입찰공고
2025 서예, 전북의 산하를 날다 전시도록 제작
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00951568-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
사단법인 세계서예전북비엔날레조직위원회
담당자
김민주
연락처
063-283-4508
입찰 개시일
2025-07-09 18:00
입찰 마감일시
2025-07-17 18:00
개찰 일시
2025-07-17 19:00
예가방법
복수예가
추정 가격
30,545,455원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품의 평가기준(물품제조)
입찰 일정
입찰개시일
D+420
2025-07-09 18:00
참가등록마감
D+413
2025-07-16 18:00
입찰마감일시
D+412
2025-07-17 18:00
개찰일시
D+412
2025-07-17 19:00
낙찰 순위 참여 28건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 디자인끌림 | 335-64-00489 | 이경석 | 33,000,000원 | 55 | - | - | 최종낙찰 |
| - | 주식회사 윤디자인 | 253-86-03003 | 정혜윤 | 28,073,288원 | 47.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)문영당 | 135-81-59465 | 이돈희 | 28,085,500원 | 47.64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 고려디자인 | 210-86-02424 | 박교식 | 28,103,074원 | 47.84 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 봉천출판사 | 402-06-23161 | 박원규 | 28,104,000원 | 47.88 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사거동 | 165-88-00663 | 홍광춘 | 28,114,659원 | 48 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 디지털씨앤피 | 402-20-29157 | 류명현 | 28,149,900원 | 48.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 인문사 | 402-05-88401 | 김인창 | 28,164,788원 | 48.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 참기획 | 402-43-74044 | 박성춘 | 28,189,270원 | 48.88 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주신기획 | 894-20-00062 | 천소나 | 28,200,000원 | 49 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 패널 | 402-81-53532 | 모종석 | 28,200,300원 | 49 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유토피아 | 402-05-48393 | 노수오 | 28,228,195원 | 49.32 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 사각 | 402-81-65402 | 유연화 | 28,237,900원 | 49.44 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 싸이버기획 | 402-16-37058 | 박재성 | 28,255,907원 | 49.64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 성도애드기획 | 587-87-00449 | 이은미 | 28,306,320원 | 50.24 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 탑 | 402-02-35034 | 문영희 | 28,321,390원 | 50.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 필기획 | 402-06-88941 | 임병섭 | 28,338,160원 | 50.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 디자인마루터 | 111-07-33547 | 박미영 | 28,343,110원 | 50.68 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 휴 | 402-11-88057 | 최계호 | 28,343,616원 | 50.68 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 디자인인쇄청명 | 402-17-29424 | 김민수 | 28,349,190원 | 50.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 삼미디자인출판 | 862-86-01226 | 이영은 | 28,360,960원 | 50.88 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 위블룸프린트 | 870-86-01964 | 이배청 | 28,405,392원 | 51.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 사단법인 전라북도장애인미술협회 | 418-82-07059 | 정성수 | 28,426,320원 | 51.64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 모든종합기획 | 611-13-60491 | 정동학 | 28,434,900원 | 51.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 두인 | 418-02-90177 | 박호석 | 28,464,500원 | 52.08 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 스텔라 | 418-02-49488 | 배근아 | 28,482,800원 | 52.32 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신흥프린팅 | 228-14-01109 | 고석진 | 28,513,490원 | 52.68 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신아출판사 | 402-13-93947 | 서정환 | 28,517,000원 | 52.72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.