GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

전북지역 정부물품재활용 수탁사업자 선정 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00864381-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
폐기물재활용서비스
지역 제한
전국
수요 기관
조달청 전북지방조달청
담당자
김지훈
연락처
070-4056-8923
입찰 개시일
2025-06-02 10:00
입찰 마감일시
2025-06-05 10:00
개찰 일시
2025-06-05 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
695,705,709원
낙찰자 결정
최저가낙찰제-최저가낙찰자
Attachments may change; please refer to the original notice.
수정_정부물품 재활용사업자 선정 표준공고서(전북).hwpxDownload
수정_정부물품 재활용사업자 선정 과업지시서(전북).hwpxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+461
2025-06-02 10:00
참가등록마감
D+459
2025-06-04 18:00
입찰마감일시
D+458
2025-06-05 10:00
개찰일시
D+458
2025-06-05 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
30원
추정 가격
695,705,709원
참여 업체 수
3개사
낙찰 순위 참여 3
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(유)일원폐차산업403-81-28337김성열30원---최종낙찰
1유한회사 부솔418-81-32982정순진30원---최종낙찰
1유한회사 더마음196-86-00682어창용30원---최종낙찰

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.