입찰공고
외궁제 수리시설개보수사업
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01402440-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
전북특별자치도 진안군
담당자
정의열
연락처
063-430-2276
입찰 개시일
2026-03-18 18:00
입찰 마감일시
2026-03-24 15:00
개찰 일시
2026-03-24 16:00
예가방법
복수예가
추정 가격
161,522,727원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+171
2026-03-18 18:00
참가등록마감
D+166
2026-03-23 18:00
입찰마감일시
D+165
2026-03-24 15:00
개찰일시
D+165
2026-03-24 16:00
낙찰 순위 참여 41건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 대양건설 | 609-88-00770 | 김희정 | 158,294,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 청은건설 주식회사 | 511-88-01206 | 유점순 | 158,486,300원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | (유)대경건설 | 407-81-13078 | 김은화 | 158,530,913원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 대운건설 유한회사 | 402-81-74968 | 정은희 | 158,996,990원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 돼지건설 | 448-87-01217 | 우승수 | 159,017,880원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | (유)보성건설 | 402-81-47082 | 김만성 | 159,158,940원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 유한회사 서우건설 | 402-81-62292 | 최예원 | 159,293,980원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 유한회사중원건설 | 418-81-19688 | 김태현 | 159,552,300원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 백두건설 | 541-88-00381 | 이강석 | 159,760,467원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 유한회사에이지건설 | 402-81-70415 | 남현희 | 159,779,921원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 유한회사 엠지건설 | 406-81-03844 | 강신옥 | 159,991,000원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 유한회사 성인개발 | 402-81-88313 | 정병선 | 160,067,900원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | (유)일신건설 | 418-81-21675 | 박기춘 | 160,108,000원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 유한회사 천지건설 | 406-81-00930 | 백경옥 | 160,118,440원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 유한회사 드림건설 | 460-88-03148 | 김양수 | 160,340,730원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | (유)대덕건설 | 402-81-33365 | 한종우 | 160,403,800원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 유한회사 용마건설 | 402-81-65080 | 손규수 | 160,483,500원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | (유)광천건설 | 406-81-03524 | 김곤숙 | 160,673,185원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 유한회사 엠에스건설 | 418-81-25481 | 강민수 | 160,710,496원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 경동 | 411-88-03883 | 정현정 | 160,887,300원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | (유)천일건설 | 353-86-01630 | 한수빈 | 160,996,877원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사디케이건설 | 403-81-30532 | 이정숙 | 161,007,170원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | (주)누리토건 | 402-81-24323 | 유흥종 | 161,020,800원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 세진토건 주식회사 | 755-88-02203 | 박미혜 | 161,051,410원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 유한회사 한빛 | 402-81-46934 | 신가은 | 161,116,627원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 홍익건설산업(주) | 632-86-00117 | 정미숙 | 161,155,680원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 유한회사 세정 | 552-81-04035 | 박세희 | 161,178,330원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 유한회사 영창건설 | 348-86-01190 | 정정숙 | 161,403,485원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 성수건설 | 729-88-02086 | 김정애 | 161,414,010원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | (유)명가건설 | 406-81-02864 | 정교관 | 161,463,000원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 유한회사 태성건설산업 | 258-88-02231 | 송복헌 | 161,522,000원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 대보건설 | 703-81-00525 | 안선규 | 161,542,051원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 세림토건 | 190-88-02478 | 장민자 | 161,738,738원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 득마건설 유한회사 | 402-81-68321 | 한금주 | 161,803,000원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 씨제이건설 | 144-86-01962 | 이유경 | 161,876,428원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 보우건설 | 410-87-10614 | 김보석 | 161,942,750원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 성안건설(주) | 402-81-26302 | 강준희 | 162,041,620원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | (주)새우리토건 | 411-81-48047 | 조경일 | 163,678,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | (유)도민건설 | 403-81-15749 | 최창식 | 156,176,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 성오건설 | 663-86-00708 | 김은주 | 157,740,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)태일개발 | 402-81-21379 | 김길곤 | 158,230,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026남악제 수리시설개보수사업255,380,000원(유)광천건설
255,380,000원낙찰 (유)광천건설
2026구신제 수리시설개보수사업105,460,000원유한회사다일지오텍
105,460,000원낙찰 유한회사다일지오텍
2026오산제 수리시설개보수사업254,490,000원주식회사 드림기초건설
254,490,000원낙찰 주식회사 드림기초건설
2026하남제 수리시설개보수사업173,437,273원주식회사 경동
173,437,273원낙찰 주식회사 경동
2026산수곡제 수리시설개보수사업166,749,091원(유)보성건설
166,749,091원낙찰 (유)보성건설
2026원구신제 수리시설개보수사업130,069,091원유한회사 승인건설
130,069,091원낙찰 유한회사 승인건설
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.