입찰공고
2026년 보름동산 식자재 납품업체 선정 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01212026-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
보름동산
담당자
김윤동
연락처
054-633-9447
입찰 개시일
2025-12-10 17:00
입찰 마감일시
2025-12-19 14:00
개찰 일시
2025-12-19 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
140,000,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품의 평가기준(물품구매)
입찰 일정
입찰개시일
D+268
2025-12-10 17:00
참가등록마감
D+260
2025-12-18 18:00
입찰마감일시
D+259
2025-12-19 14:00
개찰일시
D+259
2025-12-19 15:00
개찰 결과유찰2차 공고
결과
유찰
유찰 사유
단독업체 응찰
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.