입찰공고
2026학년도 방기초(병설유치원) 통학차량 임차용역 소액수의 견적제출 안내 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01262953-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
도로여객운송서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
울산광역시강남교육청 방기초등학교
담당자
신웅기
연락처
052-912-2200
입찰 개시일
2026-01-08 14:00
입찰 마감일시
2026-01-15 14:00
개찰 일시
2026-01-15 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
67,210,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+237
2026-01-08 14:00
참가등록마감
D+231
2026-01-14 18:00
입찰마감일시
D+230
2026-01-15 14:00
개찰일시
D+230
2026-01-15 15:00
낙찰 순위 참여 4건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 중앙관광협동조합 | 467-81-00143 | 오성민 | 64,970,500원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 울산고속관광주식회사 | 620-81-19786 | 박인환 | 65,429,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 오션투어전세버스협동조합 | 620-81-53009 | 조원호 | 65,584,800원 | - | - | - | 정상 |
| - | 경동고속투어 주식회사 | 505-81-74592 | 손진호 | 76,148,930원 | - | - | - | 예가초과 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20252025학년도 방기초(병설유치원) 통학차량 임차용역 소액수의 견적제출 안내 공고51,818,182원울산고속관광주식회사
51,818,182원낙찰 울산고속관광주식회사
20242024학년도 방기초(병설유치원) 2학기 통학차량 임차용역 소액수의 견적제출 안내 공고23,660,000원오션투어전세버스협동조합
23,660,000원낙찰 오션투어전세버스협동조합
20242024학년도 방기초(병설유치원) 2학기 통학차량 임차용역 소액수의 견적제출 안내 공고23,660,000원-
23,660,000원낙찰 -
20242024학년도 방기초(병설유치원) 2학기 통학차량 임차용역 소액수의 견적제출 안내 공고23,660,000원-
23,660,000원낙찰 -
20242024학년도 방기초(병설유치원) 2학기 통학차량 임차용역 소액수의 견적제출 안내 공고23,660,000원-
23,660,000원낙찰 -
20242024학년도 방기초(병설유치원) 2학기 통학차량 임차용역 소액수의 견적제출 안내 공고16,727,745원-
16,727,745원낙찰 -
20242024학년도 방기초(병설유치원) 2학기 통학차량 임차용역 소액수의 견적제출 안내 재공고23,660,000원-
23,660,000원낙찰 -
20242024학년도 방기초(병설유치원) 2학기 통학차량 임차용역 소액수의 견적제출 안내 재공고16,727,745원-
16,727,745원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.