주식회사 | 609-81-57556 | 명재희 | 2,939,335,700원 | 65.44 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 서해전기 | 615-81-50183 | 김진영 | 2,939,973,138원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 명성이엔티 | 278-81-01386 | 이정혜 | 2,940,036,880원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 태린전력 | 272-88-02028 | 양옥수 | 2,940,048,470원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 42 | 재성전력 주식회사 | 609-81-72751 | 김순재 | 2,940,080,346원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 43 | 이수이 주식회사 | 615-81-39437 | 권득윤 | 2,940,606,950원 | 65.64 | - | - | 정상 |
| 44 | 혁신전기 | 508-18-64556 | 심흥섭 | 2,940,652,000원 | 65.64 | - | - | 정상 |
| 45 | 백연 | 608-17-27081 | 김두희 | 2,940,941,336원 | 65.68 | - | - | 정상 |
| 46 | 거산기전 | 797-35-00601 | 안경확 | 2,940,955,336원 | 65.68 | - | - | 정상 |
| 47 | 엘케이전력 주식회사 | 515-81-57310 | 조은주 | 2,940,964,030원 | 65.68 | - | - | 정상 |
| 48 | 광득건설 주식회사 | 608-81-26730 | 최근화 | 2,941,045,000원 | 65.68 | - | - | 정상 |
| 49 | 유진전력 주식회사 | 351-87-00137 | 이광섭 | 2,941,074,000원 | 65.68 | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 지은이엔지 | 613-81-65939 | 한경희 | 2,941,099,910원 | 65.68 | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 알제이전기 | 613-81-61710 | 류재진 | 2,941,134,969원 | 65.68 | - | - | 정상 |
| 52 | 기룡이엔씨 주식회사 | 314-81-85080 | 이중선 | 2,941,204,504원 | 65.68 | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 광산전기 | 609-81-72237 | 이주현 | 2,941,297,210원 | 65.72 | - | - | 정상 |
| 54 | 동화전기주식회사 | 611-81-23840 | 정점숙 | 2,941,334,880원 | 65.72 | - | - | 정상 |
| 55 | 성길전력주식회사 | 416-81-42766 | 이성옥 | 2,941,343,576원 | 65.72 | - | - | 정상 |
| 56 | 대건산업개발 주식회사 | 475-81-00974 | 김광음 | 2,941,478,881원 | 65.72 | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 더블일렉 | 504-81-88638 | 윤삼용 | 2,941,534,508원 | 65.76 | - | - | 정상 |
| 58 | 혜신전기 | 621-19-40591 | 방미희 | 2,941,539,320원 | 65.76 | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 경일전장 | 609-81-57425 | 조용대 | 2,941,647,800원 | 65.76 | - | - | 정상 |
| 60 | 윤경전력 | 608-20-18068 | 이강기 | 2,941,679,660원 | 65.76 | - | - | 정상 |
| 61 | (주)금송전기 | 621-81-99255 | 서성호 | 2,941,839,010원 | 65.8 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 비에이블텍 | 456-81-01967 | 김태우 | 2,941,845,500원 | 65.8 | - | - | 정상 |
| 63 | 에스에이치이엔지주식회사 | 694-87-00316 | 송지숙 | 2,941,867,700원 | 65.8 | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 성욱산업 | 551-87-00998 | 장재숙 | 2,941,919,561원 | 65.8 | - | - | 정상 |
| 65 | 효영전력 주식회사 | 542-81-02200 | 최효도 | 2,941,960,704원 | 65.8 | - | - | 정상 |
| 66 | 건양전기(주) | 209-81-11933 | 홍순문 | 2,942,004,178원 | 65.8 | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 성원전력 | 579-87-03580 | 곽미영 | 2,942,086,157원 | 65.8 | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 경목 | 609-86-21029 | 이경훈 | 2,942,131,645원 | 65.84 | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 에스에이치전기 | 334-87-02237 | 이소영 | 2,942,180,900원 | 65.84 | - | - | 정상 |
| 70 | 서진산업 주식회사 | 609-81-43877 | 윤해덕 | 2,942,412,680원 | 65.84 | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 한승이피티 | 876-88-00249 | 정영호 | 2,942,459,043원 | 65.88 | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 제이엠이에스 | 306-81-28977 | 이영훈 | 2,942,464,837원 | 65.88 | - | - | 정상 |
| 73 | 안택건설주식회사 | 613-81-66414 | 강병길 | 2,942,673,000원 | 65.88 | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 우영전기 | 887-81-01079 | 권서은 | 2,942,765,867원 | 65.92 | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 창흥전력 | 308-81-04307 | 염창현 | 2,942,968,101원 | 65.92 | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사예섬 | 413-86-01010 | 서재벽 | 2,943,032,710원 | 65.92 | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 태준 | 118-81-34912 | 황준호 | 2,943,036,593원 | 65.92 | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 보명전설 | 508-81-26648 | 황성수 | 2,943,081,965원 | 65.96 | - | - | 정상 |
| 79 | 백점전기소방 | 302-41-00438 | 이미영 | 2,943,302,160원 | 65.96 | - | - | 정상 |
| 80 | 성민전기 주식회사 | 119-86-32979 | 김미영 | 2,943,328,230원 | 65.96 | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 창명전력 | 553-88-00346 | 정재용 | 2,943,352,863원 | 65.96 | - | - | 정상 |
| 82 | 덕산전기공사 | 613-22-20314 | 양영희 | 2,943,549,000원 | 66 | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 소망전력 | 613-81-36623 | 정동근 | 2,943,910,598원 | 66.04 | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 제경아이티에스 | 210-81-57166 | 민재홍 | 2,943,916,400원 | 66.04 | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사효성산전 | 609-86-01945 | 진태옥 | 2,944,185,840원 | 66.08 | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 진진 | 539-88-00753 | 김지혜 | 2,944,275,659원 | 66.08 | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 대오 | 851-87-00433 | 조계환 | 2,944,397,346원 | 66.12 | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 경도전기 | 609-81-69329 | 김용진 | 2,944,508,893원 | 66.12 | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 삼열전기 | 140-81-35238 | 김성진 | 2,944,615,514원 | 66.16 | - | - | 정상 |
| 90 | 한영전기주식회사 | 608-81-87533 | 한영근 | 2,944,718,950원 | 66.16 | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 빛담이앤씨 | 282-88-01195 | 정호근 | 2,944,805,868원 | 66.16 | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 동명전력 | 615-81-30775 | 허제원 | 2,944,855,130원 | 66.16 | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 주원에너지 | 605-81-69540 | 이다건 | 2,944,860,917원 | 66.16 | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 국민전기 | 334-87-03143 | 화성훈 | 2,945,089,810원 | 66.2 | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 수성전력 | 635-87-02654 | 김혜은 | 2,945,240,460원 | 66.24 | - | - | 정상 |
| 96 | 주식회사 태흥 이엔테크 | 660-87-02382 | 김교태 | 2,945,292,910원 | 66.24 | - | - | 정상 |
| 97 | 송은산업전기 | 608-36-69286 | 박우식 | 2,945,298,410원 | 66.24 | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 재강전기 | 412-81-26594 | 김안복 | 2,945,485,980원 | 66.24 | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 안전전기공사 | 461-88-00988 | 송승우 | 2,945,512,813원 | 66.24 | - | - | 정상 |
| 100 | 하나이티에프 주식회사 | 122-81-81471 | 오지민 | 2,945,573,657원 | 66.28 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026신문1지구초등학교 교사 신축 기계설비공사2,204,430,000원주식회사 삼열에너지
2,204,430,000원낙찰 주식회사 삼열에너지
2026신문1지구초등학교 교사 신축 소방공사2,331,870,000원유한회사 부건소방설비
2,331,870,000원낙찰 유한회사 부건소방설비
2026의창중학교 교사 신축 전기공사1,838,810,000원주식회사 진삼전기
1,838,810,000원낙찰 주식회사 진삼전기
2026대곡고등학교 교사 이전 신축 전기공사2,105,170,000원주식회사 하남엔지니어링
2,105,170,000원낙찰 주식회사 하남엔지니어링
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.