입찰공고
2026학년도 수원정보과학고등학교 신입생 교복(동,하복) 학교주관구매 업체 선정 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00932921-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도교육청 수원정보과학고등학교
담당자
오석훈
연락처
031-218-4012
입찰 개시일
2025-06-30 16:00
입찰 마감일시
2025-07-11 16:00
개찰 일시
2025-07-18 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
272,727원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
Attachments may change; please refer to the original notice.
2026학년도 수원정보과학고등학교 교복 학교주관구매 입찰 공고문(완).hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+429
2025-06-30 16:00
참가등록마감
D+419
2025-07-10 18:00
입찰마감일시
D+418
2025-07-11 16:00
개찰일시
D+411
2025-07-18 11:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
지방계약법 시행령 제12조에 따라 “2인 이상의 유효한 입찰”이 성립되지 않았기에 유찰되었으며, 2025.7.16.(수) 교복선정위원회의 결정에 따라 수의계약(지계법 시행령 제26조제2항) 진행
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.