입찰공고
기존 컨베이어 설비 연동 센터링 및 푸셔 기반 이송 제어 시스템 구축
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01425310-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
정보시스템유지관리서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
주식회사 원더솔루션즈
담당자
김정순
연락처
***********
입찰 개시일
2026-03-30 19:00
입찰 마감일시
2026-04-07 10:00
개찰 일시
2026-04-07 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
33,400,000원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+157
2026-03-30 19:00
참가등록마감
D+150
2026-04-06 18:00
입찰마감일시
D+149
2026-04-07 10:00
개찰일시
D+149
2026-04-07 11:00
개찰 결과재입찰2차 공고
낙찰자 없이 재입찰(재공고)로 진행된 건입니다. 아래 재입찰 일정으로 다시 참여할 수 있습니다.
재입찰 일정 1회차
| 회차 | 사유 | 입찰마감 | 개찰일시 |
|---|---|---|---|
| 1회 | 단독 응찰 및 필수 제안 서류(기술제안서) 미제출에 따른 평가 불가로 유찰되어, 재입찰을 통해 적격 업체를 재선정하고자 함. | 2026-04-16 10:00 | 2026-04-16 11:00 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.