입찰공고
경북여자고등학교 영역단위 공간혁신사업 건축 공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00792320-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
대구광역시교육청 경북여자고등학교
담당자
이은정
연락처
053-231-7203
입찰 개시일
2025-04-21 10:00
입찰 마감일시
2025-04-25 10:00
개찰 일시
2025-04-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
209,740,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 전문공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+498
2025-04-21 10:00
참가등록마감
D+495
2025-04-24 18:00
입찰마감일시
D+494
2025-04-25 10:00
개찰일시
D+494
2025-04-25 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)현대개발 | 502-81-27504 | 서상환 | 204,816,898원 | 85.2 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 인덕건설 | 653-81-01520 | 이은정 | 204,828,000원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 3 | (주)휴니크 | 192-86-02562 | 하헌성 | 204,830,670원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 4 | (주)원인터내셔널 | 502-81-52774 | 윤용주 | 204,845,800원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사해동건설 | 514-81-54983 | 문윤도 | 204,879,200원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 뉴룩스(NEWLOOKS Co.,Ltd) | 530-86-03313 | 하영웅 | 204,901,922원 | 86 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 무앤유건설 | 502-81-84655 | 이병태 | 204,922,368원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 진성에이디 | 502-86-22260 | 전주영 | 204,933,300원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 굿디자인 | 631-81-01457 | 박정영 | 204,940,791원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 10 | (주) 예담디자인 | 504-81-64280 | 이찬우 | 204,989,000원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 누리건설 | 514-81-24742 | 이구영 | 205,000,000원 | 87 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 삶그릇 | 579-87-02728 | 박은희 | 205,033,110원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 디자인한솔 | 567-81-01516 | 고나은 | 205,071,360원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 14 | (주)에이치디건설 | 113-81-54102 | 강동진 | 205,081,690원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 15 | (주)예인아이디 | 504-81-61702 | 정민경 | 205,085,300원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 디씨엔에스 | 514-81-81229 | 손정민 | 205,117,000원 | 88 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 예가인테리어 | 706-86-01135 | 곽호준 | 205,139,300원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 이원건축디자인 | 502-81-99181 | 이광부 | 205,147,290원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 서인건설 | 688-88-00735 | 박영주 | 205,163,000원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 가현건설 | 291-88-00899 | 윤소라 | 205,207,320원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 정원건설 | 502-86-10594 | 최은미 | 205,244,450원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 22 | 태성코퍼래이션주식회사 | 229-87-01391 | 최상대 | 205,271,376원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 가이아 | 897-81-00077 | 이경구 | 205,274,412원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 24 | (주)금창엔지니어링 | 514-81-53214 | 서지혜 | 205,276,233원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사가인건설디자인 | 502-86-15847 | 안언희 | 205,347,820원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 26 | 달라건축디자인 | 224-52-00319 | 최미성 | 205,348,900원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 정담아이디 | 458-86-02588 | 김정원 | 205,384,337원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 28 | (주)부로 | 501-81-12750 | 전태규 | 205,509,444원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 학디자인 | 504-81-60284 | 백상학 | 205,512,684원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 케이디앤씨 | 327-87-00454 | 이봉경 | 205,528,900원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사서방건영 | 502-81-44726 | 이상렬 | 205,530,500원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 더조은디자인 | 374-88-01776 | 금희경 | 205,692,850원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 33 | 동우토건(주) | 514-81-36291 | 박상현 | 205,695,000원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 34 | 다원 | 169-70-00170 | 윤경민 | 205,764,434원 | 86 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 웰빙 | 436-86-01274 | 정진규 | 205,786,788원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 36 | 명덕장식주식회사 | 514-81-38659 | 김상한 | 205,811,490원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 정원아이디 | 256-86-01381 | 안영봉 | 205,901,190원 | 85 | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 판지플러스 | 863-81-01791 | 이명진 | 205,907,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 디에스아이 | 514-81-64706 | 권오철 | 205,911,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 40 | 우리커뮤니케이션 주식회사 | 504-81-65203 | 전창수 | 205,911,490원 | 85 | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 이홍건축 | 350-87-03510 | 박소윤 | 205,916,956원 | 85 | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 미건에이엔아이 | 265-81-00135 | 이승후 | 205,962,708원 | 85 | - | - | 정상 |
| 43 | (주) 우주조경 | 514-81-75483 | 주재홍 | 205,967,769원 | 85 | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 신우씨엠건설 | 504-81-92321 | 황신우 | 205,988,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 정다원 | 787-81-02496 | 정수석 | 206,115,956원 | 85 | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 더블유개발건설 | 591-87-00996 | 조문식 | 206,163,936원 | 85 | - | - | 정상 |
| 47 | 고명건설 주식회사 | 504-86-01617 | 배상흠 | 206,214,746원 | 85 | - | - | 정상 |
| 48 | (주)무진에스엔씨 | 502-81-83582 | 허성곤 | 206,465,407원 | 85 | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 토금건설 | 502-86-38350 | 김일수 | 206,556,262원 | 85 | - | - | 정상 |
| 50 | (주)우주 | 502-81-34252 | 이태녕 | 206,558,489원 | 85 | - | - | 정상 |
| 51 | (주)금원건축디자인 | 501-81-17148 | 박철규 | 206,716,392원 | 85 | - | - | 정상 |
| 52 | 일신산업 | 514-32-61813 | 이우복 | 206,841,501원 | 85 | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 에이스건축 | 328-81-02749 | 민선주 | 206,962,762원 | 85 | - | - | 정상 |
| 54 | 동그라미하우스 주식회사 | 173-88-01038 | 전건환 | 207,013,580원 | 85 | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 세명디자인 | 698-86-01299 | 이도훈 | 207,165,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 56 | (주)청호건축디자인 | 502-81-87652 | 김정곤 | 207,336,540원 | 85 | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 이오공간 | 177-87-00053 | 서차만 | 207,355,090원 | 85 | - | - | 정상 |
| - | (주)아진종합개발 | 608-86-11436 | 류성혜 | 200,492,100원 | 45.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)티앤에스 | 502-81-41748 | 김병석 | 200,644,001원 | 47.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 재림아이앤씨 | 415-81-58095 | 김동현 | 200,652,200원 | 47.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)디자인감 | 502-81-96049 | 고백희 | 200,677,606원 | 47.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 토원건설(주) | 445-81-00916 | 유도현 | 200,709,593원 | 47.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 앤드컴퍼니 | 704-81-02754 | 최병수 | 200,932,681원 | 49.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 율제종합건설 | 678-87-00143 | 박철환 | 201,180,000원 | 52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 청 | 514-81-98583 | 김은정 | 201,213,465원 | 52.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)다원아이디 | 504-81-36052 | 정영준 | 201,373,394원 | 53.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에이치비이엔씨 | 793-88-00212 | 이승엽 | 201,383,520원 | 54 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 세움건축 주식회사 | 868-86-02465 | 오성현 | 201,384,325원 | 54 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)공간수장 | 502-81-39994 | 허인도 | 201,478,860원 | 54.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 온건축 | 556-87-00902 | 김봉재 | 201,617,738원 | 56 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 다복건설산업 | 438-88-02841 | 임병도 | 201,620,570원 | 56.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 혜원에이앤씨 | 391-81-00040 | 권외향 | 201,642,031원 | 56.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 엔디컴 | 580-87-01466 | 이창진 | 201,651,300원 | 56.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)오엔건축디자인 | 502-81-66792 | 김관식 | 201,681,100원 | 56.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)결건축디자인 | 382-86-02544 | 김성일 | 201,729,350원 | 57.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)뉴영남 | 502-81-22834 | 정수찬 | 201,740,619원 | 57.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 삼정아이디 | 504-86-15464 | 이문희 | 201,744,223원 | 57.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)삼환 씨엠 | 514-81-36869 | 오창환 | 201,754,386원 | 57.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)가우 | 502-81-62592 | 천용구 | 201,759,500원 | 57.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 씨유디자인 | 173-30-00120 | 서미숙 | 201,833,743원 | 58 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 엠와이건설 | 514-81-85278 | 정문영 | 201,836,171원 | 58 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 신동양기업 | 287-81-00057 | 박종하 | 201,851,963원 | 58.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)아리안테크 | 504-81-86872 | 이상철 | 201,968,560원 | 59.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 케이더블유산업건설 | 191-81-02303 | 김경우 | 201,996,500원 | 59.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사건민디자인 | 748-88-02281 | 유미화 | 202,037,480원 | 60 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)다원건설 | 305-81-42224 | 송가희 | 202,054,707원 | 60 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이상건축 주식회사 | 504-81-91491 | 김주형 | 202,056,900원 | 60 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)미성건축디자인 | 503-81-67964 | 김형목 | 202,097,520원 | 60.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 三和建業 株式會社 | 502-81-09151 | 변화곤 | 202,129,570원 | 60.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)신라건설 | 504-81-70652 | 어창우 | 202,149,204원 | 61 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 동은건설 | 804-88-03426 | 김지현 | 202,240,444원 | 61.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 펜타디자인 주식회사 | 310-88-01807 | 하신우 | 202,252,100원 | 61.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)고려기획 | 515-81-24459 | 박현서 | 202,281,135원 | 62.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이룸건축디자인 | 521-86-00103 | 황준식 | 202,290,850원 | 62.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 그라피디자인 | 502-86-19367 | 최정상 | 202,308,031원 | 62.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 진홍건설 | 368-86-03061 | 홍미숙 | 202,318,790원 | 62.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)호연씨아이 | 514-81-68022 | 함승훈 | 202,327,858원 | 62.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 아이피건축디자인그룹 | 665-88-01916 | 김상현 | 202,377,698원 | 63 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 티앤티 | 514-81-71245 | 정순미 | 202,398,300원 | 63.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)하우데크 | 111-81-29591 | 하영준 | 202,428,920원 | 63.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2025경북여자고등학교 영역단위 공간혁신사업 전기공사71,210,000원진흥전기 주식회사
71,210,000원낙찰 진흥전기 주식회사
2025경북여자고등학교 영역단위 공간혁신사업 소방시설공사20,835,455원주식회사 신우이앤씨
20,835,455원낙찰 주식회사 신우이앤씨
2025경북여자고등학교 영역단위 공간혁신사업 정보통신공사45,060,000원주식회사 고운정보통신
45,060,000원낙찰 주식회사 고운정보통신
2025경북여자고등학교 영역단위 공간혁신사업 건설폐기물 처리용역13,159,091원주식회사 월드환경개발
13,159,091원낙찰 주식회사 월드환경개발
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.