입찰공고
디자인 AI 인프라 건축공사(전기) 입찰공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01480031-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
재단법인 대구경북디자인진흥원
담당자
서석홍
연락처
053-740-0017
입찰 개시일
2026-04-22 09:00
입찰 마감일시
2026-04-29 14:00
개찰 일시
2026-04-29 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
895,841,819원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
입찰 일정
입찰개시일
D+133
2026-04-22 09:00
참가등록마감
D+127
2026-04-28 18:00
입찰마감일시
D+126
2026-04-29 14:00
개찰일시
D+126
2026-04-29 15:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 선광이엔씨 | 264-86-00893 | 박현주 | 884,901,255원 | 75 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 광선전설 주식회사 | 510-81-30164 | 정재완 | 884,925,136원 | 75 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 삼원 | 538-86-03151 | 문동근 | 884,926,020원 | 75 | - | - | 정상 |
| 4 | 도원시그널 | 513-19-08117 | 이승아 | 884,951,726원 | 75 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 신우전기 | 524-86-02401 | 신동희 | 884,955,203원 | 75 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 옥산 | 508-81-21298 | 이춘걸 | 884,959,478원 | 75 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 지팩이앤씨 | 888-86-03323 | 이현범 | 884,979,082원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 진명이엔씨 | 562-86-02908 | 배연자 | 884,991,463원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 9 | 오성전력 주식회사 | 527-81-02327 | 권오구 | 885,007,381원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 코인스이앤씨 | 347-87-00346 | 김정원 | 885,027,720원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 11 | 만민전기(주) | 515-81-26331 | 곽종호 | 885,063,190원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 경도 | 610-81-43386 | 김성균 | 885,092,281원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 서전이엔씨 | 507-81-08628 | 전찬서 | 885,102,894원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 14 | 로이전기소방 주식회사 | 206-87-09691 | 김순연 | 885,102,940원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 15 | (주)한샘정보통신 | 515-81-18409 | 권영석 | 885,105,000원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 에이치에스기술 | 599-86-03501 | 한미경 | 885,116,000원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 호암전력 | 515-81-10601 | 송대영 | 885,117,930원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 18 | 가성전기 | 320-14-01540 | 남수익 | 885,119,696원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 부건전기 | 522-88-00420 | 조현철 | 885,155,955원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 20 | (주)이넷종합기술 | 505-81-51599 | 이상윤 | 885,194,870원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 21 | 에이스기전(주) | 506-81-39341 | 최동선 | 885,203,710원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 티제이이엔지 | 505-81-82938 | 신계수 | 885,230,000원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 대륙전기 | 886-87-01501 | 신성만 | 885,233,781원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 24 | 고려전기(주) | 505-81-06833 | 성석표 | 885,285,835원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 삼진일렉컴 | 317-81-39853 | 조대인 | 885,295,690원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 26 | 새론에너지 주식회사 | 578-87-01949 | 이관호 | 885,317,796원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 27 | (주)제이케이에너지 | 655-88-03294 | 강정현 | 885,326,639원 | 76 | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 호보전력 | 181-87-01838 | 나종훈 | 885,354,050원 | 76 | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 이레엔지니어링 | 418-81-20808 | 서준 | 885,365,561원 | 76 | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 혁신전기 | 508-81-28802 | 김미란 | 885,368,205원 | 76 | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 평산 | 452-86-02028 | 이건옥 | 885,370,850원 | 76 | - | - | 정상 |
| 32 | 영천전기 | 505-19-64501 | 이광우 | 885,372,620원 | 76 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 진광전력 | 512-81-21036 | 조영훈 | 885,376,606원 | 76 | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 삼광전기 | 465-87-00678 | 김규식 | 885,381,470원 | 76 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 건일 | 713-87-01940 | 장은석 | 885,406,280원 | 76 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 고려전기 | 506-81-48234 | 최주식 | 885,427,458원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 삼광 | 384-86-00713 | 김치문 | 885,427,458원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 38 | (주)원탑이엔씨 | 513-81-52681 | 양상달 | 885,469,020원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 태양전설 | 383-87-00866 | 권순익 | 885,492,900원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 40 | 하나기전 주식회사 | 378-88-00987 | 이진석 | 885,507,900원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사조이 | 215-86-31021 | 남식운 | 885,560,110원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 瑞元이앤지 | 128-81-58546 | 신용술 | 885,569,840원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 대원지에스아이 | 504-81-04185 | 서보성 | 885,589,300원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 44 | 알파이앤씨 주식회사 | 683-86-01531 | 진향미 | 885,618,320원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 45 | (주)이젠테크 | 506-81-70100 | 손정희 | 885,652,090원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 휴먼이엔지 | 353-87-01321 | 김대우 | 885,687,463원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 그랜드썬기술단에스이 | 525-86-01007 | 주지원 | 885,758,920원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 강남소방전력 | 515-81-43553 | 전용득 | 885,768,825원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 49 | 가온이앤지 | 748-76-00150 | 이정호 | 885,790,040원 | 77 | - | - | 정상 |
| 50 | 태영전력 주식회사 | 622-86-02272 | 이은희 | 885,795,356원 | 77 | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 명덕건설 | 503-81-40382 | 성석훈 | 885,808,000원 | 77 | - | - | 정상 |
| 51 | 삼육전기 주식회사 | 332-88-03125 | 이상국 | 885,808,000원 | 77 | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 화성제어 | 506-81-27511 | 정광수 | 885,833,384원 | 77 | - | - | 정상 |
| 54 | 에이씨에스 (주) | 506-81-57709 | 전주현 | 885,845,765원 | 77 | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 홍구전기 | 512-88-01325 | 권경화 | 885,873,980원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 56 | (주)삼원종합전기 | 129-81-47265 | 최은정 | 885,874,000원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 57 | (주)한진이엔씨 | 508-81-26575 | 이겸성 | 885,904,130원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사비엠전기 | 508-81-26328 | 오경택 | 885,921,800원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 59 | 신동해전력(주) | 514-81-45067 | 이종욱 | 885,967,810원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사우리티엔씨 | 218-87-00219 | 이영미 | 885,971,100원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 미래테크 | 680-86-01978 | 김상원 | 885,991,600원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 62 | (주)비케이 이씨에프 | 513-81-21757 | 이국상 | 885,996,108원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 63 | 신라전설(주) | 505-81-05324 | 박태일 | 886,053,592원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 성운전력 | 239-87-00098 | 변성훈 | 886,054,480원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 보광이앤에스 | 506-81-78932 | 신기식 | 886,058,590원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 삼아 | 122-86-49670 | 박유리 | 886,083,064원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 67 | (주) 동화에스티엠 | 503-81-92411 | 류미연 | 886,084,890원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 68 | (주)제일전기 | 508-81-38858 | 신석철 | 886,086,340원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 69 | 대명이엔씨 주식회사 | 562-87-00703 | 조정래 | 886,087,375원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 우진이앤지 | 820-86-01426 | 김광수 | 886,104,790원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 대광 | 788-86-02631 | 곽대섭 | 886,108,423원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 강희전력 | 187-81-02605 | 위강희 | 886,119,920원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 73 | 비지종합건설 주식회사 | 409-81-46162 | 양병구 | 886,187,660원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 74 | 해광전력 주식회사 | 125-81-91852 | 권용자 | 886,195,000원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 75 | 제일기업 | 502-17-66786 | 박찬성 | 886,226,575원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 76 | 주앙전력 | 508-04-36714 | 심명택 | 886,230,500원 | 78 | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 기영전력 | 142-81-60373 | 엄창수 | 886,276,450원 | 78 | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 세영이엔씨 | 789-86-00989 | 강혜영 | 886,296,790원 | 78 | - | - | 정상 |
| 79 | (주)대륙전기 | 508-81-23170 | 김근회 | 886,300,780원 | 78 | - | - | 정상 |
| 80 | 구룡전기 주식회사 | 251-88-02297 | 김명애 | 886,307,550원 | 78 | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 덕인이엔씨 | 134-87-17576 | 신동일 | 886,309,000원 | 78 | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 광원전기 | 697-86-02349 | 정경한 | 886,311,829원 | 78 | - | - | 정상 |
| 83 | 금강이엔에스 주식회사 | 616-81-97600 | 최성일 | 886,347,200원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 배가전기 | 401-87-00714 | 이정현 | 886,347,646원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 85 | 덕재건설 주식회사 | 515-81-00699 | 이종운 | 886,378,156원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 86 | 우일전력(주) | 514-81-05463 | 라재곤 | 886,416,390원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 대한전기공사 | 505-81-59567 | 공신규 | 886,447,140원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 88 | (주)거산전력 | 504-81-15703 | 손미랑 | 886,447,844원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 피티엠 | 506-81-76706 | 이덕호 | 886,450,600원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 90 | 이에스전력주식회사 | 154-88-03151 | 김태숙 | 886,478,240원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 91 | (주)에싸 | 505-81-25640 | 윤영내 | 886,490,910원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 92 | 효창전력 주식회사 | 504-81-38313 | 배정아 | 886,506,390원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 93 | 현대전기 | 503-24-63780 | 손묘남 | 886,551,490원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 94 | 파워텍 | 507-03-81577 | 이미화 | 886,555,030원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 새움전기 | 540-88-03124 | 신인철 | 886,560,337원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 96 | 주식회사 성호건설 | 505-81-57856 | 손명익 | 886,575,370원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 제이앤제이 | 515-81-12477 | 이홍복 | 886,578,900원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 98 | 해름전기 주식회사 | 198-88-01658 | 이미향 | 886,578,910원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 우일전기 | 710-81-00765 | 김정훈 | 886,594,827원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 벽진테크 | 836-86-00155 | 김민지 | 886,597,480원 | 78.8 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026디자인 AI 인프라 건축공사(소방) 입찰공고614,166,365원광명전기
614,166,365원낙찰 광명전기
2026디자인 AI 인프라 건축공사(정보통신) 입찰공고415,244,547원주식회사 아이티에스
415,244,547원낙찰 주식회사 아이티에스
2026디자인 AI 인프라 건축공사(건축, 토목, 기계, 조경) 입찰공고5,602,050,000원주식회사 더원건설
5,602,050,000원낙찰 주식회사 더원건설
2026디자인 AI 인프라 건축공사 감리용역(상주)313,962,442원주식회사 담엔지니어링종합건축사사무소
313,962,442원낙찰 주식회사 담엔지니어링종합건축사사무소
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.